Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5041
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Искусительница, у меня буквально вчера так было, как будто целый день не спал ре, а пинался, толкался, я сама вчера переживала по этому поводу, но сегодня как обычно ведет себя, утром когда я еще не позавтракала-были активные толчки, а сейчас видимо баюшки)))
  • 0

#5042
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
У нас не баюшки даже сейчас)))
  • 0

#5043
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, подскажите, в последнее время сплю на ходу, слабость такая, за рулем еду как сонная ворона, самой страшно, кто как борется? раньше такого не было, еще удивлялась че все беременные хотят спать, а я нет :confused:

Печенька, это все нормально. Ты же все таки малыша вынашиваешь, и организм сейчас работает за двоих)))) Возможно это даже и из-за погоды. Потому что я сама стала такая, хотя и раньше была сонная а сейчас еще хлеще :D . А еще свекровь посоветовала сдать кровь на гемоглобин, это тоже может быть причиной слабости. Посторайся больше отдыхать и побольше спать. ;)
У меня на смену одним прелестям Б. приходят другие, моя память потихоньку покидает меня........стала до ужаса рассеянная..... :D
  • 0

#5044
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Не волнуйся, Искусительница! Просто малыш вырос, и ты стала ощущать его движения лучше. Я даже еще доплер не делала, дурацкая запись 2 р в неделю, из- за которой вечно жду. Иду в будущий вторник.
Чем больше срок, начинаю переживать. Сегодня вообще голова болит. Жарко так дома.
  • 0

#5045
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Рушка, спасибо. Наверное ты права, я просто начинаю чувствовать все, иногда кстати бывает ощущение что малыш ковыряет в ребрах. Luciana@ вчера писала об этом. А сейчас лежу, и у меня сверху живота бугорок. Весь живот мягкий, а этот бугорок твердый)))) я думаю что это может быть?Спинка, попа?

Дома у нас тоже жара, душно, дождь никак не соберется. Сегодня я думаю у всех сонный день. Я уже полдня пытаюсь холодильник помыть и все никак-начну, потом пойду полежу. И так с утра :D
  • 0

#5046
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
девочки всем привет,читаю вас,радуюсь,видела фотки,красотки!!!
продублирую здесь: Девочки подскажите врача гинеколога,который 1.хорошо посмотрит,возьмет мазок 2.даст список необходимых анализов 3.не будет ничего лишнего пихать.Мне для планирования.Думаю у вас есть на примете кто.Заранее спасибо.
Извините,что не в тему,просто думаю может из вас кто готовился заранее,и есть кого порекомендовать.
  • 0

#5047
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Рушка, спасибо. Наверное ты права, я просто начинаю чувствовать все, иногда кстати бывает ощущение что малыш ковыряет в ребрах. Luciana@ вчера писала об этом. А сейчас лежу, и у меня сверху живота бугорок. Весь живот мягкий, а этот бугорок твердый)))) я думаю что это может быть?Спинка, попа?

Дома у нас тоже жара, душно, дождь никак не соберется. Сегодня я думаю у всех сонный день. Я уже полдня пытаюсь холодильник помыть и все никак-начну, потом пойду полежу. И так с утра :D

У нас тоже жара такая.......я все на балкон выхожу смотрю будет ли дождик или нет, хоть бы, хочется свежести. У нас тут с гор тучки идут какой день а дождь все не собирается...... :fie:
  • 0

#5048
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маша я тоже, все пытаюсь цветы пересадить, все никак попу не подниму с дивана :D . Хочется лежать и ничего не делать
  • 0

#5049
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Вообщем это все лялька и погода :D завтра выходные, вот и отосплюся! спасибо всем за ответы, я даже чуть чуть проснулась :bow:
  • 0

#5050
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

продублирую здесь: Девочки подскажите врача гинеколога,который 1.хорошо посмотрит,возьмет мазок 2.даст список необходимых анализов 3.не будет ничего лишнего пихать.Мне для планирования.Думаю у вас есть на примете кто.Заранее спасибо.


Стив, я готовилась заранее, сначала долго обследовалась после ЗБ. Могу порекомендовать своего врача-Зарина Муратхановна. Я очень ей довольна. Лишнего точно ничего не назначит-все по делу. Деньги не тянет. Я стою уже сейчас у нее на учете и всем довольна. Номер вам в ЛС скину-позвоните, запишитесь.
  • 0

#5051
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
да..духота сегодня необыкновенная, кондиционер боюсь включить, открыла окошко пошире, сразу сквознячек появился, боюсь продует, блин хоть веер покупай и мужа заставить чтоб до вечера меня обмахивал :)
так хочуу домой, в прохладный душ и на свою кроватку, ммм...
  • 0

#5052
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, у меня малыш так активно шевелится. То пинает, то трогает, вертится. Сегодня ночью даже спать толком не могла. Сегодня тоже весь день копошиться. Я переживаю-нормально ли это? Но в принципе он всегда такой активный достаточно, редко когда тихий. Может у него темперамент такой? или ему кислорода не хватает? Доплера делала в 23 нед. все ок было. Даже не знаю волноваться или все ок? :confused: Срок 28 нед.

Маша, не переживай! у деток тоже бывают дни, когда они более или менее активны. может тоже на погоду реагируют ;) у меня позавчера спал весь день, а сегодня тусуется :)
насторожиться стоит, только если совсем подозрительно вдруг пропали шевеления или стали необычно активными. так в моей обменке написано. в этом случае срочно к врачу
  • 0

#5053
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Рушка, спасибо. Наверное ты права, я просто начинаю чувствовать все, иногда кстати бывает ощущение что малыш ковыряет в ребрах. Luciana@ вчера писала об этом. А сейчас лежу, и у меня сверху живота бугорок. Весь живот мягкий, а этот бугорок твердый)))) я думаю что это может быть?Спинка, попка

кто-то из девочек писал, что если при этом шевеления вверху живота, то это попка выпячивается :) у меня тоже так ребенок лежит
  • 0

#5054
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Наделали со свекровью пирожков с картошкой и булочек, поставили в духовку, такие запахиии, что прощай моя диета без мучного :D
От долгого сидения ужасно поясница разнылась и ребра болят :(
Девчонки, бедные, представляю, как погода давит. А у нас тут солнышко и похолодало немного.
Моя доня 2 последних дня была какая-то спокойная, я тоже переживала, что даже спать дает. Но сегодня дала мне жару под утро :) тоже попка торчит часто вверху, а с боков обычно что-то острое и водит туда-сюда. Люблю ее ужасно :)
  • 0

#5055
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Мусик, вот он как вчера выпячивался весь, так и сегодня. Я думаю что сегодня он активней чем обычно, может правда на погоду. Такое ощущение что он хочет вылезти)))именно вверху живота все его движения.
  • 0

#5056
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
девочки, хочу похвастаться своим первым и последним рукоделием :D
когда узнала пол, решила связать пинетки.
Изображение

Сообщение отредактировал рисинка: 18.05.2012, 15:49:07

  • 2

#5057
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Какая красота!!! Обалдеть, ну ты молодец, малышка будет гордиться такой мамой!
  • 0

#5058
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, Печенька, спасибо, приятно :) не шедевр конечно, но я старалась, хотела своими руками что-то сделать. Смотрела кучу роликов, схемы, читала в инете. До этого никогда ничего не вязала. Еще хотела пледик связать, но что-то у меня коряво получалось и я бросила это дело.
  • 0

#5059
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, хочу похвастаться своим первым и последним рукоделием :D
когда узнала пол, решила связать пинетки.
Изображение

рисинкаа какая прелесть :)
  • 0

#5060
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Рисинка, замечательные пинеточки! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.