Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5481
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Доброе утро! прочла в новостях, в шоке...

Прокуратура расследует гибель 60 младенцев в перинатальном центре Алматы
Шестьдесят младенцев умерло с начала 2012 года алматинском Центре перинатологии и детской кардиохирургии, ведутся проверки, сообщила во вторник газета "Время".
http://news.nur.kz/218595.html

всем привет это вчера по ктк по новостям показывали аж муражки по коже, да лучше у бабки повитухи рожать чем к таким мясникам попасть
  • 0

#5482
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Рисинка я еще тут читаю вас переодически, копм что то погоняет, ососбо не посидишь,да и настроения нет мы все сидим и сидим, треники регулярные, измучилась жутко, уже реально пару раз собиралась в РД но все стихало, хотя схватки были прям по несколько часов, вчера была на приеме в жк сказали что Б доношеная, ребенок не крупный, а еще на 2кг похудела с 7го мая, вообщем сказали если до 30 не рожу то 31 на прием как же они достали у меня в обменке уже места нет писать для их приемов))))))))))), да и на таком сроке сидеть в этих нереальных очередях просто жуть.......
на счет шевелений уже недельку мы не сильно пинаемся, только что нибудь выпячиваем, очень испугалась понеслась делать ктг, в общем все хорошо сказали ждите, вот и ждем! по когдародим у нас уже 96%

Сообщение отредактировал yuliya gold: 23.05.2012, 12:15:54

  • 0

#5483
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я сейчас посмотрела интервью с директрисой этого центра. Так она ни чего внятного не пояснила, ссылается на каких то недоброжелателей которые из мести письма в прокуратуру пишут. А ведь если за жизнь каждого ребенка боролись, так она и ответить за каждого могла. А то мямлит чушь какую то.
  • 0

#5484
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а вот доплера нам сказали не надо делать, и последнее узи мы делали на 33недели, так что по этому поводу ни чего не могу сказать, вообщем пошла я делать акрошку, и баурсаки умммм)))
  • 0

#5485
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Удачного дня)
Изображение
  • 0

#5486
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Девочки, привет как дела? все не хватает времени почитать и отписаться, сейчас на работе делим один комп на двоих поэтому не получается, а дома то одно, то другое
Вот май дорабатываю, с 1 июня в декретный хотела спросить... это мне надо 1 июня в ЖК взять больничный и на работу с ним? сейчас шеф подошел поспросил какое-то мое заявление.
У меня уже 32 неделя, просто я хотела май до конца доработать....
  • 0

#5487
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДД!
Кусочек позитива, сначала надо получить больничный листок в твоей ЖК, потом согласно дат указанных на нем на работе пишешь заявление на отпуск по беременности и родам. А как ты его сейчас напишешь, если дат еще не знаешь?
Вчера была у АГ, заподозрили нас в многоводии, но сказали пока не паниковать,сказали прийти на УЗИ 14 июня, посмотрим воды и детя, сказали, может это моя особенность, типа толстая я просто :D
  • 0

#5488
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!!!!!
Насчет перинатального центра тоже вчера по новостях смотрела, тихий ужас....... :faceoff:
Позитивчик Майрийка привет!!! Как дела? :)
Насчет поездок, с мужем собирались в июне в Хорватию, все обломалось, моя АГ сказала никаких поездок из-за низкой плацентации. Неизвестно поднимется она за лето или нет, если нет не видать мне никакой Хорватии :cry: ....Обидно, ведь потом с маленьким уже никуда ближайшие года 3 не поедешь...
  • 0

#5489
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А как ты его сейчас напишешь, если дат еще не знаешь?

Сова, как отпуск прошел? у Вас сколько недель уже?
У меня уже 31 неделя, просто я хочу до конца мая доработать и в 32 недели уйти, т.е. с 1 июня хочу в декрет, буду среднего устраивать в детсад.
Паниковать точно не надо, спокойствие- только спокойствие))) Думаем только о хорошем=) Вы еще работаете?

.Обидно, ведь потом с маленьким уже никуда ближайшие года 3 не поедешь...


Смятанка, не расстраивайся. почему это с маленьким никуде не поедете? наоборот до 2 лет ре бесплатно, и поэтому до 2 лет съездить обязательно надо!!!
я тоже так планирую)))
Рушка, как Ваш старший? вы манту ставили в 3 года? ой я подзабыла, ему же около 3 лет?
Эльфийка, как глаза Ваши? мне делали циклоскопию тоже. Вы же тоже это делали? типа можно рожать)))
Кстати, сходила на фильм ЧЕГО ЖДАТЬ КОГДА ЖДЕТЬ РЕБЕНКА=) ( по моему так называется) легкий, комедийный. я вот узнала (рожаю уже третьего), что раскрытие должно быть 10 пальцев :lol: вот читаю как правильно рожать)))) а то 2 раза на родах меня ругали, что неправильно тужусь :faceoff:
Юля, Вы с врачом договорились? я вот все думаю....
  • 0

#5490
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Почему три года? Многие с годовасиками летают, в турцию или эмираты спокойно можно)перелет не долгий, все условия!
  • 0

#5491
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

За все мои три беременности мне ни разу не назначали ни доплер, ни ктг. Только на схватках перед родами подключали и все.

Аня, получается ни разу не делали доплер? А подключали КГТ?
Кстати, в фильме Что ожидать когда ждешь ребенка? - в конце рожают сразу 5 женщин, там такая прикольная аппаратура. подсчитывает схватки чтоли)))
  • 0

#5492
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я сыну манту еще не ставила, стыдно признаться, мы еще в поликлинику не стали на учет. Вожу его в платные всегда. Надо заняться этим.
  • 0

#5493
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Пришли с прогулки, на теплоход не успели, последний рейс ушел перед нами. Кстати, купила цикорий, а то на кофе подсела, завтра опробую

Рисинка, а что цикорий вместо кофе? меня тоже постоянно на кофе тянет)
Кендал, как дела? Старшего в лагерь?
Uta, а Вашим детям сколько лет?
Настаасья, а Вы своих девочек тоже в лагерь? Как самочувствие? все таки когда мальчика ждешь по другому протекает беременность? :)
  • 0

#5494
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Эльфийка, как глаза Ваши? мне делали циклоскопию тоже. Вы же тоже это делали? типа можно рожать)))


мне вчера сечатку припаивали, было ощущение что у меня один глаз)))
сегодня глазки красные, приказано в очках ходить 5 дней и сильно в комп не пялится, но не сильно не получается)))
  • 0

#5495
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Марийка, привет :)
Насчет цикория, тут девочки писали, что вкус на кофе похож и заряд бодрости дает, зато без кофеина и много всякой полезной полезности в нем. В инете почитала, беременным и деткам после 2ух лет можно употреблять. Попробовала сегодня, мне понравился, конечно не так супер пупер похож на кофе, но вполне можно заменить.
  • 0

#5496
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Настаасья, а Вы своих девочек тоже в лагерь? Как самочувствие? все таки когда мальчика ждешь по другому протекает беременность?

Вот только сейчас муж позвонил, спрашивает насчет лагеря? Будем ли отправлять? Решили отправить на второй сезон с 15 июля. Лагерь шикарный, правда дороговато но что поделаешь. Я в прошлые каникулы развлекала их как могла. Мы и купаться через день ездили, и на Алаколь с палатками, и так на природу. А в этом врятли им что то светит. Поэтому лагерь самое оно.
  • 0

#5497
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юля, Вы с врачом договорились? я вот все думаю....

да с врачем с РД договорилась уже давно,сейчас можно сказать только она меня и ведет, т.к в жк у нас неразбериха и каждый день новый врач ппц, договорились сразу и о портнерских,вообщем теперь только ждать остаеться))))
  • 0

#5498
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!

Кусочек позитива - молодец! Такая правда позитивная,про всех помнишь всегда. Приятно с такими людьми! :)
Юля потерпи чуток, уже немножко осталось и появится на свет твоя малышка

Прочитала про этот центр-моя в шоке :fie: Хорошо что я туда никак вообще не отношусь. Вот тебе и перенатальный центр, который по идее самый лучший должен быть :cry:

Девочки, у меня 29 нед. у кого с какого срока идут тренировочные схватки? У меня уже 3-й день иногда каменеет живот. Каменеет секунд на 10 когда встану с кровати, или если поменяю положение. Если иду долго. Сколько раз в день это происходит я не знаю, но мне кажется довольно часто. Малыш сегодня какой-то тихий :cry: Звоню своей АГ у нее все телефоны выключены. Бесит, честно. Уже 2 часа не могу дозвониться, а ведь за это время я уже рожать могла бы начать! Ну как так можно? Скажите это просто треники или угроза? Переживаю я(((

И еще такй вопрос, кто на какой неделе договаривался с врачом?
  • 0

#5499
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Привет всем.
Марийка, давно не видно вас! Обьявляйтесь почаще. С вами, как всегда, море позитива.
Рисинка, только вчера говорили о том что малыши наши менее активные стали :lol: Мой тоже дал жару, почти не спала!
Девочки, на счет центра перинатального что то явно не так. Я уже в другой темке писала, что похоже под директрису их копают. Я туда по участку отношусь, поэтому слежу за ним. :ninja: Он на мойку по графику закрылся, и как то уж очень много про него заговорили в последнее время. Думаю не стоит верить всему что говорят. И вообще, давайте, по возможности, избегать негатива!!!
  • 0

#5500
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Лагерь шикарный, правда дороговато но что поделаешь

Настасья, Какой лагерь? Я отпралвяю в Горное солнце 10 дней - 50 штук недешевое это удовольствие

Скажите это просто треники или угроза? Переживаю я(((

Маша, не надо сильно переживать! Только позитивный настрой! Все будет хорошо
Маргаритка, у Вас какой срок? Вы первого ждете?
О завтра премьера ЛЮДИ В ЧЕРНОМ 3 - хочу на премьеру)))

О! Видели http://yvision.kz/post/261021
надо взбодрить чувства с мужем=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.