Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5461
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Девочки, доброе утро.
У меня ячмень вылез на глазу (((
Вчера перед сном намазала Зовиракс для глаз - никаких изменений. Сейчас почитала в интернете - некоторые советуют Тетрациклиновую мазь (у меня она есть, там в аннотации нет противопоказаний использовать во время беременности), а кто-то говорит, что нельзя тетрациклин...
На прием к АГ только в понедельник.
У меня был ячмень давным-давно - в детстве ))
А вот теперь не знаю - насколько это вредно для ребенка...
  • 0

#5462
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Доброе утро! прочла в новостях, в шоке...

Прокуратура расследует гибель 60 младенцев в перинатальном центре Алматы
Шестьдесят младенцев умерло с начала 2012 года алматинском Центре перинатологии и детской кардиохирургии, ведутся проверки, сообщила во вторник газета "Время".
http://news.nur.kz/218595.html
  • 0

#5463
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки, доброе утро. У меня ячмень вылез на глазу ((( Вчера перед сном намазала Зовиракс для глаз - никаких изменений. Сейчас почитала в интернете - некоторые советуют Тетрациклиновую мазь (у меня она есть, там в аннотации нет противопоказаний использовать во время беременности), а кто-то говорит, что нельзя тетрациклин... На прием к АГ только в понедельник. У меня был ячмень давным-давно - в детстве )) А вот теперь не знаю - насколько это вредно для ребенка...

Мне кажется, это просто иммунитет сейчас у тебя ослабленный. Просто у меня очень часто выскакивал. Даже вырезать предлагали. Пошли в глазной институт, а там врач опытный посмотрел и посоветовал летом на Алаколь съездить отдохнуть. Верите нет, на Алаколь ездим каждое лето, а ячмень вот уже лет 10 меня не беспокоит. А сейчас мне кажется просто не трогай его. И я бы не мазала ни чем, сам пройдет. Хотя спроси врача своего.
  • 0

#5464
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Мне кажется, это просто иммунитет сейчас у тебя ослабленный. Просто у меня очень часто выскакивал. Даже вырезать предлагали. Пошли в глазной институт, а там врач опытный посмотрел и посоветовал летом на Алаколь съездить отдохнуть. Верите нет, на Алаколь ездим каждое лето, а ячмень вот уже лет 10 меня не беспокоит. А сейчас мне кажется просто не трогай его. И я бы не мазала ни чем, сам пройдет. Хотя спроси врача своего.

Позвонила сейчас своей АГ, говорит, надо идти к окулисту...
  • 0

#5465
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Доброе утро! прочла в новостях, в шоке...

Прокуратура расследует гибель 60 младенцев в перинатальном центре Алматы
Шестьдесят младенцев умерло с начала 2012 года алматинском Центре перинатологии и детской кардиохирургии, ведутся проверки, сообщила во вторник газета "Время".
http://news.nur.kz/218595.html

Вот вопрос! В этот центр действительно поступают беременные с осложнениями и внутриутробными дефектами младенцев. Врачи по большей части должны спасти и мать и ребенка от гибели. Поэтому там большая смертность? Или он действует как обычный роддом к которому относятся несколько консультаций по району?


Мне кажется, это просто иммунитет сейчас у тебя ослабленный. Просто у меня очень часто выскакивал. Даже вырезать предлагали. Пошли в глазной институт, а там врач опытный посмотрел и посоветовал летом на Алаколь съездить отдохнуть. Верите нет, на Алаколь ездим каждое лето, а ячмень вот уже лет 10 меня не беспокоит. А сейчас мне кажется просто не трогай его. И я бы не мазала ни чем, сам пройдет. Хотя спроси врача своего.

Позвонила сейчас своей АГ, говорит, надо идти к окулисту...

Иди в глазной институт. Там у них такой поток, они че попало не назначат.
  • 0

#5466
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, доброе утро.
У меня ячмень вылез на глазу (((
Вчера перед сном намазала Зовиракс для глаз - никаких изменений. Сейчас почитала в интернете - некоторые советуют Тетрациклиновую мазь (у меня она есть, там в аннотации нет противопоказаний использовать во время беременности), а кто-то говорит, что нельзя тетрациклин...
На прием к АГ только в понедельник.
У меня был ячмень давным-давно - в детстве ))
А вот теперь не знаю - насколько это вредно для ребенка...


Роза у меня всю беременность вылазиит ячмень. Тетрациклиновую мазь можно, но лучше сразу использовать альбуцит. Мазь жирная и долше проходит тогда воспаление.
  • 0

#5467
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


что является показанием к этому исследованию?

Обычно врачи назначают УЗИ Допплера всем женщинам для подстраховки на 3 триместре.
Но особо данный вид диагностики рекомендуется, если беременность тяжело протекает - есть повышенное артериальное давление, беременная курит, или если у неё есть диабет, гестоз, проблемы с почками, плохая наследственность.


За все мои три беременности мне ни разу не назначали ни доплер, ни ктг. Только на схватках перед родами подключали и все.
  • 0

#5468
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Мне кажется, это просто иммунитет сейчас у тебя ослабленный. Просто у меня очень часто выскакивал.


Надя согласна на счет иммунитета. У меня вообще никогда его не было. А как первого родила стал выскакивать ячмень и все чаще и чаще. А в эту беременность уже 4 раза вылазил(((
  • 0

#5469
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ань привет как ты? Чет у меня с утра живот болел как при месячных. Сейчас вроде прошел.
  • 0

#5470
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Надя, Аня, спасибо :)
В принципе он еще только начинает нарывать... Сегодня еще полечу, если до завтра улучшений не будет, пойду в глазной институт.
  • 0

#5471
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Давай рожай и поедим отдыхать!!!!!! Иммунитет поднимать!
  • 0

#5472
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Надя напомнила про Алаколь, так сразу захотелось туда. Именно туда, не куда-нибудь за границу ))
Мы тоже частенько ездили отдыхать, в этом году не получится, зато на следущий год можно смело :)
  • 0

#5473
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ань привет как ты? Чет у меня с утра живот болел как при месячных. Сейчас вроде прошел.


У меня так живот в воскресенье болел... Сегодня получше, но помоему начался поздний токсикоз((( На еду смотреть не могу...

Давай рожай и поедим отдыхать!!!!!! Иммунитет поднимать!


У меня уже много планов, куда съездить))) И на Балхаш, и на Иссык Куль... и на рыбалку с мужем... Да вообще хочу побольше быть на природе, главное сил хватило бы)))
  • 0

#5474
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А я ни разу там не была. Надо будет съездить с детками уже.
Насчет ячменя - лучше показать врачу. Недавно переболеа ангиной, перешло в гайморит. Хотя раньше никогда его не было. Сразу побежала к лору, пролечилась антибами. Вот то значит снижен иммунитет. Раньше без антибов за пару дней лучше сановилось, а сейчас осложнения. Но, хорошо, что вылечилась. Теперь с горлом не шучу...
  • 0

#5475
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ой хватит дразнится. Я тоже надеюсь хоть как то отдохнуть этим летом.
  • 0

#5476
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Столько смелых мамочек готовых с крошками на алаколь и т.д.))) я не решусь. После 4-5 мес возможно. По сезону это Эмираты...
  • 0

#5477
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Всем привет!
Была вчера у Раевского на приеме. Заштопал мне один глаз, сказал приходить на 32 неделе за заключением, дал мне 96% на естественные роды.
Вышла от него на улицу и почувствовала себя слепым котенком, больше без сопровождения не поеду, придется маму с работы выдергивать,а то шла и не видела куда иду.
  • 0

#5478
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Пришли с прогулки, на теплоход не успели, последний рейс ушел перед нами. Кстати, купила цикорий, а то на кофе подсела, завтра опробую :)

а мне цикорий вообще не понравился...совсем он на кофе не похож
  • 0

#5479
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привет!
Тоже так хочу отдохнуть к водичке, но сама уже настроилась, что этот сезон не мой. Как и прошлый блин, готовилась к свадьбе и боялась загорать, чтобы не быть нигером в белом платье, дурочка такая, теперь жалею, что в прошлом году не отдохнула.
Я тааак плохо спала, такое ощущение, что вообще не спала, с боку на бок всю ночь переворачивалась, доча барахталась. В общем, ночка еще та была.
Что-то Юли голд не видно, видимо уже :)
  • 0

#5480
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

помоему начался поздний токсикоз((( На еду смотреть не могу...

У меня кажется тоже начался поздний токсикоз - частая тошнота, особенно если не поем вовремя, воду могу пить только бутилированную, и только Асу ))
а в начале Б тошнило от любой воды...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.