Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5021
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Алена, сын прикольный такой, похож на тебя. И скоро догонит по росту)))))

спасибо девочки всем за комплименты :rolleyes: , если б я его родила как сразу вышла замуж в 18 лет...сейчас бы ему было уже 16, мы его 7 лет ждали, он для нас самый сладкий мальчик.
  • 0

#5022
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки ну вы красотки конечно! Такие пузики у всех :D Когда мы вырастем тоже выложу себя!
  • 0

#5023
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Привет, девочки=) Какие вы молодцы, что встретились и погуляли. Я тоже живу у парка Горького, в следующий раз пойду с вами)))
Девочки, надо нам в http://www.kino.kz/movie.asp?id=3934 на Чего ждать когда ждешь ребенка=)) Комедия
  • 0

#5024
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Лучиана, как классно! Вы с мужем столько вместе)))) конечно сладкий сыночек, все детки для своих родителей такие.

Мусик, Я лежу, 2но-шпы, свечка, ноги к верху. Мои оба врача на какой-то конференции сегодня. Если не пройдет, сказали на осмотр подойти. Чет в первый раз у меня такого не было((((

Хорошо, что у меня есть клубника! Ем, смотрю сериалы. С одной стороны даже кайф так дома полежать. Благо на работе отпустили, видели какая я вчера скрюченная ушла.

Тихо сегодня. Все по делам шуршат, наверно)))) как там Зоя интересно?
  • 0

#5025
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Девочки, надо нам в http://www.kino.kz/movie.asp?id=3934 на Чего ждать когда ждешь ребенка=)) Комедия

на него точно надо пойти)))))
  • 0

#5026
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
добрый день всем!
поела рыыбку с картошечкой, вкуснотищаа :rotate:
как классно с компа на форуме висеть, а то с айпада нифига смайлы не могу вставять.
я такая ужасная, снова не поехала сдавать анализ, так не хотелось вставать :faceoff: ну наверно ничего не будет от одного раза, всегда была прилежной беременной :D
  • 0

#5027
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!

Этот фильм Донча предлагала посмотреть сегодня, но по-моему не было его еще или времени не было подходящего, не знаю. Наверное можно в понедельник с утра сходить, т.к. я думаю в выходные все с семьями своими))
  • 0

#5028
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Мусик, Я лежу, 2но-шпы, свечка, ноги к верху. Мои оба врача на какой-то конференции сегодня. Если не пройдет, сказали на осмотр подойти. Чет в первый раз у меня такого не было((((

Хорошо, что у меня есть клубника! Ем, смотрю сериалы. С одной стороны даже кайф так дома полежать. Благо на работе отпустили, видели какая я вчера скрюченная ушла.

Тихо сегодня. Все по делам шуршат, наверно)))) как там Зоя интересно?

Привет всем!
Kendall, у меня сегодня тоже самое - даже когда сижу живот твердеет. С утра кое-какие дела переделала, сейчас лягу, если получится - посплю ))
Скажите вам какие свечи сказали - папаверина гидрохлорид? Ношпу тоже с утра пила, не помогает...
  • 0

#5029
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
глюк
  • 0

#5030
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
По поводу фильма - его почему-то по утрам не показывают, только после обеда.
Я бы в понедельник тоже пошла, но только смотря в какое время, т.к. собираюсь пойти на курсы в 3-й роддом. Они будут ежедневно с 13-00 до 14-30
  • 0

#5031
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Индира, спасибо за фоточки!
  • 0

#5032
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Индира, спасибо за фоточки!

welcome
  • 0

#5033
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Видение, Бускопан или папаверин. Я поставила Бускопан.
  • 0

#5034
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
у меня всю Б живот каменел, без болей. говорила своей странной АГ об этом, думала, может но-шпу и папаверин повставлять, начиталась тут об этом. а она мне говорит, что мол если болей нет, ниче делать не надо. так я и проходила всю Б, ниче не вставляла никуда, когда живот каменел, просто ложилась и расслаблялась. но думаю, это было не правильно....
  • 0

#5035
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Давайте ближе к понедельнику решим в какое время пойдем на фильм и пойдем ли вообще) Я бы хотела, очень, мне даже в принципе не важно во сколько-хоть в обед хоть утром, но лишь бы планы др. не возникли))
  • 0

#5036
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки, подскажите, в последнее время сплю на ходу, слабость такая, за рулем еду как сонная ворона, самой страшно, кто как борется? раньше такого не было, еще удивлялась че все беременные хотят спать, а я нет :confused:
  • 0

#5037
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Моя аг сказала, что если не часто каменеет, то матка тренируется или растет. А если периодически, признак угрозы. У меня 2 р всего было такое.
  • 0

#5038
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Девочки, подскажите, в последнее время сплю на ходу, слабость такая, за рулем еду как сонная ворона, самой страшно, кто как борется? раньше такого не было, еще удивлялась че все беременные хотят спать, а я нет :confused:

Скорее всего, это из-за погоды. Т.к. несколько дней тучки, дождик обещают, а его все нет...
  • 0

#5039
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Девочки, подскажите, в последнее время сплю на ходу, слабость такая, за рулем еду как сонная ворона, самой страшно, кто как борется? раньше такого не было, еще удивлялась че все беременные хотят спать, а я нет :confused:

Я сегодня еле проснулась, и сейчас лежу, спать охота. На погоду кажется реакция. Лучше бы дождик пошел.
  • 0

#5040
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, у меня малыш так активно шевелится. То пинает, то трогает, вертится. Сегодня ночью даже спать толком не могла. Сегодня тоже весь день копошиться. Я переживаю-нормально ли это? Но в принципе он всегда такой активный достаточно, редко когда тихий. Может у него темперамент такой? или ему кислорода не хватает? Доплера делала в 23 нед. все ок было. Даже не знаю волноваться или все ок? :confused: Срок 28 нед.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.