Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5201
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
По теме.
Пью Кальций Д3 Никомед еще прописали Йодомарин, про него забываю.
  • 0

#5202
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки спасибо за поздравления, сама не налюбуюсь ни как. Аня как я тебя понимаю. Я прямо со страхом жду ночи, засыпаю с трудом. Спать не удобно ни в одном положении. Просыпаюсь раз 10 за ночь. Изжога жесть (уже ни чего не помогает). Еще лялька моя как то странно, мне кажется повернулась. Движения очень интенсивные прям в бок появились. Х.З. как там он лег. Переживаю как бы не поперек.
Аня ты уже визу поставила? Я на следующей недели собираюсь.
  • 0

#5203
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всем добрый день!!!!
Чего-то Зои не видно...наверно точно родила.
Девочки тут писали, что после приема кальция начались проблемы со стулом. Это вполне нормальное явление, т.к. кальций имеет свойство "закупоривать" сосуды в кишечнике, отсюда и запоры. К тому же его надо пить в определенное время, т.к. он не все 24 часа усвояется хорошо. Лучше все-таки есть продукты в кальцием.
  • 0

#5204
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки не увлекайтесь кальцием. ОН ТОЛЬКО после анализов назначается!!!!!!!!!! Если есть его недостаток, анализ крови покажет.
  • 0

#5205
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Девочки, хочу поделиться.

Мы задумали менять жилищные условия, а теперь вот уже полдела сделано и я на себя злиться начала: " Какая же я эгоистка!!! Ведь мне сейчас надо все для лялечки готовить, а я ерендой занимаюсь."
На грани истерики, :faceoff: но приходиться держаться, т.к. понимаю, что мужу тоже тяжело.
  • 0

#5206
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Мы тоже в адк. Примерно в 2, если не ошибаюсь) потом пошли на диктатора в кино. Столько народу там было вчера!!!


народу действительно было много, минут десять крутилась искала парковку
  • 0

#5207
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


а у меня гемоглобин упал со 132 до 114 (120 нижняя норма) и мне прописали железо
в общем в 27 недель я пью йодомарин, железо и пригнавит

Нижняя граница нормы для женщин 110.
У меня во время беременности гемоглобин был 118, 114, 119 - ни разу не прописывали железо, только посоветовали питание подкорретировать.

у меня волосы выпадают страшно и десны стали кровить, наверное поэтому и прописали
  • 0

#5208
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девочки, хочу поделиться.

Мы задумали менять жилищные условия, а теперь вот уже полдела сделано и я на себя злиться начала: " Какая же я эгоистка!!! Ведь мне сейчас надо все для лялечки готовить, а я ерендой занимаюсь."
На грани истерики, :faceoff: но приходиться держаться, т.к. понимаю, что мужу тоже тяжело.

терпения вам, сама через это прошла, на 14 неделе продали свою квартиру и только на 21 неделе переехали в новое жилье
не однократно была на грани истерии, так хотелось все бросить, зато сейчас ощущения, что это было сто лет назад
просто напоминайте себе почаще, что это будете только в пользу и что сами потом будете рады
  • 0

#5209
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет! :)

Халида, еще раз поздравляю вас! Такое счастье! :)
Сова_79, с возвращением! Мы тут уже вас потеряли.
Надя, с покупками! Сколько у тебя срок сейчас? Я вот думаю когда мне покупать все начать? и с какой недели ехать договариваться с варчом если ожидается КС?
Рушка, Kfc-как вкусно! Мне сегодня кстати приснилось что я ем куринные ножки с фри)) теперь вот хочу.

На счет препаратов - с 12 нед. пью Алфавит для Б, недавно начала пить йодактив и ферретаб, гемоглобин был 103.
Живот иногда твердеет, может пару раз в неделю, думаю это наверное тренировочные? срок 29 нед.
  • 0

#5210
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Мое сегодняшнее утро ознаменовалось войной с жуками :D Вчера свекровь дала мне букет пионов, они такие красивые, ароматные, но понравились они не только мне))) За ночь на них налеела толпа зеленых жуков. А я жуть как боюсь всех насекомых! Вобщем полутра их гоняла, чтоб все улетели. До сих пор кажется что где-то кто-то жужит. :D
  • 0

#5211
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



а у меня гемоглобин упал со 132 до 114 (120 нижняя норма) и мне прописали железо
в общем в 27 недель я пью йодомарин, железо и пригнавит

Нижняя граница нормы для женщин 110.
У меня во время беременности гемоглобин был 118, 114, 119 - ни разу не прописывали железо, только посоветовали питание подкорретировать.

у меня волосы выпадают страшно и десны стали кровить, наверное поэтому и прописали

немножко смущает это назначение. у меня гемоглобин 115 - 119, тоже диету рекоммендовали, а от лекарства у меня только изжога.
десна кровить могут от недостатка витамина С, железо разве вызывает кровоточивость десен? про выпадение волос тоже сомнения у меня... может уточните у врача?
  • 0

#5212
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мое сегодняшнее утро ознаменовалось войной с жуками :D Вчера свекровь дала мне букет пионов, они такие красивые, ароматные, но понравились они не только мне))) За ночь на них налеела толпа зеленых жуков. А я жуть как боюсь всех насекомых! Вобщем полутра их гоняла, чтоб все улетели. До сих пор кажется что где-то кто-то жужит. :D

:)
  • 0

#5213
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем привет!!!
Зест, ты не одна такая, меня тоже все время тянет на фастфуд))) иногда позволяю себе, иногда ведь можно, конечно без фанатизма ;)
Надя с обновками ;)
Девчонки а я гриппую и жутко переживаю, не скажется ли на малыше? у нас сегодня 14 недель. Начиталась о последствиях гриппа........страшно......горло болит голос пропал, нос заложен до ужаса. дышать невозможно, голова 3 день болит...........лечусь боипароксом, аквамарисом и пью инсти.......кто нить грипповал во время б?
  • 0

#5214
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет!!!
Зест, ты не одна такая, меня тоже все время тянет на фастфуд))) иногда позволяю себе, иногда ведь можно, конечно без фанатизма ;)
Надя с обновками ;)
Девчонки а я гриппую и жутко переживаю, не скажется ли на малыше? у нас сегодня 14 недель. Начиталась о последствиях гриппа........страшно......горло болит голос пропал, нос заложен до ужаса. дышать невозможно, голова 3 день болит...........лечусь боипароксом, аквамарисом и пью инсти.......кто нить грипповал во время б?

ой нам сегодня ровно 13 недель
  • 0

#5215
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, хочу поделиться.

Мы задумали менять жилищные условия, а теперь вот уже полдела сделано и я на себя злиться начала: " Какая же я эгоистка!!! Ведь мне сейчас надо все для лялечки готовить, а я ерендой занимаюсь."
На грани истерики, :faceoff: но приходиться держаться, т.к. понимаю, что мужу тоже тяжело.

не расстраивайся так, вы все правильно делаете! лучше решить вопрос с жильем сейчас, чем маяться потом с младенцем на руках.
мы вот переехали недавно и очень довольны. сейчас все для ребенка приготовим и на ближайший год сможем жить тут спокойно.
  • 0

#5216
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки а я гриппую и жутко переживаю, не скажется ли на малыше? у нас сегодня 14 недель. Начиталась о последствиях гриппа........страшно......горло болит голос пропал, нос заложен до ужаса. дышать невозможно, голова 3 день болит...........лечусь боипароксом, аквамарисом и пью инсти.......кто нить грипповал во время б?

ты только обязательно к врачу сходи или хотя бы позвони! если это действительно грипп, то беременных в больницу ложат под наблюдение врачей. если простуда, то дома лечиться надо и только теми лекарствами, которые врач выпишет. температура какая?

Сообщение отредактировал Musik: 21.05.2012, 12:39:10

  • 0

#5217
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Собралась приготовить плов, все нарезала, а у нас газа нет. Позвонила в КСК - оказывается по всему Алмалинскому району будут выключать до 23 мая. Так что, девочки, кто проживает в этом районе - готовьтесь...

Пока была на кухне, смотрела параллельно фильм "Женский доктор", а там плохая история с беременной... Настроение упало еще больше (((
  • 0

#5218
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет девченки! А я только приползла с узи. Кое как туда и обратно, блин мне на этой неделе еще в ГЦВП добраться надо... как подумаю аж страшно. На узи все нормально, кстати на неделю развитие опережаем. У меня сейчас 33-34 недели по месячным, по узи ставят 34-35. Мальчик весит 2100, девочка 2400)) пока мальчик там усердно пинается, она потихоньку наедает себе бока))) правда лежит девченка в поперечном, может еще перевернется.
  • 0

#5219
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Насчет гемоглобина, мне прописали какие-то таблетки, но меня от них жутко тошнит. Гемоглобин 90 у меня

Сообщение отредактировал Isteriya: 21.05.2012, 12:45:01

  • 0

#5220
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Смятанка, я согласна с Musik, лучше обратиться к врачу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.