Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5281
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Kendall, эти угрозы они всегда как-то нежданно-негаданно обнаруживаются. Отдыхай, поправляйся и пусть на сохранение не упекут ;) как вспомню свою неделю на сохранении, так вздрогну. Конечно, самое главное, чтобы с лялей все хорошо было.
Сегодня в ЖК тоже блин, начала слушать сердечко дочи. И так, и сяк слушает, а потом выдает "ой, че-т никак не услышу". Мне аж поплохело. Оказалось не с того боку слушала, потом нащупала спинку и прослушала. За эти 2-3 секунды какие только мысли в моей беременной голове не пронеслись. Ужс, я такая дура дурацкая :)
  • 0

#5282
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Kendall, уж не знаю откуда берется угроза, но вот бандаж при ней носить назначают точно. так что обязательно приобрети, пузику легче будет
  • 0

#5283
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Kendall, поправляйся! Я седня тож лежу-живот блин каменеет((( Про 4-й роддом я слышала отзывы положительные, но этот роддом мне не подходит по ряду причин. Да и казахский я не знаю :D А еще знаю их зама главного врача, не люблю я эту женщину :cry: впечатление негативное осталось. Платного отделения нет там, только бесплатное и один нормальный врач-Дмитрий Александрович. Но даж ради него туда не хочу. Сериал обсуждаем "Женский доктор")))

Девочки, кто знает ответьте плиз куда везут в случае преждевременных родов? (вопрос по прежнему актуальный)
  • 0

#5284
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Маяк, поздравляю с Б и welcome :)

Про себя напишу, когда увидела 2 полоски на тесте, обрадовалась, планировали долго. Но потом вспомнила, что запланировала одну косметологическую процедуру (столько не получалась, уже решала, что и в этот раз мимо) и теперь не смогу ее сделать...и расстроилась. 2 дня ходила грузилась по этому поводу. Спрашивается, зачем о такой фигне думала :D

Мусик, я ношу, мне с ним легче. Нацелилась на Герду из Тонус Эласта, столько отзывов прочитала...не нашла в прошлый раз и с горя, купила Марию во 2й аптеке)))))
  • 0

#5285
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем привет!!!
Зест, ты не одна такая, меня тоже все время тянет на фастфуд))) иногда позволяю себе, иногда ведь можно, конечно без фанатизма ;)
Надя с обновками ;)
Девчонки а я гриппую и жутко переживаю, не скажется ли на малыше? у нас сегодня 14 недель. Начиталась о последствиях гриппа........страшно......горло болит голос пропал, нос заложен до ужаса. дышать невозможно, голова 3 день болит...........лечусь боипароксом, аквамарисом и пью инсти.......кто нить грипповал во время б?

Добрый день! я гриповала но в половину Вашего срока. сидела на малине и меде, за 5 дней все прошло, ну и естественно я с постели не вставала, высыпалась, горлышко полоскала содой с солью. под боком котик мой похрюкивала, наверное бацыл от малыша отгонял
  • 0

#5286
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, мож кто знает. Со вчерашнего вечера вопрос в голове: вот если начались преждевременные роды везут в роддом по месту жительства или в перенатальный центр на басенова? Всякая дрянь в голову лезет.. я по району отношусь к 4-му роддому, но мне уда попадать совсем не хочется :fie:

я регулярно читаю темку про неонатальный центр, но не встречала там сообщений про то, что с преждевременными родами из других районов привозили туда. скорее всего в 3 повезут (у них статус перенатального не отобрали еще) или по району, который в обменке значится.
  • 0

#5287
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Прочла в соседней темке про обезболивания в родах : "когда ре проходит по родовым путям, величину данной боли превосходит только ампутация конечностей и ее никак невозможно контролировать, такое чувство, что тебя изнутри разрывают на мелкие кусочки."
Вопрос - ну нафига такое писать, именно в таком ключе???.... Фу блин хоть иди и убейся об стену :)
  • 0

#5288
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall, поправляйся! Я седня тож лежу-живот блин каменеет((( Про 4-й роддом я слышала отзывы положительные, но этот роддом мне не подходит по ряду причин. Да и казахский я не знаю :D А еще знаю их зама главного врача, не люблю я эту женщину :cry: впечатление негативное осталось. Платного отделения нет там, только бесплатное и один нормальный врач-Дмитрий Александрович. Но даж ради него туда не хочу. Сериал обсуждаем "Женский доктор")))

она с дежурной бригадой, без договоренности. Все хорошо прошло, но отсутствие сарочки меня удивило. Я сама плохо казахский знаю, стыдно мне :shy:
Не знаю такой сериал.
  • 0

#5289
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, пожалуйста не путайте простуду и грипп и не занимайтесь самолечением! чуть что не так со здоровьем, сразу к врачу звоните или идите на прием.
после приема антибиотиков и доугих лекарств вас в лучшем случае замучают генетическими тестами, не говоря уже о риске для ребенка!
  • 0

#5290
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ой, девачки, да не смотрите вы этот сериал. Он меня та-а-а-ак раздражает :mad: И вообще меня сейчас многое раздражает :lol:

как знакомо, три для все бесило. истерила ужасно, в захлеб ревела. муж боиться :lol:. я очень спокойная по жизни, а тут прям крыша едет. стоит ему из дома выйти, я в слезы.
мне теперь звонит по несколько раз в день, узнать не плачу ли я :faceoff: . стыдно.
  • 0

#5291
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Прочла в соседней темке про обезболивания в родах : "когда ре проходит по родовым путям, величину данной боли превосходит только ампутация конечностей и ее никак невозможно контролировать, такое чувство, что тебя изнутри разрывают на мелкие кусочки."
Вопрос - ну нафига такое писать, именно в таком ключе???.... Фу блин хоть иди и убейся об стену :)

не надо всему верить, у каждой индивидуально все. в рассказах о родах такого не припомню. может это совсем редкий случай или особенности восприятия этой дамы. любят же некоторые из себя жертву строить и рассказывать о нечеловеческих мучениях ;)
  • 0

#5292
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

или по району, который в обменке значится.

у меня ничего не написано.
а ты же стоишь в ЖК, которая на Университетской и Попова? я к ней, кажется, отношусь. Не подскажешь какой у нас ДР по району?
  • 0

#5293
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Ой, девачки, да не смотрите вы этот сериал. Он меня та-а-а-ак раздражает :mad: И вообще меня сейчас многое раздражает :lol:

как знакомо, три для все бесило. истерила ужасно, в захлеб ревела. муж боиться :lol:. я очень спокойная по жизни, а тут прям крыша едет. стоит ему из дома выйти, я в слезы.
мне теперь звонит по несколько раз в день, узнать не плачу ли я :faceoff: . стыдно.

в жк читала на плакате про нервоз беременных. может стоит с врачом поговорить и назначат успокоительное? свои нервы побережете, мужа и ребенка тоже ;)
сама вчера разревелась из-за выдуманной проблемы. муж поставил мне диагноз "недосып", пожалел и отправил спать днем. :)
такие бурные реакции связаны с гормональными изменениями, которые повышают возбудимость коры головного мозга. надо больше отдыхать, гулять, в спокойной обстановке находиться и отвлекать себя чем-то позитивным :)

Сообщение отредактировал Musik: 21.05.2012, 17:45:54

  • 0

#5294
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


или по району, который в обменке значится.

у меня ничего не написано.
а ты же стоишь в ЖК, которая на Университетской и Попова? я к ней, кажется, отношусь. Не подскажешь какой у нас ДР по району?

3, 4, 12 и 17 поликлиники относятся к новому роддому на басенова.
  • 0

#5295
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

3, 4, 12 и 17 поликлиники относятся к новому роддому на басенова.

ааа, буду знать. Надо ту тему тоже тогда патрулировать.

Рисинка, Искусительница, спасибо. Вы тоже себя берегите!!! Я поскакала домой, чет опять каменеет и тянет. А тут на работе без меня никак ((((
  • 0

#5296
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


3, 4, 12 и 17 поликлиники относятся к новому роддому на басенова.

ааа, буду знать. Надо ту тему тоже тогда патрулировать.

Рисинка, Искусительница, спасибо. Вы тоже себя берегите!!! Я поскакала домой, чет опять каменеет и тянет. А тут на работе без меня никак ((((

на работе всегда так говорят ;) не верь им, врут они, как-нибудь справятся сами. а у тебя более важная задача сейчас - ребеночка доносить!

а что за конструкция у "марии"? есть ли смысл покупать еще один бандаж? у меня "герда", он из резинок сшит, на липучках. видела другой бандаж у Don4a, может как твой, я не уверена. тот был вроде из ткани и с косточками по спинке, впереди на липучках. крой у обоих почти одинаковый, только материал разный, похоже

Сообщение отредактировал Musik: 21.05.2012, 17:55:45

  • 0

#5297
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Ой, девачки, да не смотрите вы этот сериал. Он меня та-а-а-ак раздражает :mad: И вообще меня сейчас многое раздражает :lol:

как знакомо, три для все бесило. истерила ужасно, в захлеб ревела. муж боиться :lol:. я очень спокойная по жизни, а тут прям крыша едет. стоит ему из дома выйти, я в слезы.
мне теперь звонит по несколько раз в день, узнать не плачу ли я :faceoff: . стыдно.

в жк читала на плакате про нервоз беременных. может стоит с врачом поговорить и назначат успокоительное? свои нервы побережете, мужа и ребенка тоже ;)
сама вчера разревелась из-за выдуманной проблемы. муж поставил мне диагноз "недосып", пожалел и отправил спать днем. :)
такие бурные реакции связаны с гормональными изменениями, которые повышают возбудимость коры головного мозга. надо больше отдыхать, гулять, в спокойной обстановке находиться и отвлекать себя чем-то позитивным :)

Спасибо, мусик, прям как в больничке с врачем разговариваю. я от них с таким хорошим настроением домой возвращаюсь. и тут пишу, а мне раз и адекватный ответ :)
  • 0

#5298
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

я регулярно читаю темку про неонатальный центр, но не встречала там сообщений про то, что с преждевременными родами из других районов привозили туда. скорее всего в 3 повезут (у них статус перенатального не отобрали еще) или по району, который в обменке значится.


Я тоже в этой теме такого не видела. Могут, да, в 3-й повезти. Вообще по логике недоношенных деток везут в перенатальный центр. Я просто думала что теперь это новый роддом. В обменке у меня лично ничего подобного не значится Да и на учете я не в ЖК стою))

А вообще странно что в этот роддом могут попасть только относящиеся по району и даже нет платного отделения. Если такой роддом появился, он является неонатальным центром, значит туда и должны везти всех со сложными случаями. С преждевременными родами и т.д. А в районные роддома везут в случае нормальных родов. Я всегда так считала. А тему про этот роддом читаю и понимаю что там рожают обычные роженицы, относящиеся по району только :confused:

Сообщение отредактировал Искусительница: 21.05.2012, 18:04:00

  • 0

#5299
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Маша, такая молодец!
На любой вопрос подскажешь ответ, посоветуешь :)
  • 0

#5300
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Прочла в соседней темке про обезболивания в родах : "когда ре проходит по родовым путям, величину данной боли превосходит только ампутация конечностей и ее никак невозможно контролировать, такое чувство, что тебя изнутри разрывают на мелкие кусочки."
Вопрос - ну нафига такое писать, именно в таком ключе???.... Фу блин хоть иди и убейся об стену :)

Да уж, люди любят страшилок понаписать. Интересно, тот человек который так написал перенес ампутацию? И может сравнить? Настраивай себя на позитив и все будет хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.