Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5701
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Protonchik, отличный рассказ! как у вас на родах все хорошо получилось! :)

девочки, я собралась заказать одежду малышу на первое время, но боюсь прогадать с размером.
я пока не знаю, крупного малыша жду или мелкого. у моей мамы мы все раньше срока родились ростом 49-51-52см, муж мой еще мельче был, тоже недоношеный, про его сестру не знаю. на новорожденных 50 размер идет, 56 написано до месяца. так что боюсь накупить малых одежек. вдруг как у Юли малыш будет ростом 55см...
а с другой стороны, не хочется брать совсем на вырост, наверное, одежда сильно болтаться будет на ребенке и это не удобно.
подскажите, как быть с размерами?
  • 0

#5702
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Protonchik, отличный рассказ! как у вас на родах все хорошо получилось! :)

девочки, я собралась заказать одежду малышу на первое время, но боюсь прогадать с размером.
я пока не знаю, крупного малыша жду или мелкого. у моей мамы мы все раньше срока родились ростом 49-51-52см, муж мой еще мельче был, тоже недоношеный, про его сестру не знаю. на новорожденных 50 размер идет, 56 написано до месяца. так что боюсь накупить малых одежек. вдруг как у Юли малыш будет ростом 55см...
а с другой стороны, не хочется брать совсем на вырост, наверное, одежда сильно болтаться будет на ребенке и это не удобно.
подскажите, как быть с размерами?

Бери 56 только не много (3слипа 3 бодика шапочка1) и так же следующего размера.
  • 0

#5703
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Приветик Всем!!!
Сегодня я вся в расстроенных чувствах. Вчера муж так загадочно рассказал, что ему поездку предложили очень интересную, аж в 4 страны с 19 по какое не помню. НО это уже и не столь важно. Я конечно сказала, что глупо отказываться. А ПДР у меня 22. Остается надеяться что рожу я раньше. А то как то страшно и грустно, без него.....
Девочки ну когда я рожу? Делаем ставки дамы!!!!!!

неужели сбежать пытается? как эта поездка не вовремя!
а ты если так же активно в строительстве дома участвовать будешь, имеешь все шансы не дождаться ПДР ;)
поездка это хорошо, конечно, но по мне так рождение ребенка важнее. давай рожай 15го с мужем, а потом пусть едет в поездку :)
  • 0

#5704
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

неужели сбежать пытается? как эта поездка не вовремя!
а ты если так же активно в строительстве дома участвовать будешь, имеешь все шансы не дождаться ПДР
поездка это хорошо, конечно, но по мне так рождение ребенка важнее. давай рожай 15го с мужем, а потом пусть едет в поездку

Да вряд ли прям сбежать :fie: . А родить уже до 10 так хочется :rotate: .
Ты где одежду то заказывать собралась?

Сообщение отредактировал настaасья: 25.05.2012, 16:09:14

  • 0

#5705
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчонки всем привет!!!
Узнала свой гемоглобин 113, маловастенько, сказали побольше мясо и свеклы есть ни то ни другое не могу......не хочется.
Маша мне кажется лучше подождать и пойти к Голентовскому. Солидарна с Маргариткой узисты всякие бывают, лучше к одному ходить.
Донча выздоравливай!!!!
Рисинка не перенапрягись :idea:

Смятанка, еще гречку можно для гемоглобина, яблоки, киви и печень.

Маргаритка спасибо, печень я люблю и фрукты тоже :rotate:
  • 0

#5706
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Надя, с немецкого сайта babybutt.com собралась заказать через подругу.
мне все хочется заказать набор из 39 предметов для новорожденных, но из-за размеров я засомневалась
  • 0

#5707
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мусик, мне эта коляска тоже понравилась. Легкая, И цена хорошая. Мы сыну покупали за 100 тысяч, лула, тяжеленная. Ты планируешь ее с рождения ведь использовать?
А одежку я буду на 62 скорее всего брать. Сына у меня 55 родился. Да и мы среднего роста, пусть лучше навырост будет)))

  • 0

#5708
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Надя, с немецкого сайта babybutt.com собралась заказать через подругу.
мне все хочется заказать набор из 39 предметов для новорожденных, но из-за размеров я засомневалась

Чего в 39 предметов входит? Такой большой набор наверно действительно 62 лучше брать.

Сообщение отредактировал настaасья: 25.05.2012, 16:30:39

  • 0

#5709
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, и правда что за набор из 39 предметов :-/
  • 0

#5710
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Юля, какая ты молодец! В три потуги родила!
  • 0

#5711
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, мне эта коляска тоже понравилась. Легкая, И цена хорошая. Мы сыну покупали за 100 тысяч, лула, тяжеленная. Ты планируешь ее с рождения ведь использовать?
А одежку я буду на 62 скорее всего брать. Сына у меня 55 родился. Да и мы среднего роста, пусть лучше навырост будет)))

а еще эта коляска всего 23тыс с чем-то стоила, в меге брали в марвине. спинка там опускается до горизонтального положения, так что мы обойдемся без люльки :)
на наборчик сейчас ссылку выложу на ваш суд ;)
набор для новорожденных
там половина одежды на размер 50-56, остальное на 62-68. как думаете, пригодятся ли все эти штаны-кофточки ребенку, родившемуся в августе?

Сообщение отредактировал Musik: 25.05.2012, 16:54:05

  • 0

#5712
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мусик, давление мое ттт нормализоваось, все таки сосудики барахлят как моя АГ и говорила. Тонометр я проверила у меня дома еще простой есть, ручной, показания +/- немного разняться, но близки.
Протончик, рассказ мне понравился.
Девачки, почему когда деть начинает толкаться и я кладу руку куда толкает, он успокаивается? Внимания хочет? Когда муж кладет сразу успокаевается, меня может еще пару раз пнуть.
  • 0

#5713
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
А еще кто-нибудь делал массаж шейно-воротниковой зоны? Так хочу походить, расслабиться.
  • 0

#5714
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Мусик ты была на АХБК или по магазинам детским ходила? Может еще посмотришь? Чет набор мне совсем не понравился.
  • 0

#5715
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик ты была на АХБК или по магазинам детским ходила? Может еще посмотришь? Чет набор мне совсем не понравился.

наверное ты права, не буду брать набор, еще посмотрю. там половина вещей может не пригодится никогда.
а боди и слипы отдельно я скорее всего закажу. ползунки пока рановато брать, но вещички такие миленькие :faceoff: если бы не моя нерешительность и скупость, давно бы заказала кучу ненужных
надя, подскажи в какие детские магазины заглянуть, а то я не представляю, куда податься. mothercare и ахбк только на уме..

Сообщение отредактировал Musik: 25.05.2012, 17:23:54

  • 0

#5716
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Сова, у меня с шевелюшками та же история) трогаю живот- тут же затихает) когда хочу чтобы муж или сын почувствовали пинки, затихает или слабо так шевелится.
  • 0

#5717
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Мусик, а ты не пробовала здесь в разделе барахолка посмотреть, там иногда прикольные вещи попадаются, правда я тоже пока заказывать не рискнула. У некоторых еще магазины есть можно проехать посмотреть. А в наборе кажется правда много лишнего...
  • 0

#5718
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мусик, выбери набор где меньше вещей. Потому что, все 39 могут и не пригодится. До года детки растут на 2 см в среднем в месяц. Это так на заметку, если кто забыл)) а вес прибавляют минимум 1 кг в месяц. Но многие сейчас больше прибавляют.
Девочки, я щас лопну. Объелась черешни, а свекр только что ящик!!! Клубники притащил! Что делать то с ней, пока не испортилась? Ужинать не буду, вернее буду, только клубникой)

Сообщение отредактировал Rushka: 25.05.2012, 17:42:33

  • 0

#5719
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Рушка, мы еще точно не решили, но хотим капеллу 802, вроде и легкая и недорогая. И многие советуют.
Мусик, я тоже как-то организовывала поиск детских вещей :) , мне советовали заглянуть на ахбк, на фуманова шевченко, в магазины Туана и мир трикотажа. В последних двух меня ничего не впечатлило. И я считаю что нужно брать как Надя говорит - по-немногу, три бодика ислипика одного размера, три по-больше. Детки очень быстро растут.
  • 0

#5720
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Протончик, поздравляю еще раз. Такой классный рассказ!!!
Рушка, классно, клубникак и черешня мммм обьедение! Наслаждайся моментом)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.