Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4801
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Парк горького 11.00
India
Don4a
Musik
Videnie

Наверно можно у входа в парк встретиться )
  • 0

#4802
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Мой телефон, на всякий случай ))
8 707 170 71 51
  • 0

#4803
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Завидую тем, кто спит хотя бы до 11 ))
Сама встаю с мужем в 8-00, чтобы отправить его на работу, очень редко случается, что потом ложусь и досыпаю до 12-00. Хотя я до беременности раньше 12-00 не вставала (в выходные естественно). Соня еще та была ))
А сейчас в выходные встаю не позже 10-00...
  • 0

#4804
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем привет)) тож погулять хочу с вами, но работаю, придется как минимум до конца июня пахать(( и выходной всего один, устаю так...

сегодня записалась к Голентовскому, у него очередь аж до 4го июня, поэтому, если кому надо - поторопитесь. я на 11-е записалась, такие хорошие отзывы о нем, выбирала долго между ним и Рудневой, решила все-таки на нем остановиться. посмотрим на масю в другом формате :)
  • 0

#4805
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Спасибо за поддержку. Но нет худа без добра))) Мы поскандалили, я поплакала, решила из принципа ничего не убирать, легла, а тут схватки пошли.....меня это прям взбодрило, думаю, пойду-ка убирать всё начну. Параллельно считаю схватки на когдародим, 3 часа уже идут, динамики пока не наблюдаю, но что меня еще удивило, кишечник начал чиститься... :spy:
  • 0

#4806
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Зоя, держим за тебя кулачки! Удачи!
  • 0

#4807
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
ой Зоя))) ну держим за тебя кулачки ;) :dandy:
  • 0

#4808
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Искусительница, мы одновременно :lol:
  • 0

#4809
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Зоя, хоть бы это было "оно самое"! ))
Удачи!
  • 0

#4810
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Зоя, удачи!!! Я верю все будет хорошо :)
  • 0

#4811
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Зоя, пусть это будет оно! Мы с вами!
  • 0

#4812
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юлия голд, все спросить хотела, как вы схватки переносите? Что больше вам помогает, дыхание, особое положение тела, расслабление??? Где чувствуете особую боль?

можно на ты а то я чувствую себя пенсионеркой, я вообще была в шоке когда в ЖК меня женщиной назвали :faceoff: , мне всего 25, когда треники встаю на четыре точки и продыхиваю, если нет такой возможности можно на стол облакотиться и тоже продышать, а еще круговые движения бедрами или как маятник, ну и муж или мама масаж делают на спину если они рядом, но это реже, так как днем я чаще одна домма,а ночью если мужа распинаю то делает массаж,но мне иногда его жалко если уставший с работы, ну как то так

Зоя крепись, кулачки за тебя держим, :smoke: хотя я меня кишечник уже несколько дней чиститься при чем так не слабо,я думаю ты всетки раньше меня, т.к. сегодня тоже очень долго были схватки,а сейчас тишина :confused: но мы не унываем, ждем, сумки на готове, вобщем на низком старте,

Рисинка боли у меня в основном опоясывающие тянущие в низ живота,и поясницу, приятного мало, а еще вот уже 3й день как будто током пробивает внизу,вот это реально жесть,и при всем этом животик каменеет, но происходит все это не больше 2-3 мин, только с разной переодичностью, в общем надеюсь что мы следующие :D

Сообщение отредактировал yuliya gold: 16.05.2012, 21:02:16

  • 0

#4813
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Ой, спасибо! Уже удачи пожелали, кулачки держите, нужно оправдать надежды))) :D
  • 0

#4814
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя крепись, кулачки за тебя держим, :smoke: хотя я меня кишечник уже несколько дней чиститься при чем так не слабо,я думаю ты всетки раньше меня, т.к. сегодня тоже очень долго были схватки,а сейчас тишина :confused: но мы не унываем, ждем, сумки на готове, вобщем на низком старте

Спасибо, тебе тоже удачи! ;)
  • 0

#4815
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Зоя, Юля, молодцы, у вас хороший боевой настрой и никакой паники, это уже полдела! Молодцы, а мы как всегда ждем хороших новостей для вдохновения.

Рисинка, вы в астане живете я так поняла? жаль что у вас такое мнение о моем любимом городе, при том что я сама алматинка, родилась и до 2006 года жила в алмате. но обстоятельства затянули меня в астану, и я полюбила этот город! ностальгирую по алмате когда вижу горы, и еще не хватает зелени, это да, а так люблю всем сердцем астану. мне кажется важен настрой. я когда сюда переехала, первые полгода плевалась как и многие алматинцы, а потом мне кто-то сказал - с таким настроем ты не сможешь тут жить и твоя жизнь будет каторгой. поменяй настрой, найди за что полюбить город, и жизнь изменится к лучшему. и я так и сделала, искала плюсы, и находила их! и правда, теперь для меня лучше астаны нет. тем более что я здесь встретила своего любимого мужа, у меня любимая работа, появилось много новых друзей, и вообще у меня жизнь здесь изменилась к лучшему. ну и конечно хочу здесь родить ребеночка.
меня очень злит, когда приезжает кто-то в астану и начинает ее хаять (не только алматинцы, всегда же найдутся кто недоволен всем и вся). а я говорю - это все равно как прийти к хозяйке в гости и сказать: фу, как у вас дома некрасиво, неуютно, холодно. а если живешь здесь, то тем более - не плюй в колодец из которого пьешь, а сделай так чтобы все полюбили этот город, гордись им, и город примет тебя свои объятия.
что-то меня понесло )) только не принимайте на свой счет. просто хочу чтобы вы хоть капельку поменяли свое мнение об астане в лучшую сторону. у нас не так все плохо ;)
  • 1

#4816
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, вы в астане живете я так поняла? жаль что у вас такое мнение о моем любимом городе...

Zest, я бы с удовольствием искала плюсы в Астане и обязательно бы их нашла. Скажу больше, очень хочу со своей семьей скорее туда перебраться. Но дело в том, что мы далеко не в Астане :D была б в Астане, не ныла бы :) там у меня и родственники, и друзья/подруги, да и все же столица со своей налаженной комфортной жизнью. А находимся мы сейчас в Павлодаре, где у меня нет никого из знакомых и родных, и, что уж говорить, уровень жизни далеко отстал от наших столиц. Как-то так :)
  • 0

#4817
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зоя, я почему-то так и знала, что у тебя на фоне вашей бардака в ванной начнутся схватки ;) крепись! Удачи, пусть все начнется и пройдет хорошо :)
Прям какие-то дни урожайные на самом деле, а то долгое затишье было :)
  • 0

#4818
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Пришли с прогулки, приятная усталость, надышались воздухом свежим. Доча вела себя тихо-тихо, аж насторожила меня. Но стоило прийти и лечь и началось, вот икаем щас усердно :)
Че-т у нас похолодало, обещают в ближайшие дни заморозки.
  • 0

#4819
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

можно на ты а то я чувствую себя пенсионеркой, я вообще была в шоке когда в ЖК меня женщиной назвали :faceoff: , мне всего 25, когда треники встаю на четыре точки и продыхиваю, если нет такой возможности можно на стол облакотиться и тоже продышать, а еще круговые движения бедрами или как маятник, ну и муж или мама масаж делают на спину если они рядом, но это реже, так как днем я чаще одна домма,а ночью если мужа распинаю то делает массаж,но мне иногда его жалко если уставший с работы, ну как то так

Рисинка боли у меня в основном опоясывающие тянущие в низ живота,и поясницу, приятного мало, а еще вот уже 3й день как будто током пробивает внизу,вот это реально жесть,и при всем этом животик каменеет, но происходит все это не больше 2-3 мин, только с разной переодичностью, в общем надеюсь что мы следующие :D

Спасибо за подробный ответ :)
Чувствую, после вас с Зоей я следующая, поэтому интересуюсь :)
В общем, пусть все скорее начнется и пройдет хорошо! Представляю, как эта неизвестность "то это или не то" надоела.
  • 0

#4820
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Сори Рисинка, по постам показалось что в астане. но уверена что и в павлодаре тоже можно найти положительные моменты. например, чистый воздух, экологически чистые продукты, что в нашем положении как нельзя кстати. а еще, я поняла с возрастом, что хорошо там где МАМА :dandy:
Рисинка, еще хотела спросить, вы что-то говорили про имплантацию (к какой стенке матки), разница какая-то есть? у меня на передней стенке матки, мне надо насторожиться? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.