Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5181
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А еще приехала моя примула. С сегодняшнего дня начинаю пить, ура ура! Надеюсь, она мне поможет :)

Насчет kfc, иногда конечно можно. Начало моей Б выпало в Ате, вот тогда был жор просто, жутко хотелось именно такой еды, понимаешь, что пользы никакой, хотя нет - для души польза, после как-то радостно становилось :)

Сообщение отредактировал рисинка: 21.05.2012, 11:01:40

  • 0

#5182
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Девочки, а кто-нибудь пьет витамин Е? Я пью со второго триместра, и каждый раз АГ напоминает про них.
Я сейчас пью Эмфетал, Йодомарин, витамин Е и железо. Многовато наверно. Думаю, может витамины ограничить...


Я вообще сейчас ничего не пью.
  • 0

#5183
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Доброе утро девочки!
Hanna, наверное вы следующая? Или рано еще?
Zhustina, поздравляю! Такой позитивный рассказ. Растите большими!
Одежку покупать рано, шевелюшки тоже, зато вкусовые предпочтения дают о себе знать. На мясо смотреть не хочется, зато тянет на kfc, муж не разрешает. Хотя сама противник фаст фуда, но прям хочется эту курятину и фри. Я не одна такая, да же? :-)

а я вчера не выдержала и наелась курятины и фри))) просто ну очень захотелось гадости какой-нибудь

меня в начале беременности тянуло на донеры, а позже мы с мужем стали частенько есть бургеры в хардис и кейэфси, пиццу заказывали из пиццахата.
все время, наверное, не хорошо есть фастфуд, но время от времени съесть чего-нибудь эдакого очень хочется и не стоит себя излишне ограничивать. можно и бургер раз в неделю, и колы пару глотков не повредит :)
думаю, важно просто выбирать хороший фастфуд со вкусной и более натуральной едой, а не есть в дешевых забегаловках, где неизвестно из чего готовят. ;)
  • 0

#5184
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Настасья, с обновками!
Hanna, ты такая смелая) я бы с таким схватками из роддома не вылазила.
Да и чувствую, мужне даст. Ему только скажи ой, кольнуло, тянет. Он готов меня уже в роддом отвезти)))
  • 0

#5185
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Доброго утрица всем! Халида поздравляю Вас, здоровья и кучу радости Вам!

Что то у меня с утра какое то ощущение не понятное,то ли я простыла (по маленькому хочется), то ли моя лялька по мочевому прыгает. Но чувство не приятное. Может я ночью замерзла...

у тебя какой срок? у меня после 16 недели побаливали почки и в туалет бегать приходилось очень часто. может и простыла, вон как похолодало! понаблюдай за собой, если дискомфорт в почках и мочевом не проходит, иди к врачу. в таком случае назначают курсом пропить почечный чай или канефрон.
у беременных часто такое бывает, ничего страшного в принципе. :)
  • 0

#5186
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, я все насчет витаминов сомневаюсь. мне на прошлой неделе (27-28) терапевт и АГ прописали пропить комплекс, похоже, что "на всякий случай". анализы хорошие все, чувствую себя хорошо. так не хочется лишние колеса глотать!
вам на этом сроке назначали витамины? как думаете, стоит пить или можно обойтись?
  • 0

#5187
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


Доброго утрица всем! Халида поздравляю Вас, здоровья и кучу радости Вам!

Что то у меня с утра какое то ощущение не понятное,то ли я простыла (по маленькому хочется), то ли моя лялька по мочевому прыгает. Но чувство не приятное. Может я ночью замерзла...

у тебя какой срок? у меня после 16 недели побаливали почки и в туалет бегать приходилось очень часто. может и простыла, вон как похолодало! понаблюдай за собой, если дискомфорт в почках и мочевом не проходит, иди к врачу. в таком случае назначают курсом пропить почечный чай или канефрон.
у беременных часто такое бывает, ничего страшного в принципе. :)


У меня 24-ая неделька, АГ сказала понаблюдать, если не пройдет значит простыла.
  • 0

#5188
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

девочки, я все насчет витаминов сомневаюсь. мне на прошлой неделе (27-28) терапевт и АГ прописали пропить комплекс, похоже, что "на всякий случай". анализы хорошие все, чувствую себя хорошо. так не хочется лишние колеса глотать!
вам на этом сроке назначали витамины? как думаете, стоит пить или можно обойтись?


Мне все (не врачи), говорят пей витамины!!!! Спросила свою АГ, она говорит: "У тебя все в норме, не вжу потребности, зачем лишний раз засорять организм." И поэтому я не пью витамины, только с прошлой недели начала кальцемин пить, и то из-за того что иногда под утро судороги схватывают.
  • 0

#5189
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений



Доброе утро девочки!
Hanna, наверное вы следующая? Или рано еще?
Zhustina, поздравляю! Такой позитивный рассказ. Растите большими!
Одежку покупать рано, шевелюшки тоже, зато вкусовые предпочтения дают о себе знать. На мясо смотреть не хочется, зато тянет на kfc, муж не разрешает. Хотя сама противник фаст фуда, но прям хочется эту курятину и фри. Я не одна такая, да же? :-)

а я вчера не выдержала и наелась курятины и фри))) просто ну очень захотелось гадости какой-нибудь

Мы тоже вчера в кфси пообедали. Думаю, ничего страшного в этом нет. Нечасто можно)))

я тоже в обед там была))
вы где были? мы в адк
  • 0

#5190
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

только с прошлой недели начала кальцемин пить, и то из-за того что иногда под утро судороги схватывают.

я тоже пью кальцемин с пару недель, но мне кажется из-за него у меня поблемы со стулом появились, раньше никогда не испытывала такой проблемы.
  • 0

#5191
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Мне все (не врачи), говорят пей витамины!!!! Спросила свою АГ, она говорит: "У тебя все в норме, не вжу потребности, зачем лишний раз засорять организм." И поэтому я не пью витамины, только с прошлой недели начала кальцемин пить, и то из-за того что иногда под утро судороги схватывают.

А меня когда судороги были, АГ сказала есть побольше продуктов, в которых содержится кальций - сыр, творог и т.д.
  • 0

#5192
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

пью Эмфетал, Йодомарин, витамин Е

Добрый день! я пью с третьего месяца. моя говорит, что это стандартный набор для Б. сказала, что можно даже йодомарин не пить отдельно, так как в эмфетале его достаточно, но я думаю, что хуже не будет
  • 0

#5193
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
а у меня гемоглобин упал со 132 до 114 (120 нижняя норма) и мне прописали железо
в общем в 27 недель я пью йодомарин, железо и пригнавит
  • 0

#5194
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Hanna, ты такая смелая) я бы с таким схватками из роддома не вылазила.
Да и чувствую, мужне даст. Ему только скажи ой, кольнуло, тянет. Он готов меня уже в роддом отвезти)))


Да не смелая, просто знаю какие должны быть предродовые схватки и обязательно должен быть одинаковый интервал...
Просто так не приятно терпеть эти треники.
  • 0

#5195
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Всем ДД!
Как же трудно после отпуска возвращаться на работу.
Ездила к маме, уже два после поезда как разбитое корыто, никак не могу себя собрать.
Ходила сдавать анализы, зашла к своей АГ померила давление 135 на 80, она в шоке, сказала больше отдыхать, пить чай с лимоном, сделить за давлением, а куда мне на работу надо. Может после обеда отпрошусь. Купила тонометр Амрон на руку который одевается, попила чаю сладкого, померила, вроде 110 на 60. Как думаете он может врать?
  • 0

#5196
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем. Интересно, тут все про тренировочн схватки пишут. Я их ни в перв беременность ни разу не почувствовала ( родила на 41 нед), ни сейчас, 34 неделя пошла.
А пью сейчас йодомарин, мне хороший эндокринолог сказала пить его постоянно прка не рожу всех своих детей. Это умственное здоровье детей. И сорбифер, гемоглобин 108.
  • 0

#5197
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Привет всем. Интересно, тут все про тренировочн схватки пишут. Я их ни в перв беременность ни разу не почувствовала ( родила на 41 нед), ни сейчас, 34 неделя пошла.

Они не у всех бывают. Так что может без них даже лучше, т.к. это не очень приятно.
  • 0

#5198
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а у меня гемоглобин упал со 132 до 114 (120 нижняя норма) и мне прописали железо
в общем в 27 недель я пью йодомарин, железо и пригнавит

Нижняя граница нормы для женщин 110.
У меня во время беременности гемоглобин был 118, 114, 119 - ни разу не прописывали железо, только посоветовали питание подкорретировать.
  • 0

#5199
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений




Доброе утро девочки!
Hanna, наверное вы следующая? Или рано еще?
Zhustina, поздравляю! Такой позитивный рассказ. Растите большими!
Одежку покупать рано, шевелюшки тоже, зато вкусовые предпочтения дают о себе знать. На мясо смотреть не хочется, зато тянет на kfc, муж не разрешает. Хотя сама противник фаст фуда, но прям хочется эту курятину и фри. Я не одна такая, да же? :-)

а я вчера не выдержала и наелась курятины и фри))) просто ну очень захотелось гадости какой-нибудь

Мы тоже вчера в кфси пообедали. Думаю, ничего страшного в этом нет. Нечасто можно)))

я тоже в обед там была))
вы где были? мы в адк

Мы тоже в адк. Примерно в 2, если не ошибаюсь) потом пошли на диктатора в кино. Столько народу там было вчера!!!
  • 0

#5200
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


а у меня гемоглобин упал со 132 до 114 (120 нижняя норма) и мне прописали железо
в общем в 27 недель я пью йодомарин, железо и пригнавит

Нижняя граница нормы для женщин 110.
У меня во время беременности гемоглобин был 118, 114, 119 - ни разу не прописывали железо, только посоветовали питание подкорретировать.

У меня упал до105 , пью гино тардиферон. Еще пью йодбаланс. Когда не забываю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.