Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4981
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Вот мы уже и дома)

Теперь совсем другая жизнь начнется)
Сынулька у меня прелесть) Кушает, спит, какает)


Роды прошли на отлично. Попозжа подробно напишу. Роддом мне тоже очень понравился, если кто сомневается, не сомневайтесь - в третьем роддоме хорошие условия. И хорошие врачи)

Ура! Поздравляю! Здоровья вам с малышом!
  • 0

#4982
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Индира, скинь пожалуйста и мне )
roza_usmanova@mail.ru

Рисина, Лучиана - красавицы!
  • 0

#4983
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Ух как же завидно, клевые девчата.

Протончика от всей души поздравляю! радости прям как за себя :)

А я сегодня с 8 утра в саду по грядкам скакала до обеда. Устала до ужаса, попка болит, сидеть ни как не получается. хожу как каракатица.
почитала вас и настроение поднялось прям. Спасибо вам, Вы меня все радуете :kiss:
  • 0

#4984
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Kydakis, а у тебя какой срок? Че-т я не помню...
Уф, как я наелась, как всегда до отвала. Немного полежу и пойдем с мужем на вечернюю прогулочку, жиры сгонять :)
  • 0

#4985
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Индира, скинь пожалуйста и мне )
roza_usmanova@mail.ru

Рисина, Лучиана - красавицы!


Как буду дома - скину.
  • 0

#4986
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Kydakis, а у тебя какой срок? Че-т я не помню...

27 неделек
  • 0

#4987
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Улыбнуло: "иногда бывают в жизни такие моменты, когда хочется обнять и крепко-крепко прижать к себе Джонни Деппа" :D

  • 0

#4988
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
блин...а у мня нету фоток с пузиком. так не хочется фотографироваться...
  • 0

#4989
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Kydakis, а у тебя какой срок? Че-т я не помню...

27 неделек

Ааа вы уже большие :)
  • 0

#4990
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, вы все такие красотки! и вообще такая классная пузатая компания!
Протончик, поздравляю с выпиской. Как будет время напиши, плиз, поподробнее про род.дом и врачей.
Дана, КС мне рекомендуют т.к. пацан мой в тазовом положении сидит и поворачиваться не желает.
Пришла недавно с выставки. Очень много всего полезного нашла. Например, продукция швейцарской фирмы Medela, кажется, у них всякие ср-ва для поддержания ГВ. Потом оказывается в 6 мкр. есть магазин Тонус Ист, там бандажи продают и бюстгалтера для кормящих недорогие. Еще термометр завтра возьму, только не знаю какая фирма лучше Омрон или Ситизен? Мммм еще чего то хотела рассказать и забыла :lol:
  • 0

#4991
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вот я удивляюсь, как раньше врачи принимали тазовых естественным путем. Я у мамы вылезла попой тоже, что она только не делала, переворачиваться я не желала. Родила мама в срок, роды не вызывали, тогда никак не могли определить вес плода. Родилась я 2900. И речи тогда не шло о КС, и пол мама не знала, по моему сердцебиению ей мальчика пророчили :D

Сообщение отредактировал рисинка: 17.05.2012, 20:01:42

  • 0

#4992
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Лучиана, такая позитивная и чуть с юмором фотка! Сын обаяшка, ттт на вас обоих! Аж захотелось сына, такого вот, защитника, чтобы был маминым сыном в лучшем смысле этого слова.
Спасибо за фотки, помимо эстетического удовольствия почерпнула для себя варианты луков, как можно одеваться пузатикам. Поняла что и беременяшки могут быть модными и стильными и радовать глаз.
  • 0

#4993
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал рисинка: 17.05.2012, 19:59:59

  • 0

#4994
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Вот я удивляюсь, как раньше врачи принимали тазовых естественным путем. Я у мамы вылезла попой тоже, что она только не делала, переворачиваться я не желала. Родила мама в срок, роды не вызывали, тогда никак не могли определить вес плода. Родилась я 2900. И речи тогда не шло о КС.

Да, меня мама тоже "попой" родила 3400! Но девочек и сейчас могут разрешить ЕР, а мальчиков не разрешают, это опасно.
  • 0

#4995
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Рисинка как всегда супер, стильная. Лусиана такая классная позитивная с сыном :rotate: .
Протончик с возвращением!!!!
Девчонки все такие пузатенькие, тоже уже хочется. А то животик пока не растет)))))
  • 0

#4996
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

6 мкр. есть магазин Тонус Ист

а можно точнее адресок
  • 0

#4997
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Можно кушать и абрикосы и урюк

я про зеленые писала. спелые то конечно кушать можно

а зачем зеленые кушать?

Девочки, валяюсь дома. Лежу вроде нормально, ходить начинаю пузо каменеет. Что это такое?
  • 0

#4998
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Посмотрела я на фотки и знаете, от части все на свои ававтарки похожи. У Лучианы такая задорная ава и фотка такая же. Рисинка похожа, Мусик, Индия.

Алена, сын прикольный такой, похож на тебя. И скоро догонит по росту)))))
  • 0

#4999
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


6 мкр. есть магазин Тонус Ист

а можно точнее адресок

Сказали что прям на углу Абая и Саина, по Абая.
  • 0

#5000
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


6 мкр. есть магазин Тонус Ист

а можно точнее адресок

скорее всего это Тонус-Эласт, я у них брала себе белье для беременых и бандаж :) находится магазин на Абая, чуть недоезжая Саина, по верхней стороне. у них там много чего есть и цены не кусачие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.