Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5161
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброе утро, девочки! Всем удачного дня:)!!!
  • 0

#5162
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Насколько я сама подсчитала 5 недель не рано ли чему либо проявляться? Ох и боюсь я токсикоза (

у меня в это время болела поясница и тянуло низ живота, а еще усталость была страшная. может без токсикоза обойдешься в этот раз? у меня не было токсикоза, а жор напал позже :)
  • 0

#5163
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем Привет!
Вчера наконец купили всю одежку малышу, белье в манежик да и в роддом почти все купили.
  • 0

#5164
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
вчера вечером привезли из ремонта наш диван, а он так клеем пахнет до сих пор, что свекры забрали нас к себе ночевать.
спать легли в 2 часа только, смотрели все вместе финал чемпионата по хоккею. :) матч Россия-Словакия был такой интересный, но я все же отключилась в 3 периоде и не видела 5 шайбу. Россия победила 6:2, играли классно!
сейчас уже дома, от запаха клея проветрю и попробую еще поспать. а мой сонный хоккеист пополз на работу
  • 0

#5165
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Надя, поздравляю с покупками! где брали вещички?

бывалые мамочки, посоветуйте, стоит ли брать одежду на новорожденного по размеру или имеет смысл взять размер "на вырост" на 3 месяца или больше? пройдет такой номер с боди и другой современной одеждой для малышей или это возможно только с распашонками?
  • 0

#5166
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Были на АХБК и в магазинчике на Фурманова Шевченко. Я почти все брала от 0 до 3 мне совсем не нравится когда одежда явно большая. В качестве экономии конечно лучше побольше брать. Мы с мужем покупали, так он мне предложил голову не морочить. Цены не такие огромные вырастет докупим. Особо нарядных вещей мы много не брали в основном на ежедневную носку. Сейчас смотрю на эту гору, увлеклись мы. Так, что берите список.
  • 0

#5167
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
А распашонки я вообще не брала, со старшими ими не пользовались. Кофточки на кнопках куда удобнее. Я больше слипов взяла чем кофта+ползунки.
  • 0

#5168
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Доброе утро ВСЕМ!!!!
хочу ребеночка, второго:)))))))аж, мурашки бегут от этой мысли! Ждет с нетерпением зимы, врачи пока не разрешают:( но зимой будет можно:))))
  • 0

#5169
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Привет мамочки! Халида спасибо за отчетик, имя хорошее для сынульки выбрали

Ты тоже за Челси болеешь?

скорей за Дрогба))) нравится его игра :)
  • 0

#5170
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
кстати тож ставки делала, да еще и с мужчинами-коллегами, они все надо мной смеялись что проиграю, сейчас пойду куш снимать и сама посмеюсь над ними (один умник болеет за Швайнштайгера, а в серии пенальти как раз и получилось Дрогба против Швайнштайгера) :D
  • 0

#5171
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем доброе утро!

Рисинка пинетки суперские!!! Надо развивать свой талант)))
Маяк добро пожаловать.
Жустина поздравляю еще раз!!!
Надя с обновками, а я все упаковала ещё в 30 недель))) и сейчас спокойна, что собрано.... Так у меня одежды от 0-3 месяцев огромная коробка))) И вещи все как новые, даже и есть несколько новых :D

А у меня с пятницы и каждый день ещё интенсивней идут схватки, так ещё и организм сильно чистится начал и ещё вчера сильно начал тянуть живот, кое как ходила.... Просто до этих дней шли схватки через день, через несколько дней.... А тут и утром, и днем, и ночью.... и три дня идут подряд....
  • 0

#5172
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Доброго утрица всем! Халида поздравляю Вас, здоровья и кучу радости Вам!

Что то у меня с утра какое то ощущение не понятное,то ли я простыла (по маленькому хочется), то ли моя лялька по мочевому прыгает. Но чувство не приятное. Может я ночью замерзла...
  • 0

#5173
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро девочки!
Hanna, наверное вы следующая? Или рано еще?
Zhustina, поздравляю! Такой позитивный рассказ. Растите большими!
Одежку покупать рано, шевелюшки тоже, зато вкусовые предпочтения дают о себе знать. На мясо смотреть не хочется, зато тянет на kfc, муж не разрешает. Хотя сама противник фаст фуда, но прям хочется эту курятину и фри. Я не одна такая, да же? :-)
  • 0

#5174
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Доброе утро, пузики!
Мне сегодня на прием в ЖК, надеюсь, вернусь не как побитая собака от усталости сидения в очереди...
Ань, че-т мне кажется, ты раньше меня в рд поедишь. У меня никаких тренировочных нет, иногда твердеет живот только.
А насчет одежды для малыша, тут главное не увлечься. А то наберешь гору, а растут-то они быстро.
Снилась доченька, и я так тупила во сне, никак не могла понять, как же ей памперс надеть, хотя в реале умею :D сначала одела пам, потом зачем-то трусы, потом все сняла и одела сначала трусы, а потом пам. И ломаю голову, где логика, ведь трусы промокнут, значит они под памперсом не нужны :D
  • 0

#5175
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Доброе утро!
Надя с покупками!
Аня, у меня тренировочные идут каждый день понемногу. Вчера поставила папаверин, немного помог, но все-так пока уснула пару-тройку схваток еще было...

Сегодня состояние такое сонное, видимо погода влияет. Думала поспать до обеда, но уснуть не могу, хотя хочется... ((

Девочки, а кто-нибудь пьет витамин Е? Я пью со второго триместра, и каждый раз АГ напоминает про них.
Я сейчас пью Эмфетал, Йодомарин, витамин Е и железо. Многовато наверно. Думаю, может витамины ограничить...
  • 0

#5176
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
По поводу снов - мне тоже с недельку назад снился наш малыш с таким сине-зеленым цветом глаз. Мне во сне так радостно было от этого )) А когда проснулась думаю, странно, мы с мужем оба кареглазые )))
  • 0

#5177
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Доброе утро девочки!
Hanna, наверное вы следующая? Или рано еще?
Zhustina, поздравляю! Такой позитивный рассказ. Растите большими!
Одежку покупать рано, шевелюшки тоже, зато вкусовые предпочтения дают о себе знать. На мясо смотреть не хочется, зато тянет на kfc, муж не разрешает. Хотя сама противник фаст фуда, но прям хочется эту курятину и фри. Я не одна такая, да же? :-)

а я вчера не выдержала и наелась курятины и фри))) просто ну очень захотелось гадости какой-нибудь
  • 0

#5178
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Hanna, наверное вы следующая? Или рано еще?


Сейчас вот 36 неделя пошла. Мне бы недельку отходить, а там и 37 неделя. Но хочу после 8 июня родить, не раньше. Хотя дочу родила в конце 37 недели, только пошла 38.
Все таки третья беременность и подряд дает о себе знать раньше. Да и живот опущен с 30 недель, ладошка спокойно входит между животом и грудью.
Да мне муж и но-шпу колить и все равно после неё идут схватки...

Рисинка первая беременность самая легкая была))) До 40 недель смело ходила.

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 21.05.2012, 10:58:40

  • 0

#5179
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Доброго утрица всем! Халида поздравляю Вас, здоровья и кучу радости Вам!

Что то у меня с утра какое то ощущение не понятное,то ли я простыла (по маленькому хочется), то ли моя лялька по мочевому прыгает. Но чувство не приятное. Может я ночью замерзла...

Аселя, это малыш так по мочевому прыгает. У меня тоже периодически такой дискомфорт, как будто в туалет постоянно хочешь и странные ощущения.
  • 0

#5180
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


Доброе утро девочки!
Hanna, наверное вы следующая? Или рано еще?
Zhustina, поздравляю! Такой позитивный рассказ. Растите большими!
Одежку покупать рано, шевелюшки тоже, зато вкусовые предпочтения дают о себе знать. На мясо смотреть не хочется, зато тянет на kfc, муж не разрешает. Хотя сама противник фаст фуда, но прям хочется эту курятину и фри. Я не одна такая, да же? :-)

а я вчера не выдержала и наелась курятины и фри))) просто ну очень захотелось гадости какой-нибудь

Мы тоже вчера в кфси пообедали. Думаю, ничего страшного в этом нет. Нечасто можно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.