Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4921
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

боюсь - потянем ли двух малышей

Истерия! Если всевышний дал вам такой подарок, то значит поможет их вырастить, и все у вас будет в порядке-потому что мы МАМЫ, а мы ради своих детей горы свернем.
  • 0

#4922
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А мне очень стыдно признаться конечно, я себя всегда ругаю за это, но если бы мне дали возможность выбирать, я бы выбрала одного малыша. Наверное я трусиха, я боюсь, как это с двойняшками, боюсь, что недоношенные родятся, боюсь - потянем ли двух малышей. И еще начиталась всяких ужасов о том, что с двойней часто очень детки болеют, или невралогические какие-то заболевания ,или отставания в развитии, короче я вообще свихнулась уже на этом фоне. Ну не говоря уже о том ,конечно что вынашивать двойню капец оказывается как не просто. Хотя это можно и потерпеть, главное чтоб все хорошо закончилось.


:) не смотря ни на что, многие вам завидуют, даже я, это не каждому дано :idea:
  • 0

#4923
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Девочки, всем привет. 2 дня в темке не была и столько всего понаписали, только сейчас дочитала. Так классно что встретились, жалко поздно узнала, в след. раз я с вами. Столько всего написать хотела, пока читала все забыла :D .
Вчера ходила на конгресс стоматологов, встретила своих коллег, так прикольно все реагируют на мое пузо. Давно не была в таком массовом скоплении людей, и что-то с непривычки голова кружиться начала :rotate: . Сейчас на др. выставку медицинскую собираюсь. Может термометр ляле или еще чего нужного найду. Я как и раньше писала, пока живу у родителей, пока дома в ванной ремонт. Сегодня заехала туда кушать мужу приготовить и :faceoff: такой бардак, грязь просто жесть!!! Даже не знаю как буду все это разгребать. Может нанять кого нибудь, только б найти надежного человека, так не люблю чужих в доме :fie: .
Еще никак не могу с РД определиться, а сроки пожимают. И неизвестность с ЕР и КС уже измотала. Рисинка, я тож нервничаю, но если б хоть знала что предстоят ЕР, хоть как то бы легче было.
Как там Зоя? Рисинка, пиши о своих ощущениях почаще- будем сравнивать!
  • 0

#4924
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А мне очень стыдно признаться конечно, я себя всегда ругаю за это, но если бы мне дали возможность выбирать, я бы выбрала одного малыша. Наверное я трусиха, я боюсь, как это с двойняшками, боюсь, что недоношенные родятся, боюсь - потянем ли двух малышей. И еще начиталась всяких ужасов о том, что с двойней часто очень детки болеют, или невралогические какие-то заболевания ,или отставания в развитии, короче я вообще свихнулась уже на этом фоне. Ну не говоря уже о том ,конечно что вынашивать двойню капец оказывается как не просто. Хотя это можно и потерпеть, главное чтоб все хорошо закончилось.

У моего мужа племянники двойняшки, да не спорю родителям часто ооочень тяжело, и сил нужно в двойне. Но зато сейчас они такие друзья!!! Не разлей вода! И поддержка на всю жизнь, так что держитесь!!!!
  • 0

#4925
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Да вы правы, все будет хорошо. У моего мужа родной брат - счастливый отец тройняшек)))) три пацана. Родились они на 7 месяце, весом 800-900 грамм, долго выхаживали, сейчас им по 2,5 года, бедная их мама, она вообще ничего не успевает :) Так что мне еще повезло, да и разнополая двойня, это хорошо :)
  • 0

#4926
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Еще никак не могу с РД определиться, а сроки пожимают. И неизвестность с ЕР и КС уже измотала. Рисинка, я тож нервничаю, но если б хоть знала что предстоят ЕР, хоть как то бы легче было.


У меня тоже самое, АГ никак не может сказать мне что меня ждет. Говорит предлежание нормальное, все нормально, будут ЕР скорее всего, но имей ввиду - надо быть готовой ко всему - КС не исключаем, ЭКС тоже не исключаем. Короче запутала меня.
  • 0

#4927
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Привет всем! Посидели классно! Смеялись, ели мороженое. Свежий воздух, просто прелесть! Девчонки все красивые! Теперь бы увидеть фотки )
  • 0

#4928
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Истерия, все будет хорошо! Да, это сложно, сразу с двумя детками управляться, зато это двойное счастье :) у моей подруги тоже двойня, 2 мальчика. Такие славные, бойкие, шустрые. Она конечно с ними очень уставала, что уж говорить. Зато такая щас худенькая и стройная, сколько ее знаю, она все время боролась с лишним весом, сейчас же у нее нет таких забот :)

Маргаритка, ты тоже в темке почаще появляйся, будем сравнивать ;) а насчет КС или ЕР, я понимаю тебя, подвешенное состояние. А почему возможно КС?
  • 0

#4929
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Истерия, оказывается не я одна завидую мамам двойняшек :p по-хорошему конечно! а если еще и разнополые, это точно как Лучиана сказала, подарок Всевышнего! так что радуйтесь, хотя трудности, особенно до лет до 3, конечно будут. сестренка двоюродная родила двойню, так ее родители, предвосхищая какая будет веселушка, переехали даже из алматы к ней в астану, чтобы помогать, и она вышла с декрета только в 3 года. говорит что если бы 1 ре был, раньше бы вышла. да еще и девчонки недоношенные, в 7 мес родились, одна 1600, вторая 1700 родились. зато сейчас она не нарадуется, они сами по себе играют, общаются, подружки, и никто им не нужен.
  • 0

#4930
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Привет всем! Посидели классно! Смеялись, ели мороженое. Свежий воздух, просто прелесть! Девчонки все красивые! Теперь бы увидеть фотки )


Донча, давай я тебе фотки скину, а ты их повесишь?
  • 0

#4931
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Rushka, на счет кухни. Фасад кухни белый или вся белая? У меня пол на кухне сейчас белый - смотрится красиво, но постоянно с тряпкой хожу. Не совсем удобно.

Kendall, мы долго выбирали цвет с мужем, перебирали все варианты. Сошлись только на белом))) и фасады и корпус, серая столешница, кафель в тон, нотс красными цветочками. Смотрится хорошо, не заграмождает визуально. Будем теперь аксессуары подбирать поярче, типа шторки, мебель, посуда.
  • 0

#4932
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Давай!
  • 0

#4933
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Давай!

скинь мне свой мейл в личку, плиз
  • 0

#4934
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
или научите меня картинки крепить кто-ниб)))
  • 0

#4935
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

или научите меня картинки крепить кто-ниб)))

подробная инструкция успешно отправлена в ЛС
удачи в начинаниях ;)
жаль Марийка сейчас выходит не часто, мне так нравятся ее картинки с позитивчиком с утра
  • 0

#4936
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Только до завтра фотки не удаляйте пожалуйста, а то я уже домой, а посмотреть жуть как охота!
  • 0

#4937
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Приступ золушки напал на меня. Изначально планировала погладить белье. Но потом вдруг начала протирать шкаф, поперекладывала вещи с полок, протерла пыль в комнате, убралась в тумбочках прикроватных. Теперь хочу в ванну переместиться, ток полежу немного, а то поясница заныла.
Ждууу не дождусь фоток :)
  • 0

#4938
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
[img][IMG]http://s018.radikal.ru/i521/1205/08/7819ea5f0d45.jpg[/IMG][/img]
  • 0

#4939
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

[img][IMG]http://s018.radikal.ru/i521/1205/08/7819ea5f0d45.jpg[/img][/img]

ой... хакер блин....перв попытка не удалась
  • 0

#4940
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.