Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#5001
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

блин...а у мня нету фоток с пузиком. так не хочется фотографироваться...

почему не хочется?
  • 0

#5002
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мусик , можно подробней адрес? Я там на выходных каталась, не нашла. Хотела бандаж Герду прикупить и белье посмотреть.
Если ехать в сторону Аксая по Абая, то по верхней стороне не доезжая Саина? Какие-то еще опознавательные знаки есть?
Телефоны которые есть в интернете никто не берет

  • 0

#5003
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Смятанка, спасибо, дорогая! А пузо твое скоро кааак вывалится резко, сама удивишься, и будет расти, расти и расти ттт ;)
Kendall, точно, аватарки нас хорошо отображают, так интересно :)

Пришли полчаса назад с прогулки, дали такой нехилый марш бросок. Умылась и легла смотреть своих отчаянных домохозяек, а у мужа очень поздний ужин :D Кстати, поделилась с ним своими тревогами. Поговорили по душам, сказала, что боюсь, что наступит момент, когда я перестану быть адекватной и стану думать только о своем дискомфорте, а не о доче. В общем, полегчало мне, он все понял, не буду больше корчить из себя супер вумен :)
  • 0

#5004
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Халида, как дела? Вас выписали???
Кажется, Зоя точно рожать поехала ;)
  • 0

#5005
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Всем привет! Только до бука добралась)))
Очень приятно было со всеми познакомиться!!! Было бы только время по чаще выезжать так)))

Рисинка, Лучина хорошенькие.
Рисинка сейчас такая жара, что в платье такой кайф и главное не где не давит. А то пузо действиетельно уже совсем большое.
  • 0

#5006
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Пока Халида не напишет, не уйду :D
  • 0

#5007
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Можно кстати и мне фотки скинуть на gorkushenko.angie@gmail.com
  • 0

#5008
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Рисинка, рада что пришло облегчение :) не сомневалась, что муж все правильно поймет и поддержит.

Кто- то здесь писал про связь с запорами и каменением живота. Как это проявлялось? Как это определили? Не могу вспомнить кто... Отзовитесь, ау!
  • 0

#5009
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Пришли полчаса назад с прогулки, дали такой нехилый марш бросок. Умылась и легла смотреть своих отчаянных домохозяек, а у мужа очень поздний ужин :D Кстати, поделилась с ним своими тревогами. Поговорили по душам, сказала, что боюсь, что наступит момент, когда я перестану быть адекватной и стану думать только о своем дискомфорте, а не о доче. В общем, полегчало мне, он все понял, не буду больше корчить из себя супер вумен :)

Рада, что с мужем взаимопонимание :)
Сейчас тоже после ужина прилегла смотреть серию "домохозяек"... и оказывается уже вышла заключительная серия... Так грустно стало. Смотрю его уже много лет, привыкла ))
  • 0

#5010
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем привет!!!! Девочки, всем большое спасибо за поздравления!! Мы еще в больнице) пишу специально для Рисинки)))) шутка!!! С телефона неудобно просто, зашьа вас почитать! У нас все хорошо, малыш активно присосался ко мне))) будц дома, напишу все подробности!!!
  • 0

#5011
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Халида, классно! Обязательно попроси, чтобы тебе объяснили и показали как правильно кормить/ прикладывать. Научиться этому в род. Доме самое время)
  • 0

#5012
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Халида, ну давайте скорейшего восстановления вам и выписки в родные стены :)

Доча в животике бултыхается, и я пытаюсь угадать, что это вылезло, так прикольно :) эх, несмотря на все мои тревоги, ужасно хочу скорее ее прижать к себе и понюхать.

  • 0

#5013
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Халида, как здорово, что уже есть молочко для малыша!

Просто я слышала, что молоко может появиться даже через несколько дней после родов...
  • 0

#5014
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет!!!! Девочки, всем большое спасибо за поздравления!! Мы еще в больнице) пишу специально для Рисинки)))) шутка!!! С телефона неудобно просто, зашьа вас почитать! У нас все хорошо, малыш активно присосался ко мне))) будц дома, напишу все подробности!!!

Халида замечательно, что у вас с малышом все хорошо!!! Ждем с нетерпением рассказика ;)
  • 0

#5015
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, спасибо, дорогая! А пузо твое скоро кааак вывалится резко, сама удивишься, и будет расти, расти и расти ттт ;)
Kendall, точно, аватарки нас хорошо отображают, так интересно :)

Пришли полчаса назад с прогулки, дали такой нехилый марш бросок. Умылась и легла смотреть своих отчаянных домохозяек, а у мужа очень поздний ужин :D Кстати, поделилась с ним своими тревогами. Поговорили по душам, сказала, что боюсь, что наступит момент, когда я перестану быть адекватной и стану думать только о своем дискомфорте, а не о доче. В общем, полегчало мне, он все понял, не буду больше корчить из себя супер вумен :)

Рисинка правильно что поделилась с мужем своими тревогами. То что ты переживаешь это нормально. И тебе сейчас когда приближается час Х, необходима поддержка и понимание)))) Постарайся расслабится, тогда и роды пройдут отлично!!! :)
  • 0

#5016
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет)) надеюсь у Зои все хорошо)) переживаю за нее

а мы сегодня в "Метро" съездили, купили для малышки ванночку, носочки, шапочку и полотенчеко я такая довольная))

девочки на фото просто красотки, узнала только Дончу :faceoff:

поздравляю Протончик)) наши ряды редеют, к счастью :)

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 18.05.2012, 00:58:34

  • 0

#5017
Прованс

Прованс
  • Гость
  • 40 сообщений

Вот мы уже и дома)

Теперь совсем другая жизнь начнется)
Сынулька у меня прелесть) Кушает, спит, какает)


Роды прошли на отлично. Попозжа подробно напишу. Роддом мне тоже очень понравился, если кто сомневается, не сомневайтесь - в третьем роддоме хорошие условия. И хорошие врачи)

Поздравляю!

Сообщение отредактировал Прованс: 17.05.2012, 23:52:25

  • 0

#5018
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик , можно подробней адрес? Я там на выходных каталась, не нашла. Хотела бандаж Герду прикупить и белье посмотреть.
Если ехать в сторону Аксая по Абая, то по верхней стороне не доезжая Саина? Какие-то еще опознавательные знаки есть?
Телефоны которые есть в интернете никто не берет

телефон у них сменился, а новый я не додумалась взять. найти их можно так: если идти по верхней стороне Абая от Саина в сторону Правды, то второе здание от перекрестка будет жилой дом. в нем где-то в серединке есть лесенка и вход. около тротуара видела их рекламный стенд, а в витрине у входа - пузатые манекены, так что не ошибешься ;)
работают они до 18 по будням, в субботу - примерно до обеда

про каменение живота тоже я писала, мне так врач сказала
  • 0

#5019
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Мусик, спасибо. Я по нижней стороне ходила и в другом направлении ))))
Позволю своей АГ, узнаю, сегодня такая же история. Лежу нормально, хожу- тяжесть чувствую.((((

Сообщение отредактировал Kendall: 18.05.2012, 10:12:40

  • 0

#5020
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, спасибо. Я по нижней стороне ходила и в другом направлении ))))
Позволю своей АГ, узнаю, сегодня такая же история. Лежу нормально, хожу- тяжесть чувствую.((((

мне врач когда живот посмотрела, бандаж назначила и бороться с запорами велела, больше ничего не сказала. с бандажом заметно легче ходить, и животу и пояснице поддержка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.