Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4841
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Девочки которые в парк собрались, Может и у меня получится к вам присоединится. Только я могу опоздать чуток. Телефоны я ваши записала. Если что буду звонить.
  • 0

#4842
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Доброе утро, девочки! Все в силе? В 11 у входа в парк?


Я тоже приду! Доброе утро! :)

до встречи :)
  • 0

#4843
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Д оброе утро девченки хорошо вам погулять!
Зоя, как ты?? у нас вообще тишина, даже лялька не шевелиться мне совсем не посебе, может спит, а если что то не так????
  • 0

#4844
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привет девочки!
Всю ночь не спала, треники болючие, Думала уже скорую вызывать, но ближе к утру отпустило более менее. Сейчас разбитая как корыто, буду лежать наверное целый день. Хорошо вам погулять в парке :)
Блин как бы не родить так, срок всего 33 недели, еще рано, еще хотя бы 3-4 недели надо походить..... но в туалет бегала ночью, организм потихоньку чистится...
  • 0

#4845
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
доброе утро пузатики!
хорошо погулять вам, в парке горького была в студенчестве крайний раз, там все по-другому наверное... :super:
седня тоже встала как тряпочка, как будто меня ночью били, болит кажется ВСЕ. пошла зато встала на учет, теперь я официально беременная )) сдала кучу анализов, сижу на работе теперь восполняю сданную кровь чаем и коржиком :faceoff:
хорошего дня всем!
  • 0

#4846
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Доброе утро!
Девчонки, молодцы, уже наверно гуляют :)
Zest, с официальной беременностью ;)
Зоя, переживаем за тебя.
Юль, говорят, когда то самое, ляль затихает, готовится, силы бережет.
Истерия, берегите себя, правда может стоит полежать целый день и не нервничать сильно ;)

Ой, я тоже плохо спала, даже не хотела вставать, ехать анализы сдавать :( кто-нибудь прогуливал анализы? Или завтра сдать... Если честно, тааак надоело уже, анализы, приемы у АГ.
  • 0

#4847
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Все доброго!

Истерия, отдыхайте конечно!
Зоя, молчит...надеюсь все хорошо у нее.
Девочки, которые гулять пошли, ждем отчета!!! :)

.

в косточках абрикосов и урюка содержится синильная кислота. а синильный яд самый опасный. кто знает, как организм малыша может отреагировать на эту кислоту. Хотя, помню, что учительница в школе много кушала, родила нормально. Но мне рисковать не очень то и хочется

беременные такие смешные :) Можно кушать и абрикосы и урюк. А вот обсасывать косточки как вишни-черешни нельзя :) Поделили на 2 дольки и кушайте на здоровье!

З.Ы. Рисинка, я вчера читала про твои подвиги декабристки, ты - молодец! Я люблю своей город, мне бы в другом было не уютно. У меня есть опыт проживание заграницей небольшой, я дико-дико скучала )))) Держись. Надесюсь уже скоро в гости домой приедешь :)

З.З.Ы. Девушки, я окончательно перешла на ты. Надеюсь, не обижаю никого. Ко мне тоже на ты, пожалуйста :)
  • 0

#4848
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
девочки у кого так- моя девчушка седня как-будто между ребер пальчиком ковыряет, сижу меня аж перекосило от боли
  • 0

#4849
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки привет!!!! Зест с официальной беременностью!!! Интересно как там Зоя :) . Сегодня тоже сдавала анализы пришла домой 10:30, очередь жуткая.........столько беременных в этом году. :rotate: . Хорошо что муж мне еще очередь занял, а то пришла бы часов в 12.....
  • 0

#4850
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, которые гулять пошли, ждем отчета!!!

ага, фотоотчета)))
  • 0

#4851
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Девочки, которые гулять пошли, ждем отчета!!!

ага, фотоотчета)))

вот именно! ))))

Зест, точно с официальной беременностью. Поздравляю. Обменка какого цвета? :D
  • 0

#4852
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений



Девочки, которые гулять пошли, ждем отчета!!!

ага, фотоотчета)))

вот именно! ))))

Зест, точно с официальной беременностью. Поздравляю. Обменка какого цвета? :D


А она бывает разных цветов???? Я думала она у всех одинаковая)))
Девочки а кто ходил на УЗИ к Алтаевой Сауле Байтасовне?

Ой, что то я забыла даже поздороваться, доброго дня пузатики)))
  • 0

#4853
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Спасибо девочки :bow:
Kendall, мне ее еще на руки не дали, акушерка сказала заполню потом заберешь, я торопилась, не стала ждать. Но там у пузатиков видела, у кого-то розовые, у кого-то голубые :confused: кстати смотрела на них и вспомнила как их тут горячо обсуждали :D в след. раз скажу какую мне дадут.
  • 0

#4854
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А она бывает разных цветов???? Я думала она у всех одинаковая)))
Девочки а кто ходил на УЗИ к Алтаевой Сауле Байтасовне?

я здесь узнала, что бывают розовые и голубые. У меня белая + самая лоховская, даже без аистов или каких-то других картинок)))))))

Я такого УЗИста не знаю.

Зест, расскажи какого у тебя цвета. Мне интересно :)
  • 0

#4855
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Доброе утро, девочки!
Вчера весь вечер убиралась после установки нового кухонного гарнитура)) потом поехали в мегу кушать расхваленные вами бургеры хардис, правда вкусно!!! Сегодня только проснулась. И опять надо все расставлять по местам. Зато я теперь с новой белой кухней, о которой думала с самого переезда год назад))).
Всем удачного дня!
  • 0

#4856
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

У меня белая + самая лоховская, даже без аистов или каких-то других картинок)))))))

Кедалл, у меня тоже белая, мне вообще поровну какого цвета обменка, лишь бы записи которые там, были в порядке ;)
  • 0

#4857
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кендалл, первым делом расскажу. Блин самой стало интересно :D
  • 0

#4858
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Девочки, назревает вопрос - что одевать? одежда становится тесной, эту неделю по утрам роюсь в шкафу, пытаюсь натянуть разные брюки :faceoff: муж умиляется и смеется, но мне не так смешно. остались одни такого покроя что пока застегиваются, вот хожу как дура в одних брюках всю неделю. что делать? покупать обычную одежду которая чуть больше размером или спец.одежду для беременных? в общем поделитесь советами с учетом того что хожу в офис, так что сарафаны не предлагать :D
  • 0

#4859
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки всем привет! Я тоже только с ЖК, нас посадили на диету :D вот и пойми, мама кричит че худая такая мало ешь, АГ наругала что за месяц 2,5 кг набрала, прям с кем не бывает. И вообще сейчас нам 21-22, и получается с начала беременности я набрала 3,6 кг, разве много :dont:
  • 0

#4860
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки, назревает вопрос - что одевать? одежда становится тесной, эту неделю по утрам роюсь в шкафу, пытаюсь натянуть разные брюки :faceoff: муж умиляется и смеется, но мне не так смешно. остались одни такого покроя что пока застегиваются, вот хожу как дура в одних брюках всю неделю. что делать? покупать обычную одежду которая чуть больше размером или спец.одежду для беременных? в общем поделитесь советами с учетом того что хожу в офис, так что сарафаны не предлагать :D


Мне кажется вам надо брать брючки для беременных, которые со вставкой, нам повезло больше, хоть и в офисе, но можно сарафаны платья, этим и спасаюсь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.