Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5401
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мусик, у меня кажктся такой бандаж http://almaty.satu.k...-dorodovoj.html Фотка маленькая, но похож. Застегивается впереди, с боку резинки которые регулируют натяжение. Даже не знаю стоит еще один покупать или нет. Если твой тебя устраивает, зачем?

Может мебель как-то укрепить? Какой срок? Приступ золушки звучит как-то настораживающе :)

Девочки, всем привет! Я буду сегодня курицу в духовке запекать. Надеюсь не умру от запаха :D
  • 0

#5402
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

у меня сегодня приступ золушки.
переложила вещи в ванной, освободила место. а то у нас там очень тесно, вот наконец освободила пространство.
потом до кухни добралась и тоже кое-какие вещи переложила поудобней.
в маленькой комнатке стала вещи перекладывать, так на меня хозяйский комод-монстр опрокинулся :( сломала нокоть и потянула поясницу, сижу страдаю теперь. до чего нелепую мебель наделал хозяин, руки поотрывать бы! :( хорошо еще обошлось и ногу не повредила и с животом все ок

ОСТОРОЖНЕЙ! Правда я сама недавно со стола чуть не брякнулась. Стенку красила, голова закружилась.
  • 0

#5403
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, у меня кажктся такой бандаж http://almaty.satu.k...-dorodovoj.html Фотка маленькая, но похож. Застегивается впереди, с боку резинки которые регулируют натяжение. Даже не знаю стоит еще один покупать или нет. Если твой тебя устраивает, зачем?

Может мебель как-то укрепить? Какой срок? Приступ золушки звучит как-то настораживающе :)

Девочки, всем привет! Я буду сегодня курицу в духовке запекать. Надеюсь не умру от запаха :D

принцип бандажа тот же, только герда полностью из резинки сшит. я думаю, что одного действительно достаточно

у меня 29 недель, а приступы уборки бывают у меня регулярно :)
тот опасный комод хочу убрать совсем и вместо него поставить детскую кроватку
  • 0

#5404
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Мусик, у меня кажктся такой бандаж http://almaty.satu.k...-dorodovoj.html Фотка маленькая, но похож. Застегивается впереди, с боку резинки которые регулируют натяжение. Даже не знаю стоит еще один покупать или нет. Если твой тебя устраивает, зачем?

Может мебель как-то укрепить? Какой срок? Приступ золушки звучит как-то настораживающе :)

Девочки, всем привет! Я буду сегодня курицу в духовке запекать. Надеюсь не умру от запаха :D

А ты ее в духовку поставь и смело на сорок минут иди гулять, придешь все готово.
  • 0

#5405
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

у меня 29 недель, а приступы уборки бывают у меня регулярно :)
тот опасный комод хочу убрать совсем и вместо него поставить детскую кроватку

Рано еще :) Тогда аккуратней надо. И этот камод надо точно убирать и вообще всю мебель на устойчивость проверить. У мнея на кухне есть один шкаф с посудой...сомнительный такой. Буду просить мужа его прибить к стене.
  • 0

#5406
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Правда я сама недавно со стола чуть не брякнулась. Стенку красила, голова закружилась.

ну ты бесстрашная, с таким пузякой и на стол!
я месяц назад красила потолок в ванной ооочень осторожно, боялась поскользнуться или что голова закружится. больше стараюсь не лазить никуда, опасаюсь

  • 0

#5407
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А ты ее в духовку поставь и смело на сорок минут иди гулять, придешь все готово.

точно :idea:
гулять, наверно, не получится, а на скамейке посидеть вполне.
  • 0

#5408
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Протончик, как во второй раз? Легче? Я про уход, кормление, купание и тд ? :)
  • 0

#5409
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


А я в этот раз как-то без КТГ и допплера обошлась. В первую беременность отправляли и туда, и туда - были показания (давление, отеки). А в этот раз ничо такого не наблюдалось, поэтому врач меня не отправляла. И все ок)


Юля, а доплера только по показаниям делают? Вот у меня нет ни отеков ни давления, и Аг ничего не сказала на сей счет. Я и думаю делать его или нет? вроде читаю в 30 нед. большинство делает. Как твой малыш? )))

Юля-протончик еще вопрос, скажи пожалуйста когда 3-й на мойку закрывают? ты наверняка знаешь)

Это от врача зависит. Если врач перестраховывается, то отправит и без показаний. Если врач попроще на это дело смотрит, то может и не отправить на допплер. Многие делают без показаний. По сути - это тоже самое УЗИ. Поэтому лучше совмещать последнее плановое УЗИ на 30-34 неделях с допплером, чтоб по 2 раза не ходить.

Насчет третьего роддома - они 8 июня закрываются на мойку. Как мне сказали в платном отделении, принимать рожениц они будут вплоть до 7 числа - вечера.

Малышик - нормально) Спит, какает) Наедает щеки, хотя они у него и так приличные - в пузе наел :lol:
Славный такой, на старшего совсем не похож, но тоже красавчик :D
А вообще, со вторым как-то проще) Все уже знаешь, что можно, что нельзя. Поэтому проще как-то. Меньше волнений)
  • 0

#5410
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Правда я сама недавно со стола чуть не брякнулась. Стенку красила, голова закружилась.

ну ты бесстрашная, с таким пузякой и на стол!
я месяц назад красила потолок в ванной ооочень осторожно, боялась поскользнуться или что голова закружится. больше стараюсь не лазить никуда, опасаюсь

Ха видишь не одна я тронутая на всю голову. Че нам стоит потолочек обновить. У меня муж иногда боится домой приходить, звонит и так осторожно интересуется, что у нас дома новенького.
  • 0

#5411
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Юля ты как успела пока муж в отпуске?
  • 0

#5412
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Малышик - нормально) Спит, какает) Наедает щеки, хотя они у него и так приличные - в пузе наел :lol:
Славный такой, на старшего совсем не похож, но тоже красавчик :D
А вообще, со вторым как-то проще) Все уже знаешь, что можно, что нельзя. Поэтому проще как-то. Меньше волнений)

классно :) это обнодеживает. ТТТ, чтобы так и было. Никогда раньше не думала, что какашки в жизни так много могут значить. Помню на ГВ у сына они пахли сливочными печеньками :D И мне было совсем не противно :)
  • 0

#5413
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юля ты как успела пока муж в отпуске?

В последний день отпуска :faceoff:
Хотелось бы пораньше конечно, чтобы первые дни он помогал. Но вот не вышло. В итоге старшего сплавили на время к бабушке, а я дома с маленьким. Муж работает.
  • 0

#5414
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Кендалл, как ты себя чувствуешь?
  • 0

#5415
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, у кого так было, колит особенно когда сижу, в левом боку снизу, на уровне яичников, не пойму паниковать или нет?
  • 0

#5416
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, у кого так было, колит особенно когда сижу, в левом боку снизу, на уровне яичников, не пойму паниковать или нет?

срок какой у тебя?
у меня кололо в конце 1 триместра, когда связки матки растягивались. это нормально

Сообщение отредактировал Musik: 22.05.2012, 17:36:25

  • 0

#5417
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
у меня 22 неделя пошла, может еще растягиваться или нет :confused: блин то справа колол кишечник, еле как прошло, что еще может быть не пойму
  • 0

#5418
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кендалл, как ты себя чувствуешь?

все также, без изменений. Лежу нормально, встаю живот каменный и Ре активно двигаться начинает. Если долго хожу, начинает тянуть внизу живота. В четверг УЗИ и доплер.
Я так расстроилась, придется отменить поездку. Я сама теперь боюсь. Если не найду себе замену, придется все сдавать, а сын уже настроился :( Через 2 недели уже ехать надо.
Проктолог мне сказала, что проблемы со стулом у меня из-за угрозы, а не наоборот. Кста, если у кого-то есть проблемы, она мне посоветовала дюфалак и разрешила наружно мазь Релиф (сейчас троксевазин как мертвому припарка), проктологические свечи сказала не использовать при угрозе.
Настроение падает...Перспектива лежать на сохранении не радует.
  • 0

#5419
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, у кого так было, колит особенно когда сижу, в левом боку снизу, на уровне яичников, не пойму паниковать или нет?

аналогично, только у меня с правой стороны, срок у меня 14 неделя. тоже переживала а оказалось матка растет и это связки как Мусик говорит. так что не переживай ;)
Девчонки просите мужей чтобы всю не устойчивую мебель хорошенько заделали, или же вообще убрали. А то ведь беременяшки такие не поворотливые. Лучше уж перестраховаться.
  • 0

#5420
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

у меня 22 неделя пошла, может еще растягиваться или нет :confused: блин то справа колол кишечник, еле как прошло, что еще может быть не пойму

У меня не было. Но я различаю когда кишечник, а когда матка. Думаю, растягиваться может. Мне кажется с любыми проблемами, которые доставляют дискомфорт, а особенно болезненный, надо к врачу обращаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.