Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5101
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений


Блин и сейчас не могу осознать, почему я не прыгаю от радости. Может это шок.

Маяк добро пожаловать к нам в темку :hi:
Новость о беременности не все воспринимают одинаково, у одних- это безумная радость, у других-это неожиданность, у третьих-это шок...
Возможно в вашем случае это связано с проблемами, которые вы описали (обида и тд.), в любом случае вам необходима моральная поддержка со стороны ваших близких,и вот увидите, что скоро ваше состояние стабилизируется, и вы с радостью и нетерпением будете готовиться стать матерью в очередной раз ;)


Спасибо Luciana! Прочитала ваши слова и опять слезы побежали. Может это правда шок. Я уже смирилась, что рожать вряд ли буду, раз не получается, и стала думать о карьере, решила на обучение лететь пока у сына каникулы и тут на тебе новость, как то не подготовлена была. Но конечно дети радость, а карьера подождет. Спасибо пойду умоюсь от слёз уже :-)
  • 0

#5102
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Маяк, у многих меняются планы с приходом бер-ти, что произошло и в нашей семье, мне пришлось бросить английский (ох уж этот токс, если бы он выражался как-то помягче, я бы возможно и продолжила обучение), переживала как сложится ситуация с работой, было в планах поменять авто, иммигрировать в другую страну и куча всего...Но все это уже в прошлом, сейчас у нас мысли только чтоб доходить до срока хорошо,разродиться... занялись покупкой/обустройством все для ре, в общем эти приятные хлопоты затмили все остальное.
  • 0

#5103
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, мы совсем малыши, нам сегодня исполнилось 6 недель :bow:

Действительно время быстро пролетит, ;) . Все у вас с малышом будет отлично и до НГ будете обсуждать здесь свякую всячину))))) А ПДР когда?
  • 0

#5104
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мамочкам привет!
Сегодня утром тест показал две полосочки, я уже чувствовала, что точно беременна, два года не могла забеременить, а тут это случилось.
Три дня тест лежал, я не могла набраться смелости сделать его, а сегодня утром аж ком в корле встал, я столько мужу всего выговорила, столько обид и на родню и на жизнь и что машину любимую продаю в понедельник. В итоге так в жизни не ревела с воплями в подушку, и как угорелая побежала делать тест, вышла с туалета к мужу и показала две полосочки. Он обнял и сказал, теперь я понимаю почему ты так плакала ))

Я так хотела забеременить вторым, первый сын второй класс закончил, но страх был, то ли хочу на самом деле, или потому что надо уже второго. Ком в горле был, поэтому ревела сильно. Блин и сейчас не могу осознать, почему я не прыгаю от радости. Может это шок.

Добро пожаловать :rotate: !!!!!!! Я тоже не прыгала от радости, но слезы навернулись..... скорее всего это шок от неожиданности был)))
  • 0

#5105
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Доброго утра Всем. Мы тоже сегодня раненько встали. Съездили в храм, тот что в парке 28. Там мощи святой Матроны привезли. По дороге клубнику купили. Вот сейчас со сливками уплетаю.
Рисинка классные пинетки.

а можно по подробнее, на сколько привезли? очередь большая??

Извините я проспала Ваш вопрос. Мощи привозили на два дня (вчера до11 вечера и сегодня до 3 дня). Прошу прощения, что поздно увидела сообщение.
  • 0

#5106
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Все привет! Новеньким добро пожаловать! Маяк, я вас так понимаю, у меня тоже сын второй класс закончил, долго не могла забеременеть, а когда это случилось, закрылась вообще в комнате и сутки переваривала информацию. Радость пришла только когда по настоящему осознала, что беременна :) Но до сих пор (уже 34 неделя пошла), мыслишки в голову закрадываются - на самом деле я хотела, или просто надо было))) но гоню конечно все прочь - конечно хочу.. Так что у вас все еще впереди, и радость, и переживания.
  • 0

#5107
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Маяк, добро пожаловать :)
Для меня новость о Б была тоже шоком. Только поженились с мужем, в жизни много поменялось, переезд в чужой город, семейная жизнь вдали от своих родных и близких, знакомых и друзей, да и у мужа по работе все с ног на голову перевернулось. А тут еще и Б. Помню, когда сделала тест, вышла, показала мужу, и мы оба разошлись по разным комнатам, переваривали информацию. Единственная мысль - как же, черт возьми, это не вовремя!!! Стыдно конечно за эти мысли и за то состояние души. Сейчас уже все по-другому, даже не представляю, как бы со многим справилась без своей доченьки в животике, она нам с мужем очень помогла :) так что все обязательно встанет на свои места и будет хо-ро-шо!!!
И еще я верю, что Всевышний дает ребеночка в семью с какой-то определенной целью, именно хорошей целью. И верю, что с приходом ребенка в семью приходит и тихое счастье :)

Че-т меня понесло. Просто сама много переживала, ну и многое осмыслила.

Сообщение отредактировал рисинка: 19.05.2012, 16:24:21

  • 0

#5108
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Извините я проспала Ваш вопрос. Мощи привозили на два дня (вчера до11 вечера и сегодня до 3 дня). Прошу прощения, что поздно увидела сообщение.

спасибо, я сама все проспала только проснулась, что то состояние не стояние сегодня, мы ж все вроде договорились перейти на "ты" :rotate:

новеньким привет и легкой беременности)

Сообщение отредактировал yuliya gold: 19.05.2012, 16:30:41

  • 0

#5109
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, кто-то писал про Биопарокс, кто нибудь пользовался им? У меня фарингит хронический сейчас обострился........начала пользоваться им помогает. Но все таки антибиотик хоть и местного применения. Это не скажется на малыше?
  • 0

#5110
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

пора...с 23 мая уже официально можно уходить, но я пока буду работать :cry:

а так разве можно? вроде как в 30 недель выгоняют в декрет.

Действительно время быстро пролетит, ;) . Все у вас с малышом будет отлично и до НГ будете обсуждать здесь свякую всячину))))) А ПДР когда?

ПДР сама посчитала (знаю дату овуляции, поэтому не сложно), 28 декабря.

Маяк, добро пожаловать! Это же самая лучшая новость которая может быть! У меня 2 близкие подруги не могут забеременеть, им официально поставили бесплодие. Конечно, делают попытки, ходят по врачам, и для них бы 2 полосочки были самым большим счастьем в их жизни. Вот я и маюсь, так хочется поделиться с близкими, но не могу им сообщить о своей радости, чтобы не сыпать соль на рану.
  • 0

#5111
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Всем привет! Что-то я выпала из темы. Сегодня сделала УЗИ, сказали 8-9 недель, оказалось больше, чем я считала :)
Посмотрела как бьется сердечко моей козявки.
Маяк, добро пожаловать!
Смятанка, Биопароксом можно пользоваться. У меня тут тоже горло начало болеть, я им пшикала. Еще при простуде хорошо помогает чай Ли Фэй, его тоже можно при беременности.

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 19.05.2012, 18:02:17

  • 0

#5112
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет! Что-то я выпала из темы. Сегодня сделала УЗИ, сказали 8-9 недель, оказалось больше, чем я считала :)
Посмотрела как бьется сердечко моей козявки.
Маяк, добро пожаловать!
Смятанка, Биопароксом можно пользоваться. У меня тут тоже горло начало болеть, я им пшикала. Еще при простуде хорошо помогает чай Ли Фэй, его тоже можно при беременности.

Спасибо большое. Чай Ли Фэй тоже пила когда первый раз заболела на 5 неделе. Он как инсти, только намного приятней на вкус :) . Поздравляю с первой хорошей узишкой!!! :rotate:
  • 0

#5113
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет))
Когда же новости от Зои появятся, наверняка не до нас :)

Рисинка, пинетки замечательные, прям туфельки, очень классные, я пока не осилила))

а у меня сегодня что-то живот болит, от ребер до пупка, какое-то расстройство желудка что ли... валяюсь вот.

Маяк, добро пожаловать, у меня беременность тоже произошла не в лучший период жизни, к тому же не очень желанная со стороны мужа, да я и сама не готова была морально, чего уж там, я и сейчас считаю себя не готовой, осознавать стала, что беременна, только когда мася шевелиться стала. когда узнала, несколько недель ревела, безумно боюсь, я столько не успела сделать, нагуляться не успела, было столько планов столько мечтаний, которые никогда уже не осуществятся, к сожалению, но есть и теперь один огромный пинающий меня изнутри ПЛЮСИК, которого я не могу дождаться :) и планы теперь совсем другие. но страхов тоже прибавилось, смогу ли я дать ей все, что нужно, смогу ли воспитать правильно, что такое в нашем обществе правильно, смогу ли я любить это существо, хотя кажется уже люблю. в общем это огромный серьезнейший эксперимент. такое вот экспериментальное творчество :) и что радует, это то, что мой ребенок от безумно любимого человека, хоть он и не совсем готов стать папой. но я надеюсь всё наладится. поэтому не переживайте, прочитала вас и сама разревелась)) после того, как шок пройдет, начнете наслаждаться своим положением :))
  • 0

#5114
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Девочки, привет! Как вам погода?
У меня что то болит внизу грудной клетки. Может это изжога так проявляется?
  • 0

#5115
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем добрый вечер!

Погода супер, люблю дождь, особенно когда я дома и когда он вечером))

На счет отеков, сокращать жидклсть нельзя, Мусик права, будет только хуже, организм будет запасаться.
Настасья, я тоже сегодня в храме была, часов в 11, но ты наверное уже ушла оттуда.

А я когда узнала о своей беременности была безумно счастлива. Хотя тесты все были отрицательные и я уже не надеялась, но сдав анализ ХГЧ и узнав о беременности, я позвонила мужу и орала на всю улицу что у нас будет ребенок :D Мы очень хотели, ждали. Я уже писала тут как-то, что когда первый раз Б замерла, все мои мечтания и страдания об ушедшей "молодой" жизни и нереализованных планах канули в небытие. Было только горе и желание вернуть малыша. Поэтому вторая беременность (нынешняя) стала счстливейшим событием для нас. :)
  • 0

#5116
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, девочкиии, какой сегодня хороший день :) прям как раньше, в Ате, когда с мужем еще не были женаты, любили у него дома уединиться, что-нибудь вкусненькое и интересное приготовить. Только я и он, вдвоем :) сейчас уже так не получается провести время, готовить друг для друга. Надеюсь, в скором времени наступят времена как раньше, только тогда уже нас будет трое :)
В общем, наделала сегодня окрошки много-много, потом с мужем донеры сделали, здесь их нет, а нам так хотелось. Ммм какая вкуснятина! Сейчас валяюсь пузом кверху, наелись до отвала :)
  • 0

#5117
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ой, девочкиии, какой сегодня хороший день :) прям как раньше, в Ате, когда с мужем еще не были женаты, любили у него дома уединиться, что-нибудь вкусненькое и интересное приготовить. Только я и он, вдвоем :) сейчас уже так не получается провести время, готовить друг для друга. Надеюсь, в скором времени наступят времена как раньше, только тогда уже нас будет трое :)
В общем, наделала сегодня окрошки много-много, потом с мужем донеры сделали, здесь их нет, а нам так хотелось. Ммм какая вкуснятина! Сейчас валяюсь пузом кверху, наелись до отвала :)

рисинка, клево!!! рада за тебя, что хорошо время провела :) . сегодня тоже с мужем наделали салатиков, манты налепили......объелись щас фильм завалимся смотреть :rotate:
  • 0

#5118
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
у нас тут ваще такой ветер был, кошмар... потом ливень.....потемнело резко....зато все освежилось :rotate:
  • 0

#5119
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Маяк, привет!
Новости о беременности не всегда вовремя и в подходящий момент приходят. Я сама долго не верила, не чувствовала. Можно сказать вот только недавно поняла, что у меня есть малыш, а ему 3 месяца уже!
Главное не грузись, настроение изменится, плохое уйдет, а ребенок останется!
Хорошей беременности тебе!
  • 0

#5120
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, привет! Как вам погода?
У меня что то болит внизу грудной клетки. Может это изжога так проявляется?

не похоже. у меня изжога без болей. может с желудком что-то или с поджелудочной? какие-то еще симптомы есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.