Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4821
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
И еще, девочки, никто не видел здесь где-нибудь Сову, я ее потеряла.
Сова, отзовись, как ты? и в АП тебя не видно... :confused:
  • 0

#4822
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Zest, ничего, я ведь не упоминала город :) а то, что хорошо там, где мама это дааа, родители в Ате, и я жутко скучаю, но верю, что в скором будущем все мы будем жить в столице :) а сравнивать Алмату или Астану с другими городами Кз глупо, все мы прекрасно знаем, что уровень жизни в маленьких городах ооочень отстает. Сама родилась в городе-шахтере Караганде, и думаю только потому что он рядом с Астаной, на развитие города тратят хорошие деньги. Хотя сама там не была года 3, и то когда приезжаю, больше 3-4 дней не могу, не хватает суматохи :)
Насчет низкой плацентации я говорила, что по передней стенке она быстрее мигрирует, поднимается :)
  • 0

#4823
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

когда мне клубнику привезут


А у меня столько радости сегодня было, выхожу в огород, а там первая на четверть покрасневшая клубничка!!!
  • 0

#4824
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Zest, ничего, я ведь не упоминала город :) а то, что хорошо там, где мама это дааа, родители в Ате, и я жутко скучаю, но верю, что в скором будущем все мы будем жить в столице :) а сравнивать Алмату или Астану с другими городами Кз глупо, все мы прекрасно знаем, что уровень жизни в маленьких городах ооочень отстает. Сама родилась в городе-шахтере Караганде, и думаю только потому что он рядом с Астаной, на развитие города тратят хорошие деньги. Хотя сама там не была года 3, и то когда приезжаю, больше 3-4 дней не могу, не хватает суматохи :)
Насчет низкой плацентации я говорила, что по передней стенке она быстрее мигрирует, поднимается :)

Не совсем согласна. Я из Актобе. Наш город до того как Астану сделали столицей был на втором месте по развитости. Город чистый, современный. И Мега есть и кинопарк. И многие марки одежды, которые есть в Ате. Кафе и фаст-фудов тоже хватает. Молодежи есть, где время проводить. Так что не все то, что не Алмата - есть деревня.
  • 0

#4825
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Спасибо за поддержку. Но нет худа без добра))) Мы поскандалили, я поплакала, решила из принципа ничего не убирать, легла, а тут схватки пошли.....меня это прям взбодрило, думаю, пойду-ка убирать всё начну. Параллельно считаю схватки на когдародим, 3 часа уже идут, динамики пока не наблюдаю, но что меня еще удивило, кишечник начал чиститься... :spy:


О,Зоя, процесс пошел!!! Жду новостей. Хороших :)
  • 0

#4826
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Индия, не спорю, каждому свое. Просто в моем случае речь идет именно об этом городе. А тут правда-правда нет фаст фуда вкусного и торгово-развлекательных центров, для меня это было крайне удивительно :) и еще город состоит в основном из сплошного частного сектора.
  • 0

#4827
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Девчат, хорошо вам погулять завтра. я все ною ною ,что погулять хочу, а до парка очень долго добираться. мороженки за меня полопайте
  • 0

#4828
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


когда мне клубнику привезут

А у меня столько радости сегодня было, выхожу в огород, а там первая на четверть покрасневшая клубничка!!!

Везеееет. Мне пообещали ее к середине июня только :( зато редиска лезет уже :)
  • 0

#4829
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
редисочка это очень хорошо))

я себя кое как держу в руках. всегда любила до сумашествия зеленый абрикос и урюк. кушала очень много, желужок мой с детства приучен. а теперь нельзя :cry:
папа дразнит меня, рассказывает, как вкусно ,а я слюнями истекаю
  • 0

#4830
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчат, хорошо вам погулять завтра. я все ною ною ,что погулять хочу, а до парка очень долго добираться. мороженки за меня полопайте

можно в следующий раз в другой парк пойти, предлагайте свои места для прогулок!

напоминаю, в этот раз идем в парк горького к 11. если кто-нибудь еще соберется пойти с нами завтра, звоните, я оставила свой сотовый 2 странички назад ;)

India
Don4a
Musik
Videnie
Искусительница - под вопросом

Сообщение отредактировал Musik: 16.05.2012, 23:34:37

  • 0

#4831
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

редисочка это очень хорошо))

я себя кое как держу в руках. всегда любила до сумашествия зеленый абрикос и урюк. кушала очень много, желужок мой с детства приучен. а теперь нельзя :cry:
папа дразнит меня, рассказывает, как вкусно ,а я слюнями истекаю

А почему нельзя?
  • 0

#4832
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Девчат, хорошо вам погулять завтра. я все ною ною ,что погулять хочу, а до парка очень долго добираться. мороженки за меня полопайте

можно в следующий раз в другой парк пойти, предлагайте свои места для прогулок!

напоминаю, в этот раз идем в парк горького к 11. если кто-нибудь еще соберется пойти с нами завтра, звоните, я оставила свой сотовый 2 странички назад ;)

India
Don4a
Musik
Videnie
Искусительница - под вопросом

Девчонки, хорошо погулять вам, мне тоже ехать далеко до парка Горького, а завтра еще анализы сдавать. В следующий раз обязательно присоединюсь к вам ;)
  • 0

#4833
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Девочки, вот мы и родились!!!! 3001 гр и 50 см;)

Поздравляю! Здоровья вам с лялечкой!
  • 0

#4834
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Что-то плохо мне, тошнит нереально... Треники, такая нудная боль, самочувствие не очень. тошнит тошнит. хотя и особо не ела ничего. Не дай бог схватки начнутся.. тренировочные идут...
  • 0

#4835
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Доброе утро, девочки! Все в силе? В 11 у входа в парк?
  • 0

#4836
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Доброе утро, девочки! Все в силе? В 11 у входа в парк?


Я тоже приду! Доброе утро! :)
  • 0

#4837
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Доброе утро!
Да, в 11 у входа. Девочки, даже не верится :)
  • 0

#4838
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А почему нельзя?

в косточках абрикосов и урюка содержится синильная кислота. а синильный яд самый опасный. кто знает, как организм малыша может отреагировать на эту кислоту. Хотя, помню, что учительница в школе много кушала, родила нормально. Но мне рисковать не очень то и хочется
  • 0

#4839
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем доброго утра!
Зоя ты там как? Переживаю за тебя.

Что-то плохо мне, тошнит нереально... Треники, такая нудная боль, самочувствие не очень. тошнит тошнит. хотя и особо не ела ничего. Не дай бог схватки начнутся.. тренировочные идут...

Isteriya у Вас как дела?
  • 0

#4840
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Доброго утра :hi:
Зоя, Isteriya как вы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.