Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5621
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Ой, девочки не сыпте соль рану. С этим стулом до сих пор не разобралась (((((
  • 0

#5622
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Короче кому че, Kendall, а вам киви не нравятся? с киви и со стулом дела попроще :D на себе пробовала
  • 0

#5623
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Короче кому че, Kendall, а вам киви не нравятся? с киви и со стулом дела попроще :D на себе пробовала

люблю и ем. У всех разные организмы...что однима помогает, другим нет (((
начала на ночь заливать кипятком сухофрукты, включая чернослив...пока 0 результата...посмотрим еще
  • 0

#5624
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
я за детскими вещами так и не поехала :( уже месяц собираюсь, но все никак не доеду. да и адресов не знаю, где стоит поискать...
  • 0

#5625
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки привет! Я сходила на фильм Чего ждать когда ждешь ребенка. Это просто шедевр!!!! Я весь фильм хохотала от души, а в паре мест даже расплакалась! Фильм как раз для нас, такой трогательный... И прелести беременности описывают и отцовские чувства и роды... Я в восторге в общем. :-)
  • 0

#5626
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ой девочки, моя АГ говорит скорую вызывай, в инфекционную езжай, а я не хочу :cry: страшно мне. решила дождаться мужа, придет с работы, там и решим.
  • 0

#5627
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Блиин. тоже на него собираюсь, а муж каждый день поздно освобождается :cry: Может хоть сегодня до кинотеатра доберемся
  • 0

#5628
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

я за детскими вещами так и не поехала :( уже месяц собираюсь, но все никак не доеду. да и адресов не знаю, где стоит поискать...

присоединяюсь к вопросу. Я вообще без понятия где вещи для малипусиков продаются сейчас.
  • 0

#5629
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

ой девочки, моя АГ говорит скорую вызывай, в инфекционную езжай, а я не хочу :cry: страшно мне. решила дождаться мужа, придет с работы, там и решим.

ты не шути так! или мужа срочно вызывай, или скорую. врач правильно тебя пугает, это может быть опасно. а если ничего страшного, они сразу тебя отпустят домой
  • 0

#5630
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
муж с работы придет не раньше 9-ти, пока варю рисовый отвар, попробую попить и пожевать рис, хуже наверное не станет. воду пью. муж еще принесет регидрон. боюсь сижу ((
  • 0

#5631
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Зест, не шути! Завтра уже пятница, потом выходные, не тяни с этим.
  • 0

#5632
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
девочки, у кого были подобные случаи во время Б, отпишитесь пож-ста. может это такое проявление токсикоза? не знаю что думать, в интернете пишут, что "диарея в 1 триместре явление достаточно редкое, но все же встречающееся". вот всегда у меня так, у всех нормальный человеческий токсикоз, а у меня обязательно какая-то ерунда непонятная.
  • 0

#5633
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
мне как-то не хочется в инфекционку, там полно всяких других инфекций которые можно подхватить. была бы не Б, поехала бы, а сейчас страшновато.
  • 0

#5634
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

девочки, у кого были подобные случаи во время Б, отпишитесь пож-ста. может это такое проявление токсикоза? не знаю что думать, в интернете пишут, что "диарея в 1 триместре явление достаточно редкое, но все же встречающееся". вот всегда у меня так, у всех нормальный человеческий токсикоз, а у меня обязательно какая-то ерунда непонятная.

не похоже это на токсикоз! отравление или инфекция вероятней. температуру померила?
  • 0

#5635
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

мне как-то не хочется в инфекционку, там полно всяких других инфекций которые можно подхватить. была бы не Б, поехала бы, а сейчас страшновато.

ничего ты там не подхватишь, а отсиживаясь дома ребенка большей опасности подвергаешь! вызывай скорую и не морочь голову!
  • 0

#5636
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

мне как-то не хочется в инфекционку, там полно всяких других инфекций которые можно подхватить. была бы не Б, поехала бы, а сейчас страшновато.

а кроме инфекционки никто не примет, по симптомам отправят туда. Езжай в маске, ничего не трогай, переодически санитайзером руки протирай. Не думаю, что они захотят у себя Б просто так держать. Но хотя бы скажут что и как.

Согласна с Мусик, не похоже на токс.
  • 0

#5637
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

мне как-то не хочется в инфекционку, там полно всяких других инфекций которые можно подхватить. была бы не Б, поехала бы, а сейчас страшновато.


извиняюсь, что влезаю без спросу,
но обычно, когда везут в инфекционку, то там сразу в палаты не кладут.
там в горшочек надо будет сдать анализ, они проверят и только после этого решат, что дальше делать.
и потом, поехав 1 раз в больницу, вы всегда сможете написать отказную от нее, если расхотите.
  • 0

#5638
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Zest, мои дети не раз болели энтеровирусной, диарея и рвота, тогда и познакомилась с кучей средств, в основном от диареи. В аптеках есть хумана hn, ее можно от первой недели жизни и до глубокой старости использовать, это смесь на основе клетчатки банана, все абсорбирует и выводит токсины. Разводила до жидкости каши и кормила. Еще хорошо смекта помогает, но мой младший ее ни в какую не может пить, рвотный рефлекс. Отпаивание регидроном - это must. Скорейшего выздоровления тебе! Инфекционки не бойся, мы и там один раз были, главное маска и стараться ничего не трогать, по коридорам не шататься.
  • 0

#5639
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Zest, понимаю как неохота в инфекционку, но с девочками соглашусь, надо перебдеть, чем недобдеть, как говорится.

А мы кроватку заказали, в течение 15 дней придет. Кроватка от IKEA, модель Гулливер, беленькая, обошлась под заказ 28тыс., в магазине 35тыс.стоит. И матрасик к ней же тоже заказали икеевский. Такая довольная, настр хоть поднялся :)
  • 0

#5640
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
да, врач моя сказала что кроме инфекционки меня ни одна больница не примет.
температура в норме, рвоты не было вообще, и даже в туалет последний час перестала бегать (с перепугу что-ли). слабость только накатила, видимо от голода. ковыряю рис, беее гадость какая. щас ищем инфекциониста, пока по телефону проконсультируемся. девочки, спасибо вам за беспокойство! надеюсь еще обойдется, все равно мужа как минимум буду ждать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.