Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4901
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Всем привет! А я кухню сама придумала и сделала тоже почти сама. Мне очень нравится.

Это как? :dandy:

У меня тут что то комп зависает отвиснет я фотку выложу.
  • 0

#4902
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Посему мораль - девушка должна быть для близких слабой, хоть и на самом деле это не так. Прикольная сказка :) Мне вообще-то это мама с самого детства втуляла, да хоть кинг-конгом будь, но для своего мужчины ты должна быть слабой женщиной, которую хотелось бы оберегать, защищать и закрывать собою от ненастий. Помоему это правильно.


Блин, я теперь поняла кто я, я-кинг Конг!!!
  • 0

#4903
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Вот мы и встретились. Молодцы девочки - 7 человек набралось, даже 8 с дочей Hann'ы. Прогулялись в парке, потом оккупировали летнее кафе на озере. Больше всего мне понравилось какой эффект мы производили на окружающих - 7 пузатых девушек в ряд. Нас все провожали недоумевающими взглядами))))) было приятно всех увидеть вживую!


Хотим фотки :idea:
  • 0

#4904
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Да, давайте все на "ты" перейдем. А то я тоже себя старухой чувствую, мне 24 :)
Ура ура, послезавтра домашние уезжают, с мужем остаемся тет-а-тет :)))))

двумя руками "за". мы же все не старушки, плюс минус 10-15 лет, подумаешь ))

классно насчет тет-а-тет, романтИк. а мы живем сами, и таких радостных моментов не бывает, один фиг всегда сами )

Рисинка, у меня такое тоже бывает, хотя времени еще много.....иногда лежишь и приходят мысли что не справлюсь. Мне кажется с мужем надо поделиться тревогами, мне мой в такие моменты сильно помогает, от его слов и поддержки возвращается уверенность и чувство, что он тоже переживает и поддержавает, может даже иногда понимает какого мне сейчас....

+100. Рисинка, я всем делюсь с мужем (иногда даже злоупотребляю :faceoff: ), но ведь у нас всего-то 9 месяцев чтобы побыть слабой, а потом когда ре появится, уже особо не дашь слабинку, не до того будет. муж меня ооочень поддерживает, носится со мной. а вот мама как-то странно реагирует, спокойно и не балует своим вниманием. так, спрашивает дежурно, как дела? за таблетки только беспокоится, что я много пью, говорит лишь бы для ПЛОДА было не вредно. даже не скажет РЕБЕНОК. но я не обижаюсь, она по-другому любовь проявляет, действиями, никогда не сюсюкала в принципе нас. муж все компенсирует с лихвой, мы с ним безобразно сюсюкаемся :faceoff:

Зоя надеемся родила. делаем ставки? :) шучу. думаю она скоро отпишется. ждем хорошего отчета. что-то быстро все "отсеиваются" в последнее время.

Девочки, насчет одежки, дресс-кода строгого прям нет (ну конечно не полуголые платья и кроссовки). платья конечно можно, но я ношу платья ТОЛЬКО с колготками/чулками и высокими каблуками, мне иначе не идет. а сейчас вообще не хочется каблуки одевать, только балетки-мокасы, туфли на низком каблуке. поэтому мой выбор брюки. ну еще думаю посмотреть макси-платья, тем более сейчас они в моде. наверное надо на выхи пройтись по магазинам, как по обычным, там по беременным. а так не хочется, не тянет меня на шоппинг ну никак.
  • 0

#4905
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Пришла домой со встречи! :)
Прошла встреча очень хорошо! Поели мороженого, болтали без умолку )))
Девочки все очень приятные! Я рада, что мы наконец-то встретились, пусть не со всеми. Надеюсь, встреча не последняя, и будем встечаться регулярно.
Впечатление производили ошеломляющее - все провожали нас удивленными взглядами )))
в кафе даже спросили - откуда мы ТАКОЙ компанией )))
  • 0

#4906
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Больше всего мне понравилось какой эффект мы производили на окружающих - 7 пузатых девушек в ряд. Нас все провожали недоумевающими взглядами))))) было приятно всех увидеть вживую!

а представьте если б компания из 20 девочек набралась )))
  • 0

#4907
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Вот мы и встретились. Молодцы девочки - 7 человек набралось, даже 8 с дочей Hann'ы. Прогулялись в парке, потом оккупировали летнее кафе на озере. Больше всего мне понравилось какой эффект мы производили на окружающих - 7 пузатых девушек в ряд. Нас все провожали недоумевающими взглядами))))) было приятно всех увидеть вживую!


Прикольно))) вы еще Аню с двумя детьми и пузом не видели))) мои подруги были в отпаде)))
  • 0

#4908
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Вот мы и встретились. Молодцы девочки - 7 человек набралось, даже 8 с дочей Hann'ы. Прогулялись в парке, потом оккупировали летнее кафе на озере. Больше всего мне понравилось какой эффект мы производили на окружающих - 7 пузатых девушек в ряд. Нас все провожали недоумевающими взглядами))))) было приятно всех увидеть вживую!


Хотим фотки :idea:

Я сделала пару фото. Ближе к вечеру скину девочкам - они повесят. Сама не умею)))
  • 0

#4909
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
7 пузатиков наверное так прикольно смотрится )) отличая идея так встречаться, ведь так много можно обсудить вопросов которые нас волнуют. хорошо вам что вы в одном городе. астанинские беременяшки есть здесь кроме Совы и Муляя? пассивные мы (( давайте тоже будем встречаться.
  • 0

#4910
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Классно! Надеюсь мы увидем фото!
  • 0

#4911
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
сегодня в поликлинике видела прилично беременную с 2 двойняшками маленького возраста. так классно! тоже хочу двойню, муж так надеялся (у мамы в роду были двойни), говорит может их там все-таки двое? )) я говорю да нет же, вот на узи написано же одно плодное яйцо. расстроился малость ))
  • 0

#4912
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Супер, будем ждать фоток :)
Ой, девчонки, вы правы, надо и на мужнины плечи свои тревоги немного повесить, а то совсем себя сожру изнутри.
  • 0

#4913
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

7 пузатиков наверное так прикольно смотрится )) отличая идея так встречаться, ведь так много можно обсудить вопросов которые нас волнуют. хорошо вам что вы в одном городе. астанинские беременяшки есть здесь кроме Совы и Муляя? пассивные мы (( давайте тоже будем встречаться.

И я тоже пойду сама с собой встречусь :D
  • 0

#4914
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений

сегодня в поликлинике видела прилично беременную с 2 двойняшками маленького возраста. так классно! тоже хочу двойню, муж так надеялся (у мамы в роду были двойни), говорит может их там все-таки двое? )) я говорю да нет же, вот на узи написано же одно плодное яйцо. расстроился малость ))


Стыдно признаться :faceoff: , но я до сих пор (31 неделя) надеюсь, что у меня двойня. Хотя лялю свою уже 3 раза видела.
  • 0

#4915
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Стыдно признаться , но я до сих пор (31 неделя) надеюсь, что у меня двойня. Хотя лялю свою уже 3 раза видела.

ха-ха и я тоже :D , мой свекр один из двойняшек, и стороны моей мамы тоже была двойня, так что втайне надеялась что если забеременнею, то обязательно будет двойня
  • 0

#4916
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
И я тоже уже дома! :dandy:

Очень здорово посидели. Девочки и правда все очень хорошие :) Надеюсь наши встречи будут регулярными. Всем спасибо за приятную компанию! :kiss:
  • 0

#4917
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Margaritka777, как себя чувствуешь? У нас сроки рядышком, вот интересуюсь как настроение? :)
  • 0

#4918
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Где то Зоя фотки выкладывала. Там по моему фамилия ее была, так может в 3 роддом позвонить?
  • 0

#4919
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
вот и я доползла до дома :) погуляли отлично, всем спасибо за компанию!
я еще съездила за резинкой, чтобы штаны и лосины переделать. вот посплю и займусь, а то ночью спала плохо совсем и теперь меня в сон клонит.
  • 0

#4920
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А мне очень стыдно признаться конечно, я себя всегда ругаю за это, но если бы мне дали возможность выбирать, я бы выбрала одного малыша. Наверное я трусиха, я боюсь, как это с двойняшками, боюсь, что недоношенные родятся, боюсь - потянем ли двух малышей. И еще начиталась всяких ужасов о том, что с двойней часто очень детки болеют, или невралогические какие-то заболевания ,или отставания в развитии, короче я вообще свихнулась уже на этом фоне. Ну не говоря уже о том ,конечно что вынашивать двойню капец оказывается как не просто. Хотя это можно и потерпеть, главное чтоб все хорошо закончилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.