Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4861
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки всем привет! Я тоже только с ЖК, нас посадили на диету :D вот и пойми, мама кричит че худая такая мало ешь, АГ наругала что за месяц 2,5 кг набрала, прям с кем не бывает. И вообще сейчас нам 21-22, и получается с начала беременности я набрала 3,6 кг, разве много :dont:


3,6 за 22 недели, помоему далекоооо не много, с чего она вас ругает??? У меня за 22 недели было +8кг, вот это понимаю ругать...
  • 0

#4862
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Печенька, ну 2,5кг за месяц это же не прям оооч много, я 2кг за 2 недели набрала, сделали замечание. Так что сильно в голову не берите, тем более сильно с добеременного веса не набрали ;)
Обменка у меня тоже очень лоховская, белая, без картинок и твердой обложки, уже довольно неплохо потрепанная :D
Zest, лучше наверно уже спец одежду брать. Хотя блин со сроком и бедра растут, а вы же еще малюськи совсем. А дресс код не позволяет перейти на платья? Не сарафаны, но такие более офисные из-под груди например. Че-т мой мозг не может выразить свою мысль :D
Kendall, спасибо, я прям героем себя почувствовала :D
Рушка, белая кухня моя мечтааа, поздравляю ;)
  • 0

#4863
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да, давайте все на "ты" перейдем. А то я тоже себя старухой чувствую, мне 24 :)
Ура ура, послезавтра домашние уезжают, с мужем остаемся тет-а-тет :)))))
  • 0

#4864
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Мне тоже 24 :) классно остаться вдвоем дома, сами живем с родителями мужа, как все уезжают сразу настроение поднимается охота убирать готовить :D
Насчет веса спасибо успокоили, я итак не маленькая, 65 кг до беременности, но я и высокая, по себе не вижу что увеличилось, может только живот, в джинсы как влазила так и влазию, просто давят, неудобно. Кстати меня врачиха за вес наругала, а сердечко сказала еще рано слушать, хотя нам 21 неделя идет, думаю ей было просто лень *опу со стула поднять :D

Чет в темке тихо, все гуляют :p
  • 0

#4865
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Девочки, я еще хотела пожаловаться. На мена иногда, например вчера, нападает какая-то неописуемая паника приближающегося дня Х. Хочется прям куда-то убежать и спрятаться. Такое странное чувство. Вроде читаю много инфы для положительного настроя, книжки всякие, ролики смотрю, как правильно дышать и пр. Но иногда каааак накатит волна паники :( вчера лежала, смотрела сериал и вдруг у меня заныл низ живота и поясница, не знаю либо это у меня фантазия и самовнушение разыгрались, либо от вечерней прогулки усталость... Полежала так, все ноет и ноет, потом как подумала, что уже совсем скоро... Перевернулась на другой бок, отпустило. Мужу боюсь говорить о своих страхах, потому что он уверен, что я мега сильная женщина и все вынесу, вера у него в меня какая-то бешенная :D
  • 0

#4866
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Вижу Индию, гулять не пошла?
  • 0

#4867
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Добрый день.
Zest, у нас вроде в офисе с этим строго, но мне, наверно, из-за беременности делали скидку и я ходила в платьях добеременных, но они растягивались, а когда уже совсем стали короткими (из-за живота) купила себе брюки со вставкой, сейчас ими спасаюсь и кофточками легкими
  • 0

#4868
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Рисинка, у меня такое тоже бывает, хотя времени еще много.....иногда лежишь и приходят мысли что не справлюсь. Мне кажется с мужем надо поделиться тревогами, мне мой в такие моменты сильно помогает, от его слов и поддержки возвращается уверенность и чувство, что он тоже переживает и поддержавает, может даже иногда понимает какого мне сейчас....
  • 0

#4869
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Мне тоже 24 :) классно остаться вдвоем дома, сами живем с родителями мужа, как все уезжают сразу настроение поднимается охота убирать готовить :D
Насчет веса спасибо успокоили, я итак не маленькая, 65 кг до беременности, но я и высокая, по себе не вижу что увеличилось, может только живот, в джинсы как влазила так и влазию, просто давят, неудобно. Кстати меня врачиха за вес наругала, а сердечко сказала еще рано слушать, хотя нам 21 неделя идет, думаю ей было просто лень *опу со стула поднять :D

Чет в темке тихо, все гуляют :p


Мдаа, ей точно видимо было лень, а сантиметром тоже не измеряла?
Zest, vне кажется тебе надо уже покупать спец одежду для пузатиков, куда дольше хватит чем обычная одежда на размер больше. У нас в офисе тоже типа дрес-код, но мне на него как то все равно. Хожу в джинсах и мокасинах, и пусть только что нить скажут))))
  • 0

#4870
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вижу Индию, гулять не пошла?

Почему не пошла? Я на форуме с айфона сижу. :-) встреча только закончилась.
  • 0

#4871
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А я про день Х вообще почему-то не думаю. Я люблю попереживать, еще успею :D а с другой стороны уже так хочется лялечку свою подержать, что кажется все выдержишь
  • 0

#4872
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Вижу Индию, гулять не пошла?

Почему не пошла? Я на форуме с айфона сижу. :-) встреча только закончилась.


Как все прошло?
  • 0

#4873
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Блин у меня еще черта есть такая дурацкая, не люблю слабость показывать, пусть то даже родная мама. Надо будет во время следующей паники все же с мужем это обсудить. А то над позитивным настроем я работаю сама, и все вокруг уверены, что я ничегошеньки не боюсь :)
  • 0

#4874
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений



Вижу Индию, гулять не пошла?

Почему не пошла? Я на форуме с айфона сижу. :-) встреча только закончилась.

Как все прошло?

Клево! Ждем рассказа :)
  • 0

#4875
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А у меня белая обменка, самая простая, белая, да и еще внутри все так страшно отпечатано, как в какой-то дешевой типографии. А сейчас там столько записей, заключений, узи, узи почек и прочих всяких подшивок, что смотрится она вообще ужасно, как книжка прошлого века)))

Как прошла встреча? Я бы тоже пошла, но мне далековато, а потом наверное сегодня все таки не стоит. Самочувствие не так уж.

А я себя настраиваю на ЕР. Убеждаю себя, что справлюсь, что все будет хорошо, я же сильная. Хотя все остальные наоборот жалеют меня)))))) типо бедненькая, тебе столько всего приходится переносить)) Быть слабой в глазах мужа приятно, он так и рвется защитить.
  • 0

#4876
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А я про день Х вообще почему-то не думаю. Я люблю попереживать, еще успею :D а с другой стороны уже так хочется лялечку свою подержать, что кажется все выдержишь

Да, чувства такие двоякие. В начале Б думала, вот с середины мая начнется наверно паника, а щас можно и не думать об этом. Казалось так далеко еще. А вот уже и время подходит потихоньку.
  • 0

#4877
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений


Мне тоже 24 :) классно остаться вдвоем дома, сами живем с родителями мужа, как все уезжают сразу настроение поднимается охота убирать готовить :D
Насчет веса спасибо успокоили, я итак не маленькая, 65 кг до беременности, но я и высокая, по себе не вижу что увеличилось, может только живот, в джинсы как влазила так и влазию, просто давят, неудобно. Кстати меня врачиха за вес наругала, а сердечко сказала еще рано слушать, хотя нам 21 неделя идет, думаю ей было просто лень *опу со стула поднять :D

Чет в темке тихо, все гуляют :p


Мдаа, ей точно видимо было лень, а сантиметром тоже не измеряла?
Zest, vне кажется тебе надо уже покупать спец одежду для пузатиков, куда дольше хватит чем обычная одежда на размер больше. У нас в офисе тоже типа дрес-код, но мне на него как то все равно. Хожу в джинсах и мокасинах, и пусть только что нить скажут))))


Измеряла! Первый раз за все время :D
  • 0

#4878
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Интересно, что с Зоей.
  • 0

#4879
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Измеряла! Первый раз за все время :D


Мдаааа :D
А куда встала на учет если не секрет?

У меня розовая обменка, с картинками, мне моя АГ когда давала строго так указала: "ЕЕ надо сохранить в оч хорошем виде до конца беременности!!!!" и я сделала обложку из файла. И удобно даже, там кармашки есть туда всякие записульки, снимки УЗИ оложила.
  • 0

#4880
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Интересно, что с Зоей.


Наверно родила :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.