Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5601
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я вот перестала носить, уже привыкла без него. А на приеме сказали мол носи, на вопрос про опущение живота тактично промолчали. Вот и пойми их, то ли надо, то ли нет.
  • 0

#5602
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Я вот перестала носить, уже привыкла без него. А на приеме сказали мол носи, на вопрос про опущение живота тактично промолчали. Вот и пойми их, то ли надо, то ли нет.


У тебя же частичное отслоение. Может и стоит ходить в бандаже.
  • 0

#5603
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Зоя УРА!!!!!!!!
Я поздравляю тебя от всей души! Такие глазки осмысленные у сыночка. КАк назвали?
Потом как оклемаешься напиши, как вы дома осваиваетесь.
Рада за тебя очень!!!!!
  • 0

#5604
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Зоя, от всей души поздравляю :) !!! Растите большими и побольше молочка!!

Я устала не могу уже, хочу родить, ну его нафиг..
  • 0

#5605
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
:) Зоя, молодец! Поздравляю!!! Растите большими, крепкими и здоровыми! Тебе быстрейшей адаптации! Ты теперь прошла боевое крещение и получила почетный титул - Мама :)
  • 0

#5606
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Зоя, с малышиком вас! ТТТ такой серьезный взгляд, не скажешь совсем что новорожденный.

Рисинка, чего это ты? На тебя не похоже, ты же всегда такая позитивная. Не грузись этим всем, я поступаю в таких случаях как Скарлет ОХара, "я подумаю об этом завтра". Глядишь завтра по-другому на это все посмотришь. Не расстраивайся заранее ;)

Девочки, извиняюсь за такой вопрос - у кого-нибудь была диарея? я всю ночь и весь день бегаю, замучилась уже, и боли в желудке сильные, не пойму отравилась чем или инфекция может? это опасно для ре? что можно пить в таких случаях, ночью выпила только 1 ношпу, не особо помогла ( не знаю что делать даже, боюсь лишь ребенку не навредило мое состояние, весь день только пью воду, ничего не лезет больше, от еды отвращение хотя и чувство голода тоже есть (
  • 0

#5607
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Zest, хотела написать, что это предродовая чистка, но вы же еще маленькие. Наверно отравилась чем-нибудь. Мне кажется, врачу позвонить надо, узнать, что можно, что нельзя приимать.
А насчет "подумать об этом завтра", так и поступлю, может не буду в таком состоянии :)
Доча моя что-то часто икает...
  • 0

#5608
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
А, Кендалл, вспомнила что обещала про обменку рассказать ) она у меня розовая, с картинками развивающегося в пузике эмбриона (6,7,8,10 и 20 недель) и фото мамочки с большим пузом. Вот :)
  • 0

#5609
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А я сейчас подумала, что очень сильно буду скучать по беременности. По тому как малыш пинается, по всем этим прелестям беременной жизни.
  • 0

#5610
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А, Кендалл, вспомнила что обещала про обменку рассказать ) она у меня розовая, с картинками развивающегося в пузике эмбриона (6,7,8,10 и 20 недель) и фото мамочки с большим пузом. Вот :)

Классно, можно рассматривать :) Я сегодня не знала куда себя приткнуть пока в очередях сидела.

Девочки, я спросила почему всех отправляютв ГЦРЧ на скрининговое УЗИ. Оказывается есть какой-то приказ Гор.здрава или департамента здравоохранения, о том, что одно из скриниговых УЗИ на 12-13 или 20-22 недель должно проходится в ГЦРЧ (может еще этот центр на Басенова еще подключат). Так как сейчас очень много частных центров и простых ЖК в которых обородувание плохое + врачи, делающие УЗИ не проходили специальное обучение на выявление пороков/грубых пороков развития, решили для пользы беременных, чтобы одно из необходимых УЗИ проходилось у специалистов отправлять всех в ГЦРЧ. До конца года это правило будет точно действовать. Хотят проследить динамику. Если она будет положительная, будут думать о выделении средств на хорошее оборудование в ЖК, а также дополнительное обучение УЗИстов.

Сегодня там была, все перекопано, в здании идет ремонт. Так хорошо, что мне дали талон и я зашла по времени (с опазданием в 10 минут, но это не страшно было). В одном кабинете 2 УЗИста принимали.
  • 0

#5611
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Вам прям повезло с очередью, обычно об этом центре другие отзывы :D
  • 0

#5612
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, извиняюсь за такой вопрос - у кого-нибудь была диарея? я всю ночь и весь день бегаю, замучилась уже, и боли в желудке сильные, не пойму отравилась чем или инфекция может? это опасно для ре? что можно пить в таких случаях, ночью выпила только 1 ношпу, не особо помогла ( не знаю что делать даже, боюсь лишь ребенку не навредило мое состояние, весь день только пью воду, ничего не лезет больше, от еды отвращение хотя и чувство голода тоже есть (

я тоже думаю, что ты отравилась. активированный уголь можно, он токсины нейтрализует и безвреден для тебя и малыша. пей побольше воды, не допускай обезвоживания. можно регидрон принимать, там соль и глюкоза в составе, разводится кипяченой водой и пьется. в аптеке спроси, можно ли смекту принимать или имодиум, но скорее всего нельзя. если поднимется температура больше 37-37,5, вызывай "скорую"

Сообщение отредактировал Musik: 24.05.2012, 16:39:42

  • 0

#5613
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вам прям повезло с очередью, обычно об этом центре другие отзывы :D

я так ругалась когда мне сообщили, что я туда должна идти. Меня заверили, что дадут талон и я зайду по времени.

Инфо, почему и зачем в ГЦРЧ получила от АГ. Кстати, я попала к очень приятному врачу - УЗИсту, которая меня там смотрела. Мы с ней нормально поговорили, она все посмотрела, все рассказала, правда не показывала и фото не дала(((. Адекватная девушка.
  • 0

#5614
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Kendall, дополню насчет скринингового узи. в центре на Басенова его давно делают, но только по направлению из прикрепленных ЖК. зато бесплатно и талончики по времени. есть монитор для пациентов, но снимок не дают.

меня на 30 неделе из 12 жк направляют в этот раз в другое место, на Желтоксан 110. сказали, что новое указание им дали отправлять на узи туда. кто-нибудь знает, что там за заведение?

Сообщение отредактировал Musik: 24.05.2012, 17:04:15

  • 0

#5615
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

в аптеке спроси, можно ли смекту принимать или имодиум, но скорее всего нельзя. если поднимется температура больше 37-37,5, вызывай "скорую"

Смекту можно, точно знаю. И уголь. Вместе помогают хорошо.
  • 0

#5616
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а я сегодня тоже без бандажа щеголяю :) запор прошел и живот не твердеет больше. раньше прям тяжесть чувствовала, а сегодня легко и хорошо

поправка: пузо окаменело и я все-таки бандаж одела. не зря, наверное, назначили ;)

Сообщение отредактировал Musik: 24.05.2012, 17:02:35

  • 0

#5617
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А я заметила, со вчерашнего дня перестала пить железо и да здравствует проблемы со стулом. Когда принимала железо, как часы ходила.
  • 0

#5618
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
а разве железо не крепит наоборот?
  • 0

#5619
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall, дополню насчет скринингового узи. в центре на Басенова его давно делают, но только по направлению из прикрепленных ЖК. зато бесплатно и талончики по времени, но снимок не дают.

меня на 30 неделе из 12 жк направляют в этот раз в другое место, на Желтоксан 110. сказали, что новое указание им дали отправлять на узи туда. кто-нибудь знает, что там за заведение?

ааа, наверно так и есть. Я стою на учете в клинике из Медуского района, поэтому отправили в ГЦРЧ. С других районов, возможно на Басенова отправляют.

Перекресток не сказали? На Мира ничего не могу вспомнить такого...
  • 0

#5620
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

а разве железо не крепит наоборот?

Вот, что удивительно, меня ни разу не крепило :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.