Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5261
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Смятанка, береги себя, выздоравливайте! Сейчас болеть нельзяяя :)
Я тоже простужалась, тогда срок побольше был, недель 20, так у меня такая паника была. Лежала 3дня и много пила, обильное питье меня спасло. Еще очень помогает молоко с медом и маслом. Ничего из лекарств старалась не принимать.
Потом напиши, что свекровь сказала, как лечиться надо.
  • 0

#5262
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Мусик, спс за ссылку. Полезный сайт.

Присоединяюсь. Очень много нужной инфо.


согласна, мне тоже нравится этот сериал, тем более он для меня был как знак, как раз была на стадии планирования, и наткнулась как раз на 1 серию, ну и подумала что это знак и что в этом цикле забеременею))) и Вуаля!!!! :rotate:


Мне тоже нравится, я сколько смотрела, там наряду с не очень хорошей историей всегда же кто-то и благополучно рожает...

Я тоже по КТК смотрела еще в начале Б. И сейчас иногда, когда нечего другого смотреть. А мама говорит, "где бы нам такого доктора Широкого найти?" :D Фильм правда очень добрый, но если вы очень впечатлительны, конечно смотреть не стоит.
  • 0

#5263
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, береги себя, выздоравливайте! Сейчас болеть нельзяяя :)
Я тоже простужалась, тогда срок побольше был, недель 20, так у меня такая паника была. Лежала 3дня и много пила, обильное питье меня спасло. Еще очень помогает молоко с медом и маслом. Ничего из лекарств старалась не принимать.
Потом напиши, что свекровь сказала, как лечиться надо.

рисинка спасибо большое)))) :kiss: . Свекровь сказала не паниковать, главное температуры нет. Скорее всего простуда подцепила в ЖК, пошла дура и не помазалась оксалинкой, правильно Маша говорит, до этого мазалась а тогда пошла и нет, вот и видать подцепила. Сказала полоскать горло содой и солью, и нос тоже можно и брызгать аквамарис. Биопарокс она мне отменила ругалась что сама себе его назначила, она своим беременным не назначает. Так как это все равно антибиотик и назначать стоит осторожно. Чай с малиной, с лимоном, больше пить и больше отдыхать)))) ну вот и все.
  • 0

#5264
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Дана, я тебя так понимаю! Так приятно знаки внимания от посторонних мужчин... Я раньше раздражалась или просто внимание не обращала, а сейчас прям радуюсь - самооценка взлетает. А то иногда чувствуешь себя такой огромной. Еще муж постоянно меня пузач называет :faceoff: А на сотке у него заставка: я в купальнике с кубиками пресса... Кажется это 10000 лет назад было.
Ойойой чет совсем понесло меня
  • 0

#5265
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Смятанка, а еще попробуй карандаш для носа, так и называется. Это типо бальзама звездочки, хорошо пробивает и лечит. И не вредно нам
  • 0

#5266
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Смятанка, правильно, лучше валяться пузом кверху, много пить и все пройдет :) я настолько тогда распаниковалась, что мне питье аж в постель носили, я вставала только в туалет :)
margaritka777, смотрю свои свадебные фотки и думаю, как я могла быть такой хуууденькой, сейчас мне кажется это невозможно просто :) еще попросила маму с Аты мне вещи летние прислать, рожу и буду носить. Посмотрела я на них и опять думки, как же мне влезть в эти джинсы, шорты :D надеюсь, быстро восстановлюсь и в форму приду.
  • 0

#5267
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, мож кто знает. Со вчерашнего вечера вопрос в голове: вот если начались преждевременные роды везут в роддом по месту жительства или в перенатальный центр на басенова? Всякая дрянь в голову лезет.. я по району отношусь к 4-му роддому, но мне уда попадать совсем не хочется :fie:
  • 0

#5268
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Раньше везли в 3 РД. А сейчас не знаю даже
  • 0

#5269
Lun4ik

Lun4ik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте девочки! Я тут в первый раз :)), хотелось бы узнать кто-нибудь знает, что нужно делать если болят лоны?Я сегодня узнала, что у меня болят лоны, то есть у меня болел лобок в нижней части, я просто узнала что это называется лоны, теперь че-то боюсь...???
  • 0

#5270
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
всем привет!

Прикольно, в теме вижу и Халида и Юля Протончик отписываются. Еще раз поздравляю их, если есть время писать, значит ттт все более менее хорошо :)

Про себя. Признаки угрозы у меня обнаружили, матка в тонусе, чет не понравилось с сердцебиением ребенка (слушали через трубку). В четверг пойду на плановое узи, на прием к АГ + сказали доплера будут делать. Но-шпа, свечки, персен (другое успокаивающее) + лежать ноги к верху. Если что не так до четверга будет, упекут на сохранение. Фигасебе, у меня в первый раз такого не было :(
  • 0

#5271
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, мож кто знает. Со вчерашнего вечера вопрос в голове: вот если начались преждевременные роды везут в роддом по месту жительства или в перенатальный центр на басенова? Всякая дрянь в голову лезет.. я по району отношусь к 4-му роддому, но мне уда попадать совсем не хочется :fie:

слушай, а я даже не знаю куда по месту жительства и как они делят территорию :)
По прописке я во 2й должна, по месту проживания, я ваще без понятия :D

Знакомая, кста, договорилась уже в ИЗМИРЕ. Пришла, на какое-то обследование по месту жительства в 4й, сказали надо для обменки. Ииии...пришлось рожать там, ее не выпустили, сказали у вас раскрытие, вы в родах. Рожала в бесплатном отделении, в рубашке мужа, там даже ей сарочку не дали ))))))) Грит, пришлось на казахском заговорить, там в основном только по казахски говорят :)
  • 0

#5272
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

всем привет!

Прикольно, в теме вижу и Халида и Юля Протончик отписываются. Еще раз поздравляю их, если есть время писать, значит ттт все более менее хорошо :)

Про себя. Признаки угрозы у меня обнаружили, матка в тонусе, чет не понравилось с сердцебиением ребенка (слушали через трубку). В четверг пойду на плановое узи, на прием к АГ + сказали доплера будут делать. Но-шпа, свечки, персен (другое успокаивающее) + лежать ноги к верху. Если что не так до четверга будет, упекут на сохранение. Фигасебе, у меня в первый раз такого не было :(

Кендалл, береги себя.
  • 0

#5273
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маргаритка, Рисинка спасибо большое девчонки ;) .
Маш а почему не хочешь в 4? у меня там сестра рожала, ей понравилось. Все прошло отлично.
Кендалл давай береги себя, отдыхай побольше. Все будет хорошо. ;)
  • 0

#5274
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Прошлась одна по городу (обычно всегда на машине, ну или с мужем на прогулки), несмотря на мою глубокую беременность, молодые люди обращают еще на меня внимание :D аж блин самооценка поднялась, так приятно :))) Один даже из машины орет "девушкаа, а можно с вами познакомиться?". Я ему говорю "да? А живот не мешает?". Он "нет" говорит и ржет :D в другой раз я бы оскарбилась этим выкрикам, а тут так приятно стало :))) я ужасная жена :D

Внимание, это крайне приятно :)

Вспомнила одну историю. Еду с родителями в машине, лето между 10 и 11 классом. По улице идет моя одноклассница, старше на один год, так как оставалась на 2й год за неуспеваемость. Идет, живот большой, наверно, 7-8 месяц Б. Я в шоке, сама не знала и говорю: "Папа посмотри на нее. Это моя одноклассница" Папа: "Даааа....школьница, а уже волосы красит" :D

Сообщение отредактировал Kendall: 21.05.2012, 16:53:17

  • 0

#5275
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Прошлась одна по городу (обычно всегда на машине, ну или с мужем на прогулки), несмотря на мою глубокую беременность, молодые люди обращают еще на меня внимание :D аж блин самооценка поднялась, так приятно :))) Один даже из машины орет "девушкаа, а можно с вами познакомиться?". Я ему говорю "да? А живот не мешает?". Он "нет" говорит и ржет :D в другой раз я бы оскарбилась этим выкрикам, а тут так приятно стало :))) я ужасная жена :D

Внимание, это крайне приятно :)

Вспомнила одну историю. Еду с родителями в машине, лето между 10 и 11 классом. По улице идет моя одноклассница, старше на один год, так как оставалась на 2й год за неуспеваемость. Идет, живот большой, наверно, 7-8 месяц Б. Я в шоке, сама не знала и говорю: "Папа посмотри на нее. Это моя одноклассница" Папа: "Даааа....школьница, а уже волосы красит" :D

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#5276
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
margaritka777, Смятанка, спасибо. Я стараюсь. Даже не знаю почему вдруг угроза. Вроде не нервничала, тяжелое не поднимала, все в покое было :D и тут :rolleyes:
  • 0

#5277
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Маш а почему не хочешь в 4? у меня там сестра рожала, ей понравилось. Все прошло отлично.

В платном или бесплатном? Чет, мне так описали все...

Выздоравливай быстрей ;)

З.Ы. что за сериал вы обсуждаете?:confused: Я так и не поняла.
  • 0

#5278
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мусик, спасибо за ссылку. Прочитала, название одной статьи "Пятый размер" и сразу мысль - ух ты, про бюстгалтеры даже пишут. То что мне надо! Потом поняла, что про подгузники :faceoff: :D Еще не заходила в Тонус Эласт, валялась дома.
  • 0

#5279
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений

зато вкусовые предпочтения дают о себе знать. На мясо смотреть не хочется, зато тянет на kfc, муж не разрешает. Хотя сама противник фаст фуда, но прям хочется эту курятину и фри. Я не одна такая, да же? :-)


Нет не одна :-) мы вчера мимо kfc проезжали я так хотела чтобы муж свернул, хотя я очень брезгливая и не сторонница фаст фуда даже анти, а тут так заломило при мысли надкусить их курочек или более того чизбургеров что Меге штуки две сразу. Но муж накормил в жеты казыне мантами с джусаем+ горькое и уксус. Ужас я так никогда не экспериментировала ))
Что дальше будет...
  • 0

#5280
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Здравствуйте девочки! Я тут в первый раз :)), хотелось бы узнать кто-нибудь знает, что нужно делать если болят лоны?Я сегодня узнала, что у меня болят лоны, то есть у меня болел лобок в нижней части, я просто узнала что это называется лоны, теперь че-то боюсь...???

не лоны, а лоно, оно ж у нас одно ;)
к наблюдающему вашу беременность врачу идти надо, а врач уже назначит лечение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.