Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4881
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

девочки у кого так- моя девчушка седня как-будто между ребер пальчиком ковыряет, сижу меня аж перекосило от боли

У меня дети последние два дня активничают, такое ощущение, что места себе не находят, переворачиваются, пинаются. Это было бы приятно, если бы не было так больно...
  • 0

#4882
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
У меня белая, простая обменка. Она на недели разделена и на приемы в соответствующую неделю. Но моя АГ никогде не пишет в соответствующую неделю. А еще они потеряли все мои узи, выложили их на последнем приеме и на столе оставили. :mad: Хорошо у меня были скан копии, к Голентовскому с ними ходила.
  • 0

#4883
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Интересно, что с Зоей.


Наверно родила :)

Надеемся, это радостное молчание :)
  • 0

#4884
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Наверно родила :)


Было бы классно :)
  • 0

#4885
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Я прошу прощения, что могу испортить настрой или еще чего, но слова Рисинки "на счет не показывать слабость" мне напомнили одну сказку )))))
наводку дала девушка по ником hunshubuun. весь текст читать здесь

Сказки с моралью
Лотта на даче делает поделки с дочкой и по дороге придумывает ей сказки. Слепили из какого-то гербария трех кукол. Девочку-Клен, Девочку-Каштан и Девочку-Гортензию. Добрая волшебница, дескать, превратила их из деревьев в девочек.
И просит придумать продолжение сказки про то, что дальше с девочками происходило. Но только обязательно, чтобы в этой сказке была мораль.

Вот придумала несколько сказок для девочки.

***
1). … И добрая волшебница превратила их в прекрасных девушек. Ходили-ходили девушки по свету, многое повидали, везде побывали. Но тут настала осень. Девушка Клен сменила платье на желто-красное, Девушка Каштан тоже переоделась и стали они вместе противостоять ветрам и холоду. А девушка Гортензия замерзла и заплакала.
Потом наступила ранняя зима. Девушки Клен и Каштан терпели, но были сильными, вместе они крепко стояли на ногах и смело смотрели ветру навстречу. А девушка Гортензия приникла к земле и поняла, что умирает.
Но тут пришла хозяйка сада. Подивилась она силе и стойкости девушек Каштан и Клен, а также их дружбе, которая согревает их в непогоду. Потом увидела девушку Гортензию и взяла ее к себе домой.

И теперь девушка Гортензия сидит дома в тепле и пьет чай с сушками, а эти две дуры мерзнут на дороге.

Мораль: нечего выпендриваться. Сильные девушки умирают от холода и голода в окружении таких же идиоток.
  • 0

#4886
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Интересно, что с Зоей.


Наверно родила :)

Классно, наверно уже свою лялечку держит на руках!!!
  • 0

#4887
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Rushka, на счет кухни. Фасад кухни белый или вся белая? У меня пол на кухне сейчас белый - смотрится красиво, но постоянно с тряпкой хожу. Не совсем удобно.
  • 0

#4888
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

И теперь девушка Гортензия сидит дома в тепле и пьет чай с сушками, а эти две дуры мерзнут на дороге.

Мораль: нечего выпендриваться. Сильные девушки умирают от холода и голода в окружении таких же идиоток.

Вот черт, дура я дурацкая :D
Боюсь, если начну это обсуждать, совсем раскисну и размажусь...
  • 0

#4889
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет! А я кухню сама придумала и сделала тоже почти сама. Мне очень нравится.
  • 0

#4890
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
На счет одежды. У меня ттт, нет строго дрэсс кода. По наводке девочек ходила в Мегу за сарафанами, но даже посмотреть себе ничего не смогла, так как решила начать с детского отдела, где прикупила много чего для сына. Когда дошла очередь до меня, сын заныл, что хочет кушать и пришлось уйти. В другом месте прикупила трикотажные шаровары, думаю они будут тянуться. Собираюсь всю Б в них ходить. Но еще конечно надо прикупить вещи для Б. Я думаю и после Б можно же носить. Если у брюк/джинс в области талии есть резинка - она как раз не будут после родов заострять внимание на талии...фиг его знает, что с моим животом будет :D А так бока вываливаться не будут.

Еще вариант. Отдавала вещи на подшивку и пришла идея. Можно в свои вещи вшить вместо пояса "резинку". Если фасон брюк/юбок позволяет почему нет. Мне посоветовали взять в швейных отделах - "подвяз", это типа трикотажной резинки, которую используют для беременных вещей.

З.Ы. Мои пальца, мои скакуны :D Че попало пишу

Сообщение отредактировал Kendall: 17.05.2012, 14:48:41

  • 0

#4891
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Посему мораль - девушка должна быть для близких слабой, хоть и на самом деле это не так. Прикольная сказка :) Мне вообще-то это мама с самого детства втуляла, да хоть кинг-конгом будь, но для своего мужчины ты должна быть слабой женщиной, которую хотелось бы оберегать, защищать и закрывать собою от ненастий. Помоему это правильно.
  • 0

#4892
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Че-т я разошлась, мармеладки уплетаю.
  • 0

#4893
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А у меня один сарафан блин только и ношу я его не снимая, когда куда-то выхожу. А покупать уже не вижу смысла... и че это я раньше не брала одежду для беременных.
  • 0

#4894
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вот черт, дура я дурацкая :D
Боюсь, если начну это обсуждать, совсем раскисну и размажусь...

Да не, все правильно, надо храбриться, настраиваться. Но думаю, с мужем надо поделиться. Разделишь тревоги, заручишься поддержкой и сразу станет легче. :)
  • 0

#4895
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Всем привет! А я кухню сама придумала и сделала тоже почти сама. Мне очень нравится.

Это как? :dandy:
  • 0

#4896
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Рисинка, я еще за время беременности поняла, что это отличный шанс научиться быть слабой (ну конечно, в нужные моменты). Ведь, даже если это делать неумело, то все можно списать на гормоны :)
  • 0

#4897
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вот мы и встретились. Молодцы девочки - 7 человек набралось, даже 8 с дочей Hann'ы. Прогулялись в парке, потом оккупировали летнее кафе на озере. Больше всего мне понравилось какой эффект мы производили на окружающих - 7 пузатых девушек в ряд. Нас все провожали недоумевающими взглядами))))) было приятно всех увидеть вживую!
  • 0

#4898
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Кстати, насчет вшить в старую одежду вставку для животика, тоже была такая мысль. Но потом стало лень что-то решать и делать :) сейчас тоже хожу в одном сарафане удобном, еще один есть, но он сильно уж обтягивает меня. Я сзади стала тумбочкой, до этого не замечала даже, животик вширь как будто раздается немного.
  • 0

#4899
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой как здорово! Молодцы! Не мало вас было ;) представляю, какой эффектной была ваша компания :)))) а фотоотчет будет?
  • 0

#4900
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Измеряла! Первый раз за все время :D


Мдаааа :D
А куда встала на учет если не секрет?

У меня розовая обменка, с картинками, мне моя АГ когда давала строго так указала: "ЕЕ надо сохранить в оч хорошем виде до конца беременности!!!!" и я сделала обложку из файла. И удобно даже, там кармашки есть туда всякие записульки, снимки УЗИ оложила.


Не секрет :) в 5 ЖК
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.