Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5381
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений



Доношенный это 37н?
Я бы тоже была не против пораньше родить. Уже устала, да и лялю не перекормлю :)

Не торопите события. Богу виднее когда время. Я с дочей делала узи на 37-38 нед и мне тогда сказали она еще не готова. Легкие не созрели. 9 месяцев носим, че уж пару недель не потерпеть...

Да это мы так просто рассуждаем. А Богу то всяко видней. Будет именно так как положено, а то с младшей дочей я уже попробовала сама за Бога решить когда нам пора, нахлебалась по самое не хочу.


Конечно я не тороплю и специально ничего не делаю, но ребенку веднее.... Пробку же не поставишь туда... и не будешь говорить сиди и жди....
  • 0

#5382
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А на КТГ девочки когда планируете? В ИЗМИРЕ что бы визу проливали надо каждую неделю делать начиная с 37 недель.
  • 0

#5383
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
А меня вот детский невропатолог поругал, что перед родами узи не делала. Могла сама и не разродиться... И ребенку могли быть последствия, слава Богу обошлось.

Аня, даешь девку 13 июня!!!
  • 0

#5384
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

А на КТГ девочки когда планируете? В ИЗМИРЕ что бы визу проливали надо каждую неделю делать начиная с 37 недель.


Я с 36 делала каждую неделю, мне так врач из рд сказал.
  • 0

#5385
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Доброго дня девчата!

А меня что-то ничего не раздражает, это тоже нормально? :bored: :D

нормально :) в первом триместре наоборот, может наблюдаться некоторая апатия и заторможенность. это потом веселуха начнется :)
  • 0

#5386
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ань, здорово! Рада за тебя :) с детками не полежишь лишний раз, а плацента поднялась, молодец :)
А мне надо будет все равно сходить, в моем рд говорили есть хорошая гинеколог-узист, надо договориться о встрече.

Девочки, а всем обязательно надо ктг делать? Я первый раз слышу...

Сообщение отредактировал рисинка: 22.05.2012, 15:32:53

  • 0

#5387
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
УРЯЯЯ!!!!! Девочки, у меня муж спросил ты когда родишь? Со 2 по 22 в любое время, говорю рожу. Так он отпуск на этот период взял. Ура!!! Уже два года без отпуска.

А меня вот детский невропатолог поругал, что перед родами узи не делала. Могла сама и не разродиться... И ребенку могли быть последствия, слава Богу обошлось.

Аня, даешь девку 13 июня!!!

Вот спасибо за инфу. Я просто прошлый раз в очереди на узи сидела, так девушке на 38 недели порекомендовали срочно родить. Врача тут же вызвали, и ей объясняли что сегодня здорового ребенка родишь, а завтра не факт.
  • 0

#5388
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

УРЯЯЯ!!!!! Девочки, у меня муж спросил ты когда родишь? Со 2 по 22 в любое время, говорю рожу. Так он отпуск на этот период взял. Ура!!! Уже два года без отпуска.

отличная новость! вместе с малышом побудете какое-то время :)
а рожать вместе с мужем пойдете или ты сама?
  • 0

#5389
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ань, здорово! Рада за тебя :) с детками не полежишь лишний раз, а плацента поднялась, молодец :)
А мне надо будет все равно сходить, в моем рд говорили есть хорошая гинеколог-узист, надо договориться о встрече.

Девочки, а всем обязательно надо ктг делать? Я первый раз слышу...

КТГ после 33 нед делают, чтобы убедиться что нет гипоксии. Я на прошл неделе делала. И в перв беременность делала. Поставили гипоксию. Потом еще раз 5 делала, чтобы визу в Измир продлевать.
  • 0

#5390
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ань, здорово! Рада за тебя :) с детками не полежишь лишний раз, а плацента поднялась, молодец :)
А мне надо будет все равно сходить, в моем рд говорили есть хорошая гинеколог-узист, надо договориться о встрече.

Девочки, а всем обязательно надо ктг делать? Я первый раз слышу...

Да всем! КТГ показывает работу сердечка ре, и маточные сокращения. И уверенность и спокойствие за детика.


УРЯЯЯ!!!!! Девочки, у меня муж спросил ты когда родишь? Со 2 по 22 в любое время, говорю рожу. Так он отпуск на этот период взял. Ура!!! Уже два года без отпуска.

отличная новость! вместе с малышом побудете какое-то время :)
а рожать вместе с мужем пойдете или ты сама?

Я все надеюсь, что вместе. Специально "женским доктором" его пичкала. Целых 20 дней по 2 серии за раз. Прошлые разы он смог слинять, а сейчас Х.З. Но насильно не потащу конечно. Вроде пока согласен.
  • 0

#5391
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
у меня сегодня приступ золушки.
переложила вещи в ванной, освободила место. а то у нас там очень тесно, вот наконец освободила пространство.
потом до кухни добралась и тоже кое-какие вещи переложила поудобней.
в маленькой комнатке стала вещи перекладывать, так на меня хозяйский комод-монстр опрокинулся :( сломала нокоть и потянула поясницу, сижу страдаю теперь. до чего нелепую мебель наделал хозяин, руки поотрывать бы! :( хорошо еще обошлось и ногу не повредила и с животом все ок
  • 0

#5392
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А я всем своим дала установку - с 10 по 24 июня :)
Блин, я еще доче вещей не купила. На след неделе наверно пойду и ей в рд вещи возьму. Че-т ближе к сроку я стала суеверная, заразили меня домашние :(

Musik, ты осторожней. Сейчас мы уже не такие проворно-поворотливые. У меня страх спускаться со 2ого на 1ый этаж, как вцеплюсь в перила :)

Сообщение отредактировал рисинка: 22.05.2012, 15:51:41

  • 0

#5393
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Я таки заставила себя посетить базар :D , теперь варю борщ.
Хотя срок у меня всего 29 нед. но меня последнее время часто посещают мысли о том,что совершенно ничего не куплено ни мне в роддом ни малышу. Мы даже не смотрим еще ничего.
С одной стороны я суеверная и ничегшо заранее брать не хочу, с другой я переживаю, что могу быть совершенно не готовой в нужный момент.

Мусик, правда, будь осторожнее :dont:
  • 0

#5394
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Я таки заставила себя посетить базар :D , теперь варю борщ.
Хотя срок у меня всего 29 нед. но меня последнее время часто посещают мысли о том,что совершенно ничего не куплено ни мне в роддом ни малышу. Мы даже не смотрим еще ничего.
С одной стороны я суеверная и ничегшо заранее брать не хочу, с другой я переживаю, что могу быть совершенно не готовой в нужный момент.

Мусик, правда, будь осторожнее :dont:

ты не одна такая, я уже месяц думаю о покупке детских вещей :) думаю, нам уже можно начинать, уже почти время выхода в декрет. и не придется потом бегать по жаре с большим пузякой
  • 0

#5395
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
А я в этот раз как-то без КТГ и допплера обошлась. В первую беременность отправляли и туда, и туда - были показания (давление, отеки). А в этот раз ничо такого не наблюдалось, поэтому врач меня не отправляла. И все ок)
  • 0

#5396
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем приветик!!!!
Сегодня встала в 3 часа :faceoff: , такая соня стала.
Мусик ты осторожней с такой мебелью. Хорошо что животик самое главное не повредила.
Маш я тоже борщ варю, и пирожков собираюсь напечь. :rotate:
  • 0

#5397
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А я в этот раз как-то без КТГ и допплера обошлась. В первую беременность отправляли и туда, и туда - были показания (давление, отеки). А в этот раз ничо такого не наблюдалось, поэтому врач меня не отправляла. И все ок)


Юля, а доплера только по показаниям делают? Вот у меня нет ни отеков ни давления, и Аг ничего не сказала на сей счет. Я и думаю делать его или нет? вроде читаю в 30 нед. большинство делает. Как твой малыш? )))

ты не одна такая, я уже месяц думаю о покупке детских вещей :) думаю, нам уже можно начинать, уже почти время выхода в декрет. и не придется потом бегать по жаре с большим пузякой


У тебя зато коляска есть))) Нам так большинство отдаст моя подруга, она недавно родила. Коляску думаю попозже съездим выберем-нам дарить будут. Но вот ночнушку халат и прочее себе в роддом наверное и правда брать надо уже. А еще меня больше всего смущает что я еще не встречалась с врачом, у которого хочу оперироваться. Моя АГ говорит рано, а я уже прям хотела бы к нему съездить. Думаю после узи все же позвоню ему и назначу встречу.

Юля-протончик еще вопрос, скажи пожалуйста когда 3-й на мойку закрывают? ты наверняка знаешь)
  • 0

#5398
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ребенок так пинает сильно, аж подпрыгиваю. со вчерашнего дня тусуется активно, аж не знаю, куда себя девать...
  • 0

#5399
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Маш я тоже борщ варю, и пирожков собираюсь напечь. :rotate:


Ты-герой! я хотела сделать чебуреков, но хватило меня только на борщ :faceoff:
  • 0

#5400
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Маш я тоже борщ варю, и пирожков собираюсь напечь. :rotate:


Ты-герой! я хотела сделать чебуреков, но хватило меня только на борщ :faceoff:

а у меня замороженные покупные чебуреки лежат :) пойду пожарю
ужин готовить так неохота! хочется лежать и жалеть себя :)

Сообщение отредактировал Musik: 22.05.2012, 16:51:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.