Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5301
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ну и бедни у меня
Написано Стаффорд (сука) 1 год
Я читаю Фастфуд :faceoff:
где связь? муж заливается со смеху
  • 0

#5302
Lun4ik

Lun4ik
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Здравствуйте девочки! Я тут в первый раз :)), хотелось бы узнать кто-нибудь знает, что нужно делать если болят лоны?Я сегодня узнала, что у меня болят лоны, то есть у меня болел лобок в нижней части, я просто узнала что это называется лоны, теперь че-то боюсь...???

не лоны, а лоно, оно ж у нас одно ;)
к наблюдающему вашу беременность врачу идти надо, а врач уже назначит лечение

:)) спасибо, просто в первый раз слышу, записалась на УЗИ лонного сочленения, завтра теперь пойду узнаю что там
  • 0

#5303
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет)) Смятанка, я на 10й-11й неделе переболела, правда простудой, выписали гору лекарств, но я лечилась домашними средствами, нос промывала соленой водой по нескольку раз за день, еще в супермаркетах продаются замороженные ягоды, вот с ними чай заваривала, мед, лимон и тд, ТТТ без осложнений прошло. так что лечись, и береги себя :)

я по району отношусь к 4-му роддому, но мне уда попадать совсем не хочется :fie:

я тоже к нему отношусь, и страшно не хочу туда попасть, живу вобще в орбите, интересно, если я не успею визу открыть или чек из другого РД вклеить, меня через весь город рожать повезут в 4й? :spy:
рожать собираюсь в пятом, но вот когда идти оплачивать интересно, а вдруг и правда преждевременные...

и все-таки, где же Зоя, три дня прошло, наверно уже дома, занята приятными хлопотами :dandy:
  • 0

#5304
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
начала вязать пинетки, по видео в ютубе, самые простые, крючком, для меня это вынос мозга)))
и из пряжи только серый цвет и синий оказался, взяла серый, обвяжу потом розовым бантиком, посмотрим, что получится))

Рисинка, а вы спицами вязали? очень сложно? если есть ссылочка на вашу модельку, киньте, плиз, а то та, которую я нашла, как сапожки, муж увидел говорит валенки :D :faceoff:
  • 0

#5305
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

я тоже к нему отношусь, и страшно не хочу туда попасть, живу вобще в орбите, интересно, если я не успею визу открыть или чек из другого РД вклеить, меня через весь город рожать повезут в 4й? :spy:
рожать собираюсь в пятом, но вот когда идти оплачивать интересно, а вдруг и правда преждевременные...

Если живете в Орбите, значит относитесь к роддому, который новый - на Басенова. Орбитовская ЖК - №4 - относится именно к новому роддому.
Так что я не совсем понимаю, каким образом вдруг нарисовался 4 роддом? Скорее уж Калкаман, если новый роддом будет на мойке.
  • 0

#5306
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Гаечка, все зависит от ЖК в которую ты ходишь. Протончик права, если ты ходишь в ЖК,которая в Орбите то ты и относишься к новому роддому. Я по идее должна ходить в ЖК которая относится к 4-му.((
  • 0

#5307
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я тоже по месту жительства отношусь к новому на басенова. Но ни в жк, ни в поликлинику не вставала на учет. Стою же на учете в керуене. Подруга тоже там. И как раз сегодня спрашивала меня, а если ночью вдруг что- то случится, ну плохо станет, куда звонить.... Я честно говоря, не знаю и не думала о плохом. В общем решили мы с ней спросить у нашей общей АГ на ближайшем приеме.
  • 0

#5308
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А скорая я думаю не имеет права отказать. Но куда везти, одним им известно скорее всего. Не дай бог попасть в такую ситуацию..
  • 0

#5309
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Я так понимаю в платное отделение можно хоть куда поехать хоть на роды хоть на сохранение. А в бесплатное только к которому относится ваша консультация, или если где приспичило и куда скорая привезла. Но есть роддома типа ИЗМИРА они без своей визы даже в платное не берут, даже если в родах уже приехали.
Поэтому на следующей недели поеду визу получать в ИЗМИР (т.к. 37 недель доношенный срок).
  • 0

#5310
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

А скорая я думаю не имеет права отказать. Но куда везти, одним им известно скорее всего. Не дай бог попасть в такую ситуацию..

Вас в таком случае по скорой повезут на Басенова. Я тоже по месту жительства ко 2 род дому отношусь, а на учете в платной к 3 или ИЗМИР. Поэтому скорую вызывать не получится они именно во 2 повезут.
  • 0

#5311
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Я тоже по месту жительства отношусь к новому на басенова. Но ни в жк, ни в поликлинику не вставала на учет. Стою же на учете в керуене. Подруга тоже там. И как раз сегодня спрашивала меня, а если ночью вдруг что- то случится, ну плохо станет, куда звонить.... Я честно говоря, не знаю и не думала о плохом. В общем решили мы с ней спросить у нашей общей АГ на ближайшем приеме.

если не секрет вы у кого на учете в керуене стоите?
  • 0

#5312
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, все зависит от ЖК в которую ты ходишь. Протончик права, если ты ходишь в ЖК,которая в Орбите то ты и относишься к новому роддому. Я по идее должна ходить в ЖК которая относится к 4-му.((

я просто хожу в ЖК по месту жительства родителей, т.к. пол беременности жила там, там же на учет встала, переводиться уже не буду, но рожать в 4м категорически не хочу, поэтому и вопрос такой волнует, неужели через весь город повезут, если не успею оплатить в 5том
  • 0

#5313
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Девочки, может и мне подскажите? Куда я отношусь? Живу на ленина напротив Измира. А на учете стою в ИММ.
  • 0

#5314
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

неужели через весь город повезут, если не успею оплатить в 5том

Увы, по ходу да.(((
  • 0

#5315
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

всем привет)) Смятанка, я на 10й-11й неделе переболела, правда простудой, выписали гору лекарств, но я лечилась домашними средствами, нос промывала соленой водой по нескольку раз за день, еще в супермаркетах продаются замороженные ягоды, вот с ними чай заваривала, мед, лимон и тд, ТТТ без осложнений прошло. так что лечись, и береги себя :)


я по району отношусь к 4-му роддому, но мне уда попадать совсем не хочется :fie:

я тоже к нему отношусь, и страшно не хочу туда попасть, живу вобще в орбите, интересно, если я не успею визу открыть или чек из другого РД вклеить, меня через весь город рожать повезут в 4й? :spy:
рожать собираюсь в пятом, но вот когда идти оплачивать интересно, а вдруг и правда преждевременные...

и все-таки, где же Зоя, три дня прошло, наверно уже дома, занята приятными хлопотами :dandy:

Гаечка спасибо учту :kiss:
  • 0

#5316
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Гаечка, я крючком вязала. Много раз пробовала и так, и сяк. В итоге, когда поняла технику вязания, уже сама начала экспериментировать. И вот получились наши пинеточки :)
  • 0

#5317
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я живу в Орбите. Насчет роддома на Басенова кто-то скидывал статью не хорошую про этот роддом........что-то не мне туда теперь не хочется. Хотя сначала я рассматривала его как вариант. Хотя мне еще рано, но инфу о роддомах собираю. Хвалят Измир. Знакомая там рожала, ей понравилось. Хотя я думаю это к кому еще попадешь, например кто-то хвалит 3 роддом а кто-то наоборот. Вот и гадай как у тя то будет ))))))
  • 0

#5318
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
про Измир тоже слышала много хороших отзывов, а вот про 3 и особенно про 5 от своих ближайших подруг получила не просто отрицательный, а очень негативный ответ
  • 0

#5319
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Эльфийка, конечно не секрет, у Альмурзаевой на учете.
  • 0

#5320
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

про Измир тоже слышала много хороших отзывов, а вот про 3 и особенно про 5 от своих ближайших подруг получила не просто отрицательный, а очень негативный ответ

Эльфийка согласна, насчет негативных отзывов, тоже не однократно слышала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.