Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5061
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Спасибо, девочки. Помню кто-то писал, что тоже что-то связал для малыша, Гаечка что ли...
Блин, вчера мармеладок переела что ли, на руках выше локтя немного высыпало, никогда ни на что не высыпало... Надеюсь, доче не навредила...

Сообщение отредактировал рисинка: 18.05.2012, 16:57:06

  • 0

#5062
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Искусительница, у меня тоже бывают дни,когда малыш гиперактивен. Я тоже удивлялась, думала что после 28 недедь будут уже спокойные шевеления. В любом случае, люблю когда малыш так пинается.

Рисинка, так красиво, просто прелесть! Завидую даже)) Я совсем никогда не вязала... даже боюсь браться ))

Зои давно нет. Хоть бы у нее все прошло хорошо!
  • 0

#5063
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Привет всем, есть новости о Зои? наверное уже нянькаеться со своей лялькой, уммм)))
Рисинка пинеточки супер,нам бабушка мужа что то на подобии связала только салатового цвета)))
ой я сегодня ездила в РД на осмотр,отправили делать КТГ вроде все в норме скзали ходить еще до 30мая ппцц,аж расстроилась, надеялась скажут что вот уже на днях родим,а тут аж 2 недели сказали еще ходить, сил уже нет ни каких, трнировачные идут, и проходят, эх ну чтож теперь,будем ждать))))))
фотки ваши супер девочки,все такие красотки :beer:
  • 0

#5064
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброго всем уже вечера.
Пока не могу включаться в ваши обсуждения насчет шевелений малышков, вы все постарше :dandy: я пока ничего не чувствую, кроме того что иногда побаливает низ живота. но мне так все интересно. Вообще много чего от вас слышу впервые :faceoff: чувствую себя пещерным человеком :p
  • 0

#5065
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Рисинка, красота! Я такое не осилю...
Юля Голд, так ты следующая :) на кого настравиваешься на тельца или блезняшку?

Я без изменений, лежу. Когда хожу бывает даже тянет, как будто побаливает. Шевеления чувствую. Думаю, может как Rushka говорит, матка так растет. Мне до тренировочных далко еще 19-20 неделя.
  • 0

#5066
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
хотелось бы тельца,но там уж кто получиться)))
Kendall на таких сроках не должно тянуть.. к врачу ходила,может это тонус?? лучше лежать конечно,
  • 0

#5067
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений


блин...а у мня нету фоток с пузиком. так не хочется фотографироваться...

почему не хочется?

Доброго вечера всем.

отекшая вся. сейчас даже перед зеркалом не кручусь. оделась, мельком глянула и пошла. до беременности весила 55, а сейчас 70. Только мысли о сынишке поднимают настроение, что это все ради него. сейчас на строгой диете сижу, жидкости не пью почти
  • 0

#5068
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений



блин...а у мня нету фоток с пузиком. так не хочется фотографироваться...

почему не хочется?

Доброго вечера всем.

отекшая вся. сейчас даже перед зеркалом не кручусь. оделась, мельком глянула и пошла. до беременности весила 55, а сейчас 70. Только мысли о сынишке поднимают настроение, что это все ради него. сейчас на строгой диете сижу, жидкости не пью почти

тебе врач такую диету назначил? я читала, что при отеках жидкость не ограничивают, пить рекоммендуют воду между приемами пищи, а запрещают сладкое-соленое-острое и все, что вызывает жажду. от сокращения питья отеки могут увеличиться, т.к. организм в этом случае начинает запасать воду. ты уточни у своего врача обязательно!
  • 0

#5069
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

хотелось бы тельца,но там уж кто получиться)))
Kendall на таких сроках не должно тянуть.. к врачу ходила,может это тонус?? лучше лежать конечно,

Надеюсь будет так как ты хочешь :)
Лежу )))) удивляюсь я девушкам, которые не знают, что дома делать. Я весь день провалялась, пересмотрела фильмов вскяких))))) Правда, в полу-лежачем состоянии все-такие поработала часа 3-4 в общей сложности (писала, читала, по телефону говорила). Мне так понравилось, вот бы всегда так работать))))
  • 0

#5070
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений




блин...а у мня нету фоток с пузиком. так не хочется фотографироваться...

почему не хочется?

Доброго вечера всем.

отекшая вся. сейчас даже перед зеркалом не кручусь. оделась, мельком глянула и пошла. до беременности весила 55, а сейчас 70. Только мысли о сынишке поднимают настроение, что это все ради него. сейчас на строгой диете сижу, жидкости не пью почти

тебе врач такую диету назначил? я читала, что при отеках жидкость не ограничивают, пить рекоммендуют воду между приемами пищи, а запрещают сладкое-соленое-острое и все, что вызывает жажду. от сокращения питья отеки могут увеличиться, т.к. организм в этом случае начинает запасать воду. ты уточни у своего врача обязательно!

да , врач сказала. я в день по несколько литров выдувала. сейчас на молочном сижу и ягодках
  • 0

#5071
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Спасибо, девочки. Помню кто-то писал, что тоже что-то связал для малыша, Гаечка что ли...
Блин, вчера мармеладок переела что ли, на руках выше локтя немного высыпало, никогда ни на что не высыпало... Надеюсь, доче не навредила...

завязывай со сладким и выпечкой ;) фруктов лучше поешь, свежих или сухих, орешков... тренируй силу воли ради дочи :)
  • 0

#5072
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девчата, похвастаюсь вам, сегодня съела свои две клубнички, как же это вкусно :rotate:
  • 0

#5073
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ах, вот еще хотела написать, РИСИНКА, чудесная работа, посмотрела и тоже захотелось смаздрячить что нибудь
  • 0

#5074
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Тоже хотела сказать, Рисинка, такие сказочные пинетки! Только почему говоришь что первый и последний раз?
Молодец, такую красоту можешь связать для дочи. Я не способна на такое.
  • 0

#5075
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Сегодня весь день живот твердеет. У меня еще с зимы лежали свечи Папаверина. Думала, перед сном одну поставлю. И тут случано так глянула на срок годности - он истек в марте... Я их сразу отложила. Блин, даже в аптеках могут подсунуть товар, у которого истекает срок годности...

Сообщение отредактировал Videnie: 18.05.2012, 22:22:54

  • 0

#5076
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Пасиба еще раз, девочки! :)
Мусик, и не говориии, надо иметь силу воли ради дочи, но я ужасный слабак :(((( а когда начнется ГВ, тогда первое время вообще будет сложно.
Kendall, переговори еще раз с врачами своими. Береги себя, поправляйтесь!
Kydakis, завидуююю клубнике с огорода, нам еще не скоро до нее блин.
У меня доча близнецом кажется будет, до рака наврядли дотянем. Хотя было бы прикольно, мы с мужем оба рака :)

Пришли с прогулки, не смогла пройти мимо спрайта. А завтра с мужем решили сделать окрошку и донеееры, ура ура :)

  • 0

#5077
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Тоже хотела сказать, Рисинка, такие сказочные пинетки! Только почему говоришь что первый и последний раз?
Молодец, такую красоту можешь связать для дочи. Я не способна на такое.

:) что-то не тянет меня пока на вязание. Может когда-нибудь внукам буду вязать :D
У меня, если честно, в этом плане руки из одного известного места растут. Вообще ни разу не талантливая :D а тут что-то одним зимним морозным вечером пришло озорение, муза :)
  • 0

#5078
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Zest а усрок у тебя какой? У меня 13 неделя. Тут все уже большие))))) Тоже для меня много чего ново, с интересом читаю пузиков постарше :rotate:
Мусик полностью согласна насчет диеты, и питья ;)
  • 0

#5079
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Рисинка, красота! Я такое не осилю...
Юля Голд, так ты следующая :) на кого настравиваешься на тельца или блезняшку?

Я без изменений, лежу. Когда хожу бывает даже тянет, как будто побаливает. Шевеления чувствую. Думаю, может как Rushka говорит, матка так растет. Мне до тренировочных далко еще 19-20 неделя.

Кендалл, может и матка растет, но лучше может обратится к врачу, если тебе это создает дискомфорт. Береги себя!!!! ;)
  • 0

#5080
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девчата, похвастаюсь вам, сегодня съела свои две клубнички, как же это вкусно :rotate:

Kydakis, завидую, тоже так хочется свой огород. :rotate: я вообще всю жизнь жила в частном доме. А замуж вышла в квартире.......как же мне не хватает этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.