Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5341
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, я недавно переводилась в другую жк, по месту житкльства. ничего страшного в этом нет. так что ты лучше встань на учет по месту фактического проживания, так и тебе проще будет в жк ходить, и путаницы с роддомом не будет

дело в том, что я в любом случае собираюсь рожать в РД, который не относится ни к одной из этих ЖК, поэтому вот :)

но пожалуй переведусь, когда в декрет выйду, в любом случае в экстренной ситуации или если не успею договориться, повезут не в 4й, а в новый, уже лучше, так что спасибо за совет, прислушаюсь :)
  • 0

#5342
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
забыла поздороваться))

всем доброе утро и хорошего дня :)
  • 0

#5343
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброе утро!
Девочки, я стала нервная последние дни. Особенно раздражает плач моего сыночка 3- летнего! Прямо бесит! Вчера сорвалась на него, сегодня с утра тоже. Не пойму, что со мной.... Отправила в садик, теперь лежу, стыдно.нервозность в третьем триместре, это нормально?
  • 0

#5344
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Доброе утро!
Девочки, я стала нервная последние дни. Особенно раздражает плач моего сыночка 3- летнего! Прямо бесит! Вчера сорвалась на него, сегодня с утра тоже. Не пойму, что со мной.... Отправила в садик, теперь лежу, стыдно.нервозность в третьем триместре, это нормально?

Конечно нормально, ведь все ближе день икс! И много волнений и переживаний. Плюс еще гормоны...
  • 0

#5345
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Доброго всем дня!
С утра сдала анализы, как же уже надоело, эти анализы, приемы...
Встала вроде нормально себя чувствую, пошла вниз на кухню помогать обед накрывать и живот кааак каменный стал, еще доча по мочевому прыгает, аж подурнело. Легла вот.
Еще приснилось, что муж мне изменил на моих же глазах. Теперь изменщиком его называю :D
  • 0

#5346
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброго дня девчата!

А меня что-то ничего не раздражает, это тоже нормально? :bored: :D
  • 0

#5347
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день, всем!
Ну и денек сегодня! Все бесит и раздражает. Сижу на работе и еле себя контролирую, чтобы не наорать на кого-нить или еще хуже не рассплакаться. Телефон дома забыла, с мужем уже 3 раза поругалась. :mad: :faceoff:
  • 0

#5348
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А меня ниче не бесит, даже тот факт, что вечером гости :D

Девочки-ровесники, у меня 36неделька идет, шевеления стали какие-то менее активные. Изменился их характер, пинков нет, а просто переворачивания как будто. Я так понимаю, места мало и поэтому особо попинаться возможности нет. Может поэтому доча стала и менее активна? У кого так? В голову как всегда всякая фигня лезет...

Сообщение отредактировал рисинка: 22.05.2012, 13:07:06

  • 0

#5349
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!

Меня тоже ничего не бесит,зато на меня напала лень :D Уже два часа не могу собраться на базар.
Рисинка, мне тоже снилось что муж мне изменяет :D А на счет шевелений, я читала что на поздних соках малыш должен быть менее активный, т.к. места действительно мало. Не переживай!
  • 0

#5350
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ну, хорошо. А то иногда даже ложусь специально, чтобы вызвать дочу на общение :)
  • 0

#5351
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А то иногда даже ложусь специально, чтобы вызвать дочу на общение :)

Я тоже так делаю)))
  • 0

#5352
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Привет!!!Кстати про мужей изменищков, мне уже два раза такое снилось :faceoff: наверное это всякие страхи подсознательные усиливаются в беременном мозгу, наяву даже представить себе такое не могу. А я на спину ложусь на минутку две, чтобы лялька начала пинаться))) по другому пока не ощущаю :) хотя 22 неделя на носу
  • 0

#5353
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем. А у меня жор проснулся. Особенно на сладкое. В Назике обитаем... Прям жирных тортов охота)))
  • 0

#5354
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
О жор на сладкое, это прям моя тема :D очень сложно себя сдерживать, но надо блин.
Думала, я одна такая, специально дочу провоцирую :D
  • 0

#5355
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А меня ниче не бесит, даже тот факт, что вечером гости :D

Девочки-ровесники, у меня 36неделька идет, шевеления стали какие-то менее активные. Изменился их характер, пинков нет, а просто переворачивания как будто. Я так понимаю, места мало и поэтому особо попинаться возможности нет. Может поэтому доча стала и менее активна? У кого так? В голову как всегда всякая фигня лезет...

У меня тоже совсем другие стали ощущения от движений ребенка, да чуть поменьше. А вчера вообще у меня такое ощущение что ноги прям малыш выпрямлял мне в желудок.
  • 0

#5356
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я его еще мысленно могу попросить пошевелится. И вуаля действует. Муж и дети говорят волшебная связь.
  • 0

#5357
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

О жор на сладкое, это прям моя тема :D очень сложно себя сдерживать, но надо блин.
Думала, я одна такая, специально дочу провоцирую :D

В прошл беременность тоже на этом сроке такое было. Сестренка со мной жила и кажд день мне торты делала. Я даже в 3 ночи вставала и ела их))) мож я и спровоцировала этим дочин диатез... Но ничего поделать с собой не могу(((
  • 0

#5358
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Добрый день девочки! С утра на работе столько дел :faceoff:

Кстати про мужей изменищков, мне уже два раза такое снилось

:laugh: а мне в основном снится как я изменяю, может это от воздержания :rolleyes:
  • 0

#5359
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А меня ниче не бесит, даже тот факт, что вечером гости :D

Девочки-ровесники, у меня 36неделька идет, шевеления стали какие-то менее активные. Изменился их характер, пинков нет, а просто переворачивания как будто. Я так понимаю, места мало и поэтому особо попинаться возможности нет. Может поэтому доча стала и менее активна? У кого так? В голову как всегда всякая фигня лезет...

Да, мой тоже теперь не пинается, а больше крутится. сегодня мама с братишкой аж испугались, говорят, как будто вылезит сейчас :D
  • 0

#5360
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

О жор на сладкое, это прям моя тема :D очень сложно себя сдерживать, но надо блин.
Думала, я одна такая, специально дочу провоцирую :D

Кстати у меня коллега павлодарский был и хвалил у вас сеть кулинарий Пончик. Он даже однажды привез мне оттуда печеночти всякие. Правда очень вкусное все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.