Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5121
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мамочкам привет!
Сегодня утром тест показал две полосочки, я уже чувствовала, что точно беременна, два года не могла забеременить, а тут это случилось.
Три дня тест лежал, я не могла набраться смелости сделать его, а сегодня утром аж ком в корле встал, я столько мужу всего выговорила, столько обид и на родню и на жизнь и что машину любимую продаю в понедельник. В итоге так в жизни не ревела с воплями в подушку, и как угорелая побежала делать тест, вышла с туалета к мужу и показала две полосочки. Он обнял и сказал, теперь я понимаю почему ты так плакала ))

Я так хотела забеременить вторым, первый сын второй класс закончил, но страх был, то ли хочу на самом деле, или потому что надо уже второго. Ком в горле был, поэтому ревела сильно. Блин и сейчас не могу осознать, почему я не прыгаю от радости. Может это шок.

не принимай все эти переживания близко к сердцу! добрая половина переживаний - проделки гормонов ;) Бог дал второго ребеночка, прими с благодарностью и верь, что все будет хорошо :)
  • 0

#5122
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
ой, девочки, как же спать хочется эти дни! если бы не голод, спала бы сутками :) дожди такие классные идут!
вчера ходили в пивнушку, поели колбасок вкусных. муж с другом пиво пил, а я морс. с литра морса 5 раз сбегала в комнату для девочек. и Рисинка вроде писала о чудесных мочегонных свойствах клюквенного морса. так что у кого отеки (в частности, Kydakis), возьмите на заметку ;)

Сообщение отредактировал Musik: 20.05.2012, 11:13:23

  • 0

#5123
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
доброе утро пузики!
  • 0

#5124
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
доброе!
я вчера своих мужчин отправила с ночевкой к родителям мужа, а сама в одиночестве ночью смотрела футбол, ура! моя любимая команда одержала победу! радовалась и плакала вместе с ними и одновременно уплетала окрошку :D . Сейчас только проснулась, поеду забирать своих мальчиков, ужас как сосокучилась по ним.
  • 0

#5125
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

доброе утро пузики!


Привет пузики!!!! Не была тут пару дней, а уже столько всего, молодцы! Погода в Алмате и вправду классная! Вот думаю если не будет дождя поехать в горы, посидеть у речки и подышать воздухом. Правда до этого план дня надо выполнить: убраться и вызвать сантехника, интересно они сегодня работают...
Эх, встала утром на весы, и расстроилась, набрала за неделю 1кг...(((
  • 0

#5126
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а мне сегодня моя девочка приснилась, как будто у нее глазки изумрудного цвета :)
  • 0

#5127
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

доброе!
я вчера своих мужчин отправила с ночевкой к родителям мужа, а сама в одиночестве ночью смотрела футбол, ура! моя любимая команда одержала победу! радовалась и плакала вместе с ними и одновременно уплетала окрошку :D . Сейчас только проснулась, поеду забирать своих мальчиков, ужас как сосокучилась по ним.


Ты тоже за Челси болеешь?
  • 0

#5128
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Привеееет!!!
Вчера тоже хотела посмотреть с мужем футбол, но доча тянула меня в кроватку и спать, так что муж в одиночестве смотрел.
У нас сегодня дождик, свежо и потеплело даже. Умяли с утра донеры :D сварила кисель ежевичный, так захотелось. Вечером домашние уже приезжают, сварю им грибной супчик.
Гаечка, мне моя доченька раньше очень часто снилась, тогда мы еще не знали, кого ждем. И когда пошла на узи, была в полной уверенности, что у нас фефочка :) а снилась девочка светлая такая с голубыми глазами, я еще удивлялась откуда у казахской девочки такие данные, когда и папа, и мама кареглазые и не совсем светлые :D и мужу до нашей Б снилась я и наша доча, в длинных белых сарафанах в цветущем саду :)
  • 0

#5129
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Приветик всем!
а мы вчера с друзьями ходили в кино, так давно не смеялась. приехали потом домой и тоже смотрели футбол, даже на челси денюжку поставили, чтоб смотреть интереснее было. сегодня купила клубничку, уже сладенькую продают, киргизскую. скоро и наша будет=)

Хорошего всем воскресенья! :rotate:
  • 0

#5130
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Всем привет!
Мы тоже с мужем вчера смотрели футбол, он так болел за Челси, я думала все волосы повырывает себе. Ну действительно очень напряженная игра была. Они заслужили победу :)
Он сегодня с утра уехал на рыбалку, я не поехала, так как погода не очень, да и лучше не рисковать, обещал привезти рыбки и шашлыка, вот жду с нетерпением :)
  • 0

#5131
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Подскажите мне тоже кто-нибудь, как фото вставлять?
  • 0

#5132
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Подскажите мне тоже кто-нибудь, как фото вставлять?

Заходишь на сайт radikal.ru, грузишь туда фотку. После появляется фото и под ним варианты вставки в форум, копируешь код "в текст" и вставляешь скопируемое сюда в сообщения.
  • 0

#5133
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Подскажите мне тоже кто-нибудь, как фото вставлять?

Заходишь на сайт radikal.ru, грузишь туда фотку. После появляется фото и под ним варианты вставки в форум, копируешь код "в текст" и вставляешь скопируемое сюда в сообщения.


Спасибо большое, вечером попробую, а то мне надо стол письменный продать)))) а я фото размещать не умею.
  • 0

#5134
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки то, что я вам вчера жаловалась на боль в грудной клетке, оказалось отравлением. Пока не посетила любимое токсикозное помещение, боль не проходила. Отравилась черешней!!! Не дай Бог, еще кому. Хорошо, что мои домашние ее мало ели и все ок, я же отвела душу :-(
  • 0

#5135
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Всем приветик!!!!!!!
Я что-то заболела, все признаки гриппа, кроме тепмы......где умудрилась ума не приложу. Холодное не пью всегда тепло одеваюсь... :confused:
Еще и погода такая только спать и хочется.
  • 0

#5136
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Привеееет!!!
Вчера тоже хотела посмотреть с мужем футбол, но доча тянула меня в кроватку и спать, так что муж в одиночестве смотрел.
У нас сегодня дождик, свежо и потеплело даже. Умяли с утра донеры :D сварила кисель ежевичный, так захотелось. Вечером домашние уже приезжают, сварю им грибной супчик.
Гаечка, мне моя доченька раньше очень часто снилась, тогда мы еще не знали, кого ждем. И когда пошла на узи, была в полной уверенности, что у нас фефочка :) а снилась девочка светлая такая с голубыми глазами, я еще удивлялась откуда у казахской девочки такие данные, когда и папа, и мама кареглазые и не совсем светлые :D и мужу до нашей Б снилась я и наша доча, в длинных белых сарафанах в цветущем саду :)

прикольно, тогда могу предположить что у меня мальчик))))) снился мне мальчик, светленький как я с большими карими глазами такой хорошенький :rotate: . А свекрови приснилась шустренькая девочка беленькая говорит на меня похожа была :) . Интересно кто же там?)))
  • 0

#5137
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Девочки то, что я вам вчера жаловалась на боль в грудной клетке, оказалось отравлением. Пока не посетила любимое токсикозное помещение, боль не проходила. Отравилась черешней!!! Не дай Бог, еще кому. Хорошо, что мои домашние ее мало ели и все ок, я же отвела душу :-(


я вчера тоже немного черешни съела, и весь день с такой же болью промучилась, так что девочки, аккуратней с черешней
  • 0

#5138
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
ой что-то страшно стало насчет черешни в день по 2 кг съедаю, так как еще с апреля ее ждала. По сей день проносило. надо бы аккуратней. А если есть надо очень хорошо промывать по несколько раз. Я веточки убираю потом мою несколько раз.
  • 0

#5139
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Привет всем. Я седня рано встала. В 8. Искупалась. В салон на маникюр сьездила. Потом всей семьей на поздний завтрак в coffedelia. Потом купили картину, которую я давно заприметила... Недная такая с двумя балеринами. Потом пообедали в турецком ресторане. Щас сидим в новой квартире... Шоколадки лопаем))) день такой длинный...
  • 0

#5140
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Uta, выздоравливайте! Девочки, берегите себя! Все-таки эти ягодки первые опасные, нитраты всякие и пр. Осторожней ;) а мне так персиков волосатых хочется, всегда только лысые ела, а щас прям жуть как захотелось этих именно.
А я как сумасшедшая на кухне возилась, суп сварила вкууусный, перетерла там все. Потом поняла, что слишком уж не стОит усердствовать, и пошла легла :) пью кисель вкусный и домохозяек смотрю, кайф :)

Сообщение отредактировал рисинка: 20.05.2012, 17:39:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.