Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4721
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Шеф не идет в глобусе и время после 4х
  • 0

#4722
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Есть фильм на злобу дня " дети сексу не помеха " ))))
  • 0

#4723
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Шеф не идет в глобусе и время после 4х

Точно...
Ну тогда я за любой фильм, кроме ужастиков )))
  • 0

#4724
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Есть фильм на злобу дня " дети сексу не помеха " ))))

О, правда, "в тему" )))
Глобус опять отпадает )
  • 0

#4725
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Юлия, поздравляю!!!! :super:
  • 0

#4726
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Завтра, видимо вечером будет премьера фильма " чего ждать, когда ждешь ребенка". Может в пятницу на него пойдем?
Историю о пяти парах, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
В ролях Дженнифер Лопес, камерон диас

Сообщение отредактировал DON4a: 16.05.2012, 15:16:39

  • 0

#4727
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, вы настоящая жена, которая за мужем хоть куда!
Мой муж с начала этого года работает в астане, я не поехала. У меня тут отличная работа, у сына один из самых лучших садиков, квартира, родители, родные, друзья, всё! В общем теперь он мотается сюда каждые выходные, а я одна с сыном и пузом ) ждем когда папа закончит дела и вернется в алмату насовсем. И еще, я без своего города не представляю жизни, обожаю его и никуда отсюда не уеду, я надеюсь )))

На свою голову блин :D
Просто все так внезапно получилось, что я после свадьбы оклематься не успела, а уже оказывается надо жить в чужом городе. Это сейчас я успокоилась, но не смирилась. А раньше... Истерики сплошные. Поженились и через месяц я сбежала на целых 2 месяца к родителям в Ату, и казалось нет ничего счастливее тех дней :D было оооооочень тяжело, я еще такой человек, общительный, мне нужен шум-гам, движение, без машины своей жизни не представляла, без этих гор, без пробок и всей алматинской суматохи, этих торгово-развлекательный центров. А тут раз, в чужую семью, да еще и в чудой город. Планы были другие абсолютно, но в один миг все перевернулось с ног на голову. Еще и беременность, гормоны, сами понимаете. Еще ужасно привязана к семье своей, родителям и дому, установленному быту. Одним словом, было очень сложно начинать семейную жизнь не так и не там, как планировалось и хотелось. Вот так-то :)
Надеюсь, теперь у нас все будет хорошо, родим благополучно дочу, немного окрепнем и в скором времени свалим отсюда :D
  • 0

#4728
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Завтра, видимо вечером будет премьера фильма " чего ждать, когда ждешь ребенка". Может в пятницу на него пойдем?
Историю о пяти парах, которым предстоят все радости процесса ожидания и рождения ребенка. Главная героиня 42-летняя адептка системы похудания по Джиллиан Майклз, которая ведет собственное шоу по сбросу веса и фитнесу. По сюжету героиня выясняет, что, несмотря на возраст, она ждет ребенка.
В ролях Дженнифер Лопес, камерон диас

Да, а завтра давайте просто в парке погуляем :)
  • 0

#4729
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

На свою голову блин :D
Просто все так внезапно получилось, что я после свадьбы оклематься не успела, а уже оказывается надо жить в чужом городе. Это сейчас я успокоилась, но не смирилась. А раньше... Истерики сплошные. Поженились и через месяц я сбежала на целых 2 месяца к родителям в Ату, и казалось нет ничего счастливее тех дней :D было оооооочень тяжело, я еще такой человек, общительный, мне нужен шум-гам, движение, без машины своей жизни не представляла, без этих гор, без пробок и всей алматинской суматохи, этих торгово-развлекательный центров. А тут раз, в чужую семью, да еще и в чудой город. Планы были другие абсолютно, но в один миг все перевернулось с ног на голову. Еще и беременность, гормоны, сами понимаете. Еще ужасно привязана к семье своей, родителям и дому, установленному быту. Одним словом, было очень сложно начинать семейную жизнь не так и не там, как планировалось и хотелось. Вот так-то :)
Надеюсь, теперь у нас все будет хорошо, родим благополучно дочу, немного окрепнем и в скором времени свалим отсюда :D

Да, могу только представить, как было сложно. Я сама не представляю себя в другом городе. Была в Астане 2 года назад всего 4 дня, Только тогда поняла, насколько я люблю Алмату, и как рада, что живу именно здесь.
А ты Рисинка, молодец! И правда родишь, и там уже совсем другие заботы-хлопоты ))
Есть наверно и плюсы - там у вас и воздух почище, пробок меньше ))
  • 0

#4730
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рисинка, я понимаю как вам было тяжело! Но вы с мужем молодцы, что поняли друг друга и решили подстроиться. Начало семейной жизни, еще и с переездом в другой город... Мой муж до сих пор смеется над тем как после свадебного путешествия, мы второй день жили дома у его родителей и я плакала "хочу домоооой, мааааме" )))))
  • 0

#4731
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да девчонки, коренной алмаатинец- это диагноз )))
  • 0

#4732
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я блин сама горжусь собой :D был момент, когда хотелось все нафиг бросить, сейчас глупо конечно звучит :)
А воздух да, чище и продувается город неплохо, набережная есть. Но кроме этих плюсов больше ничего, поверьте мне :D я уже и не против Астаны, лишь бы в цивиллизацию, там хоть круг общения есть и мои родственники.
  • 0

#4733
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Рисинка, вы просто молодец!!!! Оставить так много всего дорогово и близкого сердцу и за мужем!
  • 0

#4734
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Девочки, спасибо вам за советы, дорогие! :kiss: А то я че-то прям расклеилась(( Самое интересное, что я тоже ждала отпуска, в декрет мне только с 1 июня, а сейчас просто отпуск, вынужденный. Так вот, я ждала, а когда он настал я поняла что не знаю чем себя занять. Мы очень давно ждали малыша и готовились, поэтому ремонт у нас сделан, куплена новая мебель, все страье выкинуто. Так же куплен комодик для малыша, и полочки где будут хранится его вещи. Приданное я пока не покупаю, даже не смотрю. В этом вопросе я суеверная. Думаю начну все покупать недели с 34-й.
Luciana@, отличная идея, может и правда попробую. Или плед малышу вязать начну))) Или кафель в ванной отмою, сто лет уже собираюсь :faceoff:

Я кстати тоже за то чтоб встречаться, ходить в парк и в кино. :)
  • 0

#4735
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка, я понимаю как вам было тяжело! Но вы с мужем молодцы, что поняли друг друга и решили подстроиться.

Я вас умоляю :D подстраивалась под всех и подо все я одна. Думаю, вернее надеюсь, тайно, где-то в глубине души он это ценит :)

  • 0

#4736
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Рисинка, я понимаю как вам было тяжело! Но вы с мужем молодцы, что поняли друг друга и решили подстроиться.

Я вас умоляю :D подстраивалась под всех и подо все я одна. Думаю, вернее надеюсь, тайно, где-то в глубине души он это ценит :)

Истинная восточная женщина! ;-)
  • 0

#4737
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, девочки, спасибо за поддержку :) очень приятно, что кто-то понимает меня :)
  • 0

#4738
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ну что, идем завтра в парк, кататься на сюрпризе? ))))))
  • 0

#4739
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Донча, отчаянная :D на сюрпризе!!! Вам тогда всем сразу в фэнтази, че мелочиться, на Кобру и вперед :D
  • 0

#4740
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Завидую вам!!!! Все еще работаю, но понимаю что хочется уже отдыхать. Накатайтесь там хорошенько!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.