Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5081
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Пасиба еще раз, девочки! :)
Мусик, и не говориии, надо иметь силу воли ради дочи, но я ужасный слабак :(((( а когда начнется ГВ, тогда первое время вообще будет сложно.
Kendall, переговори еще раз с врачами своими. Береги себя, поправляйтесь!
Kydakis, завидуююю клубнике с огорода, нам еще не скоро до нее блин.
У меня доча близнецом кажется будет, до рака наврядли дотянем. Хотя было бы прикольно, мы с мужем оба рака :)

Пришли с прогулки, не смогла пройти мимо спрайта. А завтра с мужем решили сделать окрошку и донеееры, ура ура :)

Рисинка я тоже рак ;) 5 июля. Клево что такие планы с мужем у вас))) Твои уже уехали?
  • 0

#5082
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Смятанка, а я 26 июня, муж 9 июля :)
Мои вот завтра рааано утром двигают, чувствую, день пролетит очень быстро :(
  • 0

#5083
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Добрый вечер, девочки! Или ночь уже? Сегодня весь день на ногах! Опять была на мед. выставке. Меня там посмотрела какая то супер УЗИст, на супер аппарате ;)
Целый консилиум врачей собрался, и они дружно вынесли вердикт: Только КС!. У ляля моего еще и обвитие :cry: . Так расстроилась ужасно, но уже смирилась. Теперь вот в поисках хорошего спеца по КС и анестезиолога по ЭА.
Кендалл береги себя, и я полностью с тобой согласна, дома супер, я тож не понимаю как может быть скучно.
Дана, пинетки класс!!!
Kydakis, как классно своя клубничка. А я сегодня на зеленом базаре купила, тоже вкусно, но с домашней не сравнить!
  • 0

#5084
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Смятанка, мы совсем малыши, нам сегодня исполнилось 6 недель :bow:
  • 0

#5085
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Привет пузожителям!

Жустина, поздравляю с рождением балашки! Спокойных ночей вам и вкусного молочка!

Девчата прочла что эти дни кажется то ли вспышки то ли магнитные бури, поэтому берегите себя, больше отдыхайте. Как мне сестра говорит, сейчас нет ничего ценнее новой жизни.

Шевелюшки у меня уже постоянные, так прикольно. Прям реально уже в голове что то перевернулось вроде и так понимаю всю важность положения но сейчас все как то по особенному. Вот вам пишу о своих ощущениях а он там перекатывается)))
Вчера прикол был, сижу на квартальном отчете директоров, в момент обсуждения он затих, будто прислушывается, а стоило нам замолчать он как печатная машинка начал бунтовать, типа чего замолчали, а ну ка продолжайте)) мужу рассказываю, он смеется, говорит первыми словами ребенка будут Оптимизация, Бизнес процессы, Стратегия))
  • 0

#5086
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
У меня экватор перевалил)) 20 неделя, только вчера с мужем радовались полосочкам на тесте, а сейчас уже фифти фифти))) время мчится!
  • 0

#5087
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Да время летит)) у меня 70 проц показывает на когдародим. До родов 2 мес и 2 недели. Скоро начнется другая жизнь и мы с мужем тсанем родителями уже двоих сыновей. Иногда думаю, буду я любить второго как и первого?( не представляю даже, кажется, что второго так не буду любить(( как стыдно в этом признаваться... Кто- нибудь испытывал такое, девочки?
  • 0

#5088
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

исполнилось 6 недель

время так пролетит, что и не заметите :)
  • 0

#5089
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

у меня 70 проц

а мы ровесиники :)
  • 0

#5090
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Суббота..шесть часов утра...на улице ливень, а мне блин не спиться :faceoff: ,муж похрюкивает под боком. вот подскажите пожалуйста, чем заниматься в такой ситуации?
  • 0

#5091
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Иногда думаю, буду я любить второго как и первого?( не представляю даже, кажется, что второго так не буду любить(( как стыдно в этом признаваться... Кто- нибудь испытывал такое, девочки?

Только недавно мужу говорила, что мне наверно будет тяжело решиться на 2ого ребенка. И все из-за того, что боюсь не смогу его любить так, как первого. Хотя все равного все мы понимаем, что это глупые глупости, маминого сердца хватит и на двоих, и на троих ;)

Доброе утрооо! Домашние уехали, я аж на радостях сон потеряла, 10часов и я на форуме, где это видано :D но Kydakis всех переплюнула :)
  • 0

#5092
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
привет жаворонки :hi:
а я сегодня на работе, я так хорошо поспала этой ночью, сны такие чудные снились,еле проснулась :faceoff:
  • 0

#5093
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
ООО какое раннее утро, я тож сегодня ни свет ни зоря в 6 проснулась, если б знала что форум уже проснулся то же бы вышла... А так не знала чем время убить.
  • 0

#5094
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Доброго утра Всем. Мы тоже сегодня раненько встали. Съездили в храм, тот что в парке 28. Там мощи святой Матроны привезли. По дороге клубнику купили. Вот сейчас со сливками уплетаю.
Рисинка классные пинетки.
  • 0

#5095
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

время так пролетит, что и не заметите :)

Спасибо, молю Всевышнего чтобы позволил мне сидеть в этой теме почти до Нового года и тоже обсуждать разные глупые глупости (с) :dandy:

а я сегодня на работе, я так хорошо поспала этой ночью, сны такие чудные снились,еле проснулась :faceoff:

Лучиана, а вам не пора в декрет? мне тоже в последнее время по несколько раз за ночь такие сны снятся, целые фильмы! даже чуть прикорну - сразу сон.
  • 0

#5096
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Лучиана, а вам не пора в декрет?

пора...с 23 мая уже официально можно уходить, но я пока буду работать :cry:
  • 0

#5097
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Доброго утра Всем. Мы тоже сегодня раненько встали. Съездили в храм, тот что в парке 28. Там мощи святой Матроны привезли. По дороге клубнику купили. Вот сейчас со сливками уплетаю.
Рисинка классные пинетки.


а можно по подробнее, на сколько привезли? очередь большая??
  • 0

#5098
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
забыла поздороваться)) всем привет)))))
  • 0

#5099
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Мамочкам привет!
Сегодня утром тест показал две полосочки, я уже чувствовала, что точно беременна, два года не могла забеременить, а тут это случилось.
Три дня тест лежал, я не могла набраться смелости сделать его, а сегодня утром аж ком в корле встал, я столько мужу всего выговорила, столько обид и на родню и на жизнь и что машину любимую продаю в понедельник. В итоге так в жизни не ревела с воплями в подушку, и как угорелая побежала делать тест, вышла с туалета к мужу и показала две полосочки. Он обнял и сказал, теперь я понимаю почему ты так плакала ))

Я так хотела забеременить вторым, первый сын второй класс закончил, но страх был, то ли хочу на самом деле, или потому что надо уже второго. Ком в горле был, поэтому ревела сильно. Блин и сейчас не могу осознать, почему я не прыгаю от радости. Может это шок.
  • 0

#5100
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Блин и сейчас не могу осознать, почему я не прыгаю от радости. Может это шок.

Маяк добро пожаловать к нам в темку :hi:
Новость о беременности не все воспринимают одинаково, у одних- это безумная радость, у других-это неожиданность, у третьих-это шок...
Возможно в вашем случае это связано с проблемами, которые вы описали (обида и тд.), в любом случае вам необходима моральная поддержка со стороны ваших близких,и вот увидите, что скоро ваше состояние стабилизируется, и вы с радостью и нетерпением будете готовиться стать матерью в очередной раз ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.