Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5361
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

:laugh: а мне в основном снится как я изменяю, может это от воздержания :rolleyes:

:D блииин мне и такое иногда снится. Мужу как-то призналась, он обиделся, говорит, что сны это наше подсознание. Конесно подсознание, от воздержания :D
  • 0

#5362
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


О жор на сладкое, это прям моя тема :D очень сложно себя сдерживать, но надо блин.
Думала, я одна такая, специально дочу провоцирую :D

Кстати у меня коллега павлодарский был и хвалил у вас сеть кулинарий Пончик. Он даже однажды привез мне оттуда печеночти всякие. Правда очень вкусное все.

Не Пончик, а Крендель :D дааа, там ужааасно вкусные штуки всякие продают и их киоски по всему городу раскиданы. Ужасный соблазн :)
  • 0

#5363
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну, девочки, успокоили вы меня насчет шевелюшек. Доча моя видимо решила показать мне, что все у нее ок. Во всю бултыхалась только что, а теперь икает :) но я до сих пор не могу определить, чем она выпячивается, иногда остренько так, трогаю и не понимаю все равно :)
  • 0

#5364
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я тоже немного завидую мамашам которые точно знают где и что у ребенка. Я совсем понять не могу.
Куда Зоя подевалась? Пусть у нее все будет благополучно.
  • 0

#5365
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки-ровесники, у меня 36неделька идет, шевеления стали какие-то менее активные. Изменился их характер, пинков нет, а просто переворачивания как будто. Я так понимаю, места мало и поэтому особо попинаться возможности нет. Может поэтому доча стала и менее активна? У кого так? В голову как всегда всякая фигня лезет...


Рисинка это все нормально. У меня сейчас движника мало, просто поворачивается из одного бока на другой.... попа то слева, то с права... Или ноги немного выпячит и все...
  • 0

#5366
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений



О жор на сладкое, это прям моя тема :D очень сложно себя сдерживать, но надо блин.
Думала, я одна такая, специально дочу провоцирую :D

Кстати у меня коллега павлодарский был и хвалил у вас сеть кулинарий Пончик. Он даже однажды привез мне оттуда печеночти всякие. Правда очень вкусное все.

Не Пончик, а Крендель :D дааа, там ужааасно вкусные штуки всякие продают и их киоски по всему городу раскиданы. Ужасный соблазн :)

Аа точно, Крендель! :-)
  • 0

#5367
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Аня ты как? На низком старте? У тебя доношенный срок когда? У меня 2 июня. Так хочу ужо быстрей!!!!!!!!
  • 0

#5368
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня ты как? На низком старте? У тебя доношенный срок когда? У меня 2 июня. Так хочу ужо быстрей!!!!!!!!


Я то на старте уже давно))) У меня просто только пошла 36 неделя... А дочь родила на 37 недели... Вот и незнаю, когда сейчас рожу)))

На 37 недели доча весила 3,100, а если бы доходила до 40 недели, то под 4 кг точно была.... И сейчас явно не мелкая будет....
А днем мне кажется, что к моей пояснице гирю 10 кг привязали, так тянит....

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 22.05.2012, 15:12:55

  • 0

#5369
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Доношенный это 37н?
Я бы тоже была не против пораньше родить. Уже устала, да и лялю не перекормлю :)

Сообщение отредактировал рисинка: 22.05.2012, 15:13:49

  • 0

#5370
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Главное, что бы детик там уже был готов к самостоятельной жизни. Я на узи собралась в конце следующей недели. Как раз будет 37 полных недель.
  • 0

#5371
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Доношенный это 37н?


Вообще с 37 недели уже спокойно можно рожать...
  • 0

#5372
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Главное, что бы детик там уже был готов к самостоятельной жизни. Я на узи собралась в конце следующей недели. Как раз будет 37 полных недель.


Надя а зачем на узи? Я больше не пойду... как в 33 недели ходила и все...
  • 0

#5373
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Моя врачиха на прошлом приеме мне весь мозг вынесла, что доношенный это 38 недель полных.
  • 0

#5374
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Доношенный это 37н?


Вообще с 37 недели уже спокойно можно рожать...

Впечатлило :D
3 июня ровно 37н будет. Мамочки :))))

Ань, а ты свою плацентацию смотреть не будешь? Я вот на след неделе планирую посмотреть, как там дела.

Сообщение отредактировал рисинка: 22.05.2012, 15:15:59

  • 0

#5375
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Доношенный это 37н?
Я бы тоже была не против пораньше родить. Уже устала, да и лялю не перекормлю :)

Не торопите события. Богу виднее когда время. Я с дочей делала узи на 37-38 нед и мне тогда сказали она еще не готова. Легкие не созрели. 9 месяцев носим, че уж пару недель не потерпеть...
  • 0

#5376
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Да пойду себя успокою, что лежим правильно, что всего хватает, что все у нас зашибись. А то морочу себе, да и домашним голову всякими глупостями.
  • 0

#5377
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Моя врачиха на прошлом приеме мне весь мозг вынесла, что доношенный это 38 недель полных.


Конечно же лучше ещё походить до 38 недели, но на 38 не хочу рожать :lol: Мне надо и на 37 или на 39 родить... А то в день рождение дочери не хочу.... И чтобы было несколько дней у них разница...
Я как раз со следующей недели перестаю колоть но-шпу, а то только она меня спасает от тренировочных... Но на следующей 37 и как доча решит родится, так и будет... Если до тяним до 39 будет хорошо)))
  • 0

#5378
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Доношенный это 37н?
Я бы тоже была не против пораньше родить. Уже устала, да и лялю не перекормлю :)

Не торопите события. Богу виднее когда время. Я с дочей делала узи на 37-38 нед и мне тогда сказали она еще не готова. Легкие не созрели. 9 месяцев носим, че уж пару недель не потерпеть...

Да это мы так просто рассуждаем. А Богу то всяко видней. Будет именно так как положено, а то с младшей дочей я уже попробовала сама за Бога решить когда нам пора, нахлебалась по самое не хочу.
  • 0

#5379
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Доношенный это 37н?
Я бы тоже была не против пораньше родить. Уже устала, да и лялю не перекормлю :)

Не торопите события. Богу виднее когда время. Я с дочей делала узи на 37-38 нед и мне тогда сказали она еще не готова. Легкие не созрели. 9 месяцев носим, че уж пару недель не потерпеть...

Ой, тогда точно пойду на узи. Главное, чтобы все с дочей хорошо было, здоровенькой родилась.
  • 0

#5380
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ань, а ты свою плацентацию смотреть не будешь? Я вот на след неделе планирую посмотреть, как там дела.


Мне на последнем узи сказали, что поднялась до 5 см.... Я даже очень удивилась... На 25 было всего 2,2, а на 33 уже 5... Так что сказали вообще хорошо....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.