Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5241
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, девачки, да не смотрите вы этот сериал. Он меня та-а-а-ак раздражает :mad: И вообще меня сейчас многое раздражает :lol:
  • 0

#5242
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ферлатум называеться в пузырьках, от него кстати даже запоров нет)))

Поддерживаю. Очень хороший препарат. За месяц ребенку подняла гемоглобин, до этого чего только не давала - эффекта ноль было.

Для беременных хорош именно тем, что не вызывает запоров. А то многие лекарства одно лечат, другое калечат :faceoff:
  • 0

#5243
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Клюква продается в супермаркетах замороженная.

Сообщение отредактировал настaасья: 21.05.2012, 14:04:08

  • 0

#5244
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Ой, девачки, да не смотрите вы этот сериал. Он меня та-а-а-ак раздражает :mad: И вообще меня сейчас многое раздражает :lol:

и правда, зачем вам этот негатив? смотрите то, что радует, а не от чего потом реветь будете ;)
  • 0

#5245
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Ой, девачки, да не смотрите вы этот сериал. Он меня та-а-а-ак раздражает :mad: И вообще меня сейчас многое раздражает :lol:

Я с большим удовольствием весь его зимой вместе с мужем посмотрела, его по КТК показывали. Так даже муж у меня его с интересом смотрел. Иногда и храпел под него замечательно. А где там негатив? Вполне позитив. Ну совсем то в розовом цвете не бывает.
  • 0

#5246
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

ИСТЕРИЯ я лежала с девушкой в род доме так у нее тоже двойня разнополая и предлежание точно такое же как у вас. Мальчика родила, а девочку врач руками повернула. Все у них очень благополучно получилось. Такие чудные детки.


:confused: :ninja: боюсь представлять, как она это делала.....
  • 0

#5247
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


ИСТЕРИЯ я лежала с девушкой в род доме так у нее тоже двойня разнополая и предлежание точно такое же как у вас. Мальчика родила, а девочку врач руками повернула. Все у них очень благополучно получилось. Такие чудные детки.


:confused: :ninja: боюсь представлять, как она это делала.....

Руками...... залезла и перевернула. В процессе родов они туда часто лазают.......

Сообщение отредактировал настaасья: 21.05.2012, 14:10:41

  • 0

#5248
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Ой, девачки, да не смотрите вы этот сериал. Он меня та-а-а-ак раздражает :mad: И вообще меня сейчас многое раздражает :lol:

Я с большим удовольствием весь его зимой вместе с мужем посмотрела, его по КТК показывали. Так даже муж у меня его с интересом смотрел. Иногда и храпел под него замечательно. А где там негатив? Вполне позитив. Ну совсем то в розовом цвете не бывает.

согласна, мне тоже нравится этот сериал, тем более он для меня был как знак, как раз была на стадии планирования, и наткнулась как раз на 1 серию, ну и подумала что это знак и что в этом цикле забеременею))) и Вуаля!!!! :rotate:
  • 0

#5249
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Руками...... залезла и перевернула. В процессе родов они туда часто лазают.......


Мамочки.... не хочу я так, я боюсь..
  • 0

#5250
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

согласна, мне тоже нравится этот сериал, тем более он для меня был как знак, как раз была на стадии планирования, и наткнулась как раз на 1 серию, ну и подумала что это знак и что в этом цикле забеременею))) и Вуаля!!!! :rotate:


Мне тоже нравится, я сколько смотрела, там наряду с не очень хорошей историей всегда же кто-то и благополучно рожает...

Сообщение отредактировал Isteriya: 21.05.2012, 14:18:56

  • 0

#5251
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
сегодня искала инфу про одежду для новорожденных и наткнулась на такой интересный сайт! теперь хочу поделиться с вами. автор - современная мама и советы у нее на мой взгляд имеют большую практическую ценность, особенно для новичков вроде меня.
просветилась по полной насчет детской одежды, ванночек, кроваток и др. :) теперь с пониманием вопроса подойду к покупке приданного и надеюсь сэкономить свои силы и деньги. а то я уже намылилась покупать ребенку боди непонятной конструкции и ненужного размера...
  • 0

#5252
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Ой, а меня раздражает! :faceoff:
  • 0

#5253
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


согласна, мне тоже нравится этот сериал, тем более он для меня был как знак, как раз была на стадии планирования, и наткнулась как раз на 1 серию, ну и подумала что это знак и что в этом цикле забеременею))) и Вуаля!!!! :rotate:


Мне тоже нравится, я сколько смотрела, там наряду с не очень хорошей историей всегда же кто-то и благополучно рожает...

девченки, простите за мой коммент! я ведь ни одной серии не посмотрела сама и ничего про этот сериал не знаю. :( че-то дернуло меня назвать его негативным... я никого не хотела обидеть.
хотела написать, что если кого-то расстраивает, не стоит это смотреть. и так с настроением у нашем положении проблемки бывают ;)
  • 0

#5254
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений



согласна, мне тоже нравится этот сериал, тем более он для меня был как знак, как раз была на стадии планирования, и наткнулась как раз на 1 серию, ну и подумала что это знак и что в этом цикле забеременею))) и Вуаля!!!! :rotate:


Мне тоже нравится, я сколько смотрела, там наряду с не очень хорошей историей всегда же кто-то и благополучно рожает...

девченки, простите за мой коммент! я ведь ни одной серии не посмотрела сама и ничего про этот сериал не знаю. :( че-то дернуло меня назвать его негативным... я никого не хотела обидеть.
хотела написать, что если кого-то расстраивает, не стоит это смотреть. и так с настроением у нашем положении проблемки бывают ;)

мусик все нормально. ;) . правильно сказала что если кого то расстраивает лучше не смотреть)))) чтобы себе настроение не портить, а то беременные ведь такие впечатлительные :)
  • 0

#5255
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мусик, спс за ссылку. Полезный сайт.
  • 0

#5256
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Musik, спасибо за хороший сайт
совсем работу заброшу, со свои читальным залом)))
  • 0

#5257
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Я на этот сериал наткнулась случайно. Раньше не смотрела ни серии. А тут смотреть больше нечего было, вот и остановилась на нем, а там как раз сегодня неблагополучный исход. Я даже досматривать не стала. Может сериал и хороший, раз многим нравится, просто видимо мне так "повезло" на не самую позитивную серию нарваться.
  • 0

#5258
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Маша, спасибо за сайт, столько полезных статей!
  • 0

#5259
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Я на этот сериал наткнулась случайно. Раньше не смотрела ни серии. А тут смотреть больше нечего было, вот и остановилась на нем, а там как раз сегодня неблагополучный исход. Я даже досматривать не стала. Может сериал и хороший, раз многим нравится, просто видимо мне так "повезло" на не самую позитивную серию нарваться.


Серия закончилась благополучно))) Вообще сериал хороший, просто сегодня такая серия. На самом деле всякое же бывает, не нужно все к себе примерять.

Че-то сегодня у меня живот каменеет часто ((( решила пыль протереть и не могу. Уже все лекарства свои выпила, лежу-боюсь. С чего это так? :confused:
  • 0

#5260
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Притащилась с ЖК. Из-за того, что я профилонила сдачу мочи мне сказали сдать завтра ее и на прием в среду. Просто давление померили, взвесили, дочу послушали и отправили. А я и рада, погода такая милая, прогулялась.
А, еще похвастаться хочу, за 2недели набрала всего 300гр :D все-таки от мучного меня перло, неделю сидела на черном хлебе, маленький кусочек в день, а 2ую неделю немного подъедала мучного.

Прошлась одна по городу (обычно всегда на машине, ну или с мужем на прогулки), несмотря на мою глубокую беременность, молодые люди обращают еще на меня внимание :D аж блин самооценка поднялась, так приятно :))) Один даже из машины орет "девушкаа, а можно с вами познакомиться?". Я ему говорю "да? А живот не мешает?". Он "нет" говорит и ржет :D в другой раз я бы оскарбилась этим выкрикам, а тут так приятно стало :))) я ужасная жена :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.