Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5661
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Нет времени читать. Всем привет!!! Мы родились 21 мая в 15:05. Вес 3062 рост 52, 8/9 по апгар, всё отлично!!! Вчера выписались.
"привет из роддома"))))
Изображение

Зоя!!!!! Поздравляю!!!!!!! Растите здоровыми и крепкими:))) такой шладенький он у тебя, ттт!!!
  • 1

#5662
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Боже!! Время полвторого ночи)) еле дочитала вас, столько написали!!! А днем времени с малышом практически нет. Мы потихонечку выравниваем режим, иначе сложно очень! Спим по полтора-два часа, потом кушаем и опять в спячку!! Сегодня нам уже 10 дней!! Так быстро)) а знаете отношение мужа все таки изменилось, какой то он более ласковый стал что ли... Так приятно! В первый день после родов, он все спрашивал:" как бы ты без меня пошла??!!!"))) смешной такой!
  • 2

#5663
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Zhustina, рада за вас с мужем! видимо, он только сейчас осознавать стал серьезность произошедшего :) даст бог, благодаря ребенку у вас отношения будут крепчать с каждым годом. не забывай папу привлекать к уходу за малышом, пусть чувствует себя нужным ;)
  • 0

#5664
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
второй день плохо сплю. поздно ложиться стали, выспаться не успеваю. а сегодня рано проснулась и не смогла снова уснуть. спина болит и нос заложен :( попробую сейчас или днем доспать
  • 0

#5665
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Зоя, примите и наши поздравления! Растите большимим, умничками, здоровыми и тебе здоровья крепкого!

Девочкииии, я еле сегодня до работы дошла (живу за квартал). Голова оч сильно кружится и тошнит. Пришла на работу и примяком в туалет- :bored: . Измерила давление, повышенное для меня, вот еле сижу не знаю что делать. Звоню своей АГ, а она на планерке.
  • 0

#5666
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочкииии, я еле сегодня до работы дошла (живу за квартал). Голова оч сильно кружится и тошнит. Пришла на работу и примяком в туалет- . Измерила давление, повышенное для меня, вот еле сижу не знаю что делать. Звоню своей АГ, а она на планерке.

На сколько повышенное?
  • 0

#5667
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДД!
Зоя, поздравляю!!! ТТТ на вас ростите здоровенькие!!!
Аселек, на сколько повышенное давление?
  • 0

#5668
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Добрый день, девочки! Как дела? :)

Я хожу на капельницы второй день, живот ттт каменеть перестал :dandy: , но я все равно лежу в основном.
У меня по плану узи через неделю у Голентовского, а я переживаю из-за этого тонуса. Как думаете, может сегодня сходить на узи куда-нибудь? Или уже дождаться Голентовского?

Эльфийка написала про многоводие, и я теперь волнуюсь, вдруг у меня тоже? :faceoff:
  • 0

#5669
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Добрый день всем, Аселек, береги себя. Может лучше отпроситься с работы? Искусительница, ИМХО, лучше дождаться Галентовского, а то УЗИсты разные бывают, наговорят еще глупостей всяких...
  • 0

#5670
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Добрый день всем, Аселек, береги себя. Может лучше отпроситься с работы? Искусительница, ИМХО, лучше дождаться Галентовского, а то УЗИсты разные бывают, наговорят еще глупостей всяких...

Согласна с тем, что узист узисту рознь. В последний раз у Рудневой, моей аг показалось, что у меня мало вод. Она рядом стояла во время узи. Но Руднева заверила - нормально. Вот так покажется кому - нибудь и неправильный диагноз поставят.
  • 0

#5671
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Насчет давления у меня тоже скачет. Тока измерителя у меня нет( я чувствую, спать хочется много.... С
Слабость. Вообще- то надо тонометр купить кажется. Но на приемах всегда нормальное. 90/60. Поэтому и не волнуюсь особо, чтобы не зацикливаться. Самовнушение - великая вещь!
  • 0

#5672
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Рабочее у меня 90/60, сейчас 120/70. Съездила к АГ, осмотрела меня сказала угрозы нет, с ребенком все в норме, ттт. Это обострилась моя вертобазилярная недостаточность. Хотела в больницу меня положить, но т.к. мне осталось работать 1 неделю, решили что начну капаться сегодня и еще назначила массаж шейно-воротниковой зоны. У кого есть хорошие массажисты на примете?
  • 0

#5673
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Насчет давления у меня тоже скачет. Тока измерителя у меня нет( я чувствую, спать хочется много.... С
Слабость. Вообще- то надо тонометр купить кажется. Но на приемах всегда нормальное. 90/60. Поэтому и не волнуюсь особо, чтобы не зацикливаться. Самовнушение - великая вещь!

Ага, у меня на приеме у АГ всегда 120 на 80, а дома меряю 100 на 60. Волнуюсь что ли :D
  • 0

#5674
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Рабочее у меня 90/60, сейчас 120/70. Съездила к АГ, осмотрела меня сказала угрозы нет, с ребенком все в норме, ттт. Это обострилась моя вертобазилярная недостаточность. Хотела в больницу меня положить, но т.к. мне осталось работать 1 неделю, решили что начну капаться сегодня и еще назначила массаж шейно-воротниковой зоны. У кого есть хорошие массажисты на примете?

Асселек, будьте осторожны с массажем. У меня в первую беременность 2 массажа (2 раза) шейно-воротниковой зоны вылились в угрозу. Не говорю, чтов ам не надо. Но будьте настороже, если что - бегите к АГ.
  • 0

#5675
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Добрый день, пузатики!
Че-т рано сегодня я проснулась. Поменяла постельное белье, закинула стирку, развешала, варю борщ. Опять героиню корчу из себя, а живот все каменеет и каменеет. Вот легла, полежу немного. Еще жутко хочется тюль со шторами постирать, но думаю не сегодня. Подозрительный приступ золушки у меня :D

Аселек, в нашем положении за давлением надо следить. Так что береги себя, может лучше отпроситься и пойти домой, поспать. Важнее ляли ничего нет.
  • 0

#5676
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Привет девочки! посмотрели меня вчера на узи, тонус про передней стенке, хотела лечь в Керуен, мест не было, пришлось идти про месту жительства во 2 роддом. При осмотре - шейка мягкая, положили.теперь лечусь. видела сынулю на узи, так на брата похож))

  • 0

#5677
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Don4a, что назначили?
Рисинка, налицо проявления приступа Золушки)))

Сообщение отредактировал Rushka: 25.05.2012, 12:49:13

  • 0

#5678
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, налицо проявления приступа Золушки)))

:D аж как-то страшно :)

Don4a, скорейшего выздоровления!
  • 0

#5679
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Донча, поправляйся! Ты во 2-м лежишь? Дают этот нифидипин? Я наверное все же схожу на узи тоже сегодня. Что-то переживаю.
  • 0

#5680
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
:faceoff: а я боюсь на узи идти, нам должны проверить эти боковые желудочки. Что-то страшно стало. Весь месяц себя настраивала на хорошее, в инете наткнулась на статью, что у многих подтверждается при повторном узи, сразу весь настрой упал :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.