Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5561
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, берегите себя!
Искусительница, может и правда лучше дома? Позови кого нибудь помогать. Или пусть муж готовую еду носит. А ты лежи, не убирайся, ниче не делай. Поможет. Ну и ношпа, свечи. Дома и стены помогают.
Мусик, www.nextdirect.com нашла там набор белые бодики 5 штук, за штучку 450 тенге выходит) слипы по 1300- цветные.

  • 0

#5562
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Доброе утро!
Искусительница, выздоравливай, отдыхай, сильно себя не накручивай, нужен покой. Все будет хорошо :)
Спала сегодня лучше, но блин бедра так болели, устала уже на боку спать. Перевернусь, усну и начинает бедро ныть, потом опять переворачиваюсь, и так всю ночь. Щас еще переворачиваться так тяжело, чувствуешь как и ляль внутри весом перемещается. Еще вчера почему-то мышцы живота ныли, как будто пресс покачала, странно...
  • 0

#5563
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Искусительница, берегите себя. Все будет хорошо. А я все никак не могу вещи собрать. Большую часть купила,но все как то по отдельности лежит...
  • 0

#5564
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Доброе утро!
Искусительница, выздоравливай, отдыхай, сильно себя не накручивай, нужен покой. Все будет хорошо :)
Спала сегодня лучше, но блин бедра так болели, устала уже на боку спать. Перевернусь, усну и начинает бедро ныть, потом опять переворачиваюсь, и так всю ночь. Щас еще переворачиваться так тяжело, чувствуешь как и ляль внутри весом перемещается. Еще вчера почему-то мышцы живота ныли, как будто пресс покачала, странно...

+100
Рисинка, я удивляюсь, у нас с тобой прям все один в один. Прям мои чувства описала
  • 0

#5565
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Рисинка, я по причине болей в бедрах, сплю на кровати сына. Ну она обычная односпалка, только матрац помягче, чем у нас. Мы взяли себе жесткийортопедический, до беременности он меня устраивал, а недавно стали бедра болеть. Перелегла на другой матрац, благодать. Мы не пожалели, что купили ему самый лучший, натуральный с кокосовой койрой. Средней жесткости) до родов на нем буду спать.
Это я к тому, может тебе тоже на мягкое перелечь, или одеяло подкладывать?
  • 0

#5566
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девчата, спасибо вам за поддержку :kiss: Лежу дома, вечером мед.сестра придет капельницу делать.
  • 0

#5567
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Нет времени читать. Всем привет!!! Мы родились 21 мая в 15:05. Вес 3062 рост 52, 8/9 по апгар, всё отлично!!! Вчера выписались.
"привет из роддома"))))
Изображение

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 24.05.2012, 11:50:08

  • 4

#5568
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зояяя, поздравляшки! И сынулю показала, молодец! Растите здоровыми и крепкими!!! Скорейшего восстановления вам обоим :) вес такой хороший :)
А я только сегодня начала прикидывать, сколько ты уже отсутствуешь в темке :)

Закинула дочины вещи в стирку, такая довольная :)
Рушка, вот тоже подумала про подкладывание одеяла под себя. Надо бы. А то у нас тоже матрац такой жесткий, я от таких кайфую, но в последнее время вообще ужс ныть стали бедра.

Сообщение отредактировал рисинка: 24.05.2012, 11:54:17

  • 0

#5569
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
АААА! Зоя наконец то! Поздравляю!!! Растите здоровенькими. Такой сладкий малыш ТТТ. Всего самого лучшего
  • 0

#5570
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Зоя, поздравляю! Замечательный малышок! ТТТ, пусть все будет хорошо! :kiss:
  • 0

#5571
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Доброе утро!
Искусительница, выздоравливай, отдыхай, сильно себя не накручивай, нужен покой. Все будет хорошо :)
Спала сегодня лучше, но блин бедра так болели, устала уже на боку спать. Перевернусь, усну и начинает бедро ныть, потом опять переворачиваюсь, и так всю ночь. Щас еще переворачиваться так тяжело, чувствуешь как и ляль внутри весом перемещается. Еще вчера почему-то мышцы живота ныли, как будто пресс покачала, странно...

+100
Рисинка, я удивляюсь, у нас с тобой прям все один в один. Прям мои чувства описала

:D еще и родим в один день :)

  • 0

#5572
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Нет времени читать. Всем привет!!! Мы родились 21 мая в 15:05. Вес 3062 рост 52, 8/9 по апгар, всё отлично!!! Вчера выписались.
"привет из роддома"))))


Зоя, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малыша!!! Желаю крепкого здоровья и сладких ночей!
Мы тебя в темке уже потеряли))) Но чувствовали что все хорошо!

Девчата, кто следующий? :dandy:
  • 0

#5573
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем спасибо!))) Да, мы почти неделю в роддоме были, схватки были, но шейка никак не хотела раскрываться, в понедельник нам поставили капельницу с окситоцином, через 4.5 часа родила. Моё представление о родах в корне поменялось, я только дома начала отходить от этого эмоционально.
  • 0

#5574
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
хотела спросить у вас совета. У меня на зубах брекеты, толком ничего не могу поесть. Поставила их прям перед Б, ну кто знал что так у нас получиться :rotate:
Сейчас десна кровоточат из за брекетов, читала что и просто во время Б десна воспалены. Камистад гель детский особо не помогает. По жизни аллергик, по этому с травами особо не вожусь. Как быть, чем снизить воспаление? в августе планируем уже брекеты снять и по показаниям можно будет, а то хожу с железной челестью как монстр :faceoff: и во время схваток особо зубами не поскрипишь :D
  • 0

#5575
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем спасибо!))) Да, мы почти неделю в роддоме были, схватки были, но шейка никак не хотела раскрываться, в понедельник нам поставили капельницу с окситоцином, через 4.5 часа родила. Моё представление о родах в корне поменялось, я только дома начала отходить от этого эмоционально.

прям реально все так отличается от написанного в темке о родах?
Есть большой интерес посмотреть видео родов, но что то очкую я :smoke:
  • 0

#5576
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

хотела спросить у вас совета. У меня на зубах брекеты, толком ничего не могу поесть. Поставила их прям перед Б, ну кто знал что так у нас получиться :rotate:
Сейчас десна кровоточат из за брекетов, читала что и просто во время Б десна воспалены. Камистад гель детский особо не помогает. По жизни аллергик, по этому с травами особо не вожусь. Как быть, чем снизить воспаление? в августе планируем уже брекеты снять и по показаниям можно будет, а то хожу с железной челестью как монстр :faceoff: и во время схваток особо зубами не поскрипишь :D

а что стоматолог говорит? лучше его спросить
я хотела тоже зубами заняться, но до ортодонта так и не дошла. после родов теперь пойду
  • 0

#5577
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!!!!!
Спала тоже не очень, так как сон обрывался, беготней в туалет и еще провожала мужа в 4 утра в командировку. С утра еще монтеров ждала. В общем планирую сейчас завалится и поспать :D .
Девчонки насчет кошек если ведут себя не адекватно, ревнуют, может лучше сплавить. а то страшно, вот так вот на живот прыгают. У меня знакомая рассказывала как их кот после рождения малыша ревновал и гадил, всегда был покладистый хороший, последнее что было это наложил на стол :lol: . Так они его сбагрили. Моя пока нормально себя ведет. Правда любит на животике поспать. Посмотрим что будет потом.
Маша выздоравливай!!! Отдыхай побольше.
Зоя поздравляю!!!! Малыш очаровательный ттт :) , Растите здоровенькими.
  • 0

#5578
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зоя, то-то я думаю, давно тебя нет, а родила 21го.
Заинтриговала всех про "отношение к родам в корне изменилось", будет время, напиши ;)

  • 0

#5579
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

хотела спросить у вас совета. У меня на зубах брекеты, толком ничего не могу поесть. Поставила их прям перед Б, ну кто знал что так у нас получиться :rotate:
Сейчас десна кровоточат из за брекетов, читала что и просто во время Б десна воспалены. Камистад гель детский особо не помогает. По жизни аллергик, по этому с травами особо не вожусь. Как быть, чем снизить воспаление? в августе планируем уже брекеты снять и по показаниям можно будет, а то хожу с железной челестью как монстр :faceoff: и во время схваток особо зубами не поскрипишь :D

А какой у вас срок? Это, скорее всего гингивит беременных, это заболевание полифакторное. Лучше всего обратитесь к своему впачу для проф. гигиены, и он вам пропишет препараты (напр. гепариновая мазь 3%) Ну и разные там ванночки, полоскания и т.д. А вообще, если соблюдать гигиену со временем пройдет. (Сама в первом триместре страдала ;) )
  • 0

#5580
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Зоя поздравляю!!! Сынишка :kiss: тьфу тьфу тьфу. Тоже присоединяюсь к заинтригованным :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.