Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4741
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Донча, отчаянная :D на сюрпризе!!! Вам тогда всем сразу в фэнтази, че мелочиться, на Кобру и вперед :D

Хаха, если до 39 недели не рожу, точно пойду в фентези на кобру )))))
  • 0

#4742
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Завидую вам!!!! Все еще работаю, но понимаю что хочется уже отдыхать. Накатайтесь там хорошенько!!!!

А у вас какой срок? Когда в декрет?

  • 0

#4743
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
31 неделя идет, но я еще работаю
  • 0

#4744
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

31 неделя идет, но я еще работаю

Ого! Вы молодец!
  • 0

#4745
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Спасибо :shy: . Но, я наверно трус, т.к. обещала что буду работать, просто потому что боюсь дома сидеть, как подумаю страшно становится :faceoff: Но вас читаю и понимаю, что скучать не придется
  • 0

#4746
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

31 неделя идет, но я еще работаю


И я хочу в парк, не "стоит" уже на работу совсем)))))
Даааа, Modena ВЫ-молодец, я тут на 23-ей уже рвусь отдыхать.
  • 0

#4747
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
ой девченки спасибо что то так все тянет в низ, жутко током прбивает, я даж сидеть не могу(((((((
  • 0

#4748
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Спасибо :shy: . Но, я наверно трус, т.к. обещала что буду работать, просто потому что боюсь дома сидеть, как подумаю страшно становится :faceoff: Но вас читаю и понимаю, что скучать не придется

Я наоборот хочу на неделю- две раньше уйти в декрет... Хочу отдыхать, также Понимаю что на работе толку от меня мало, как прикалывается моя подруга "у меня мозги плацентой поросли" ))))
  • 0

#4749
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
не хочу хвастаться, но беременность ни как не повлияла на мою работоспособность. Только не удобно в больницу бегать, приходиться раньше уходить или чуть опаздывать.
  • 0

#4750
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Ну что, идем завтра в парк, кататься на сюрпризе? ))))))


На сюрприз не полезу, а в парк всего скорее пойду))) Только наверное смогу ближе к обеду. Ну вы договоритесь все, а я подстроюсь)
  • 0

#4751
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

не хочу хвастаться, но беременность ни как не повлияла на мою работоспособность. Только не удобно в больницу бегать, приходиться раньше уходить или чуть опаздывать.

а у вас какая Б по счету? :)
Чет такое молчание. Я не хотела обидеть. Просто я когда с сыном была беременная, я как коза скокала. Училась, не спала ночами, готовилась к экзаменам и все такое. А сейчас, удивляюсь как у меня так получалось.

Сообщение отредактировал Kendall: 16.05.2012, 16:25:35

  • 0

#4752
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений

а у вас какая Б по счету? :)

Первая
  • 0

#4753
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
нет, не обидели. :) У меня тоже мальчик, может это как-то влияет
  • 0

#4754
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
2 дня пожила у родителей, так как муж ванну доделывал, унитаз снимал, сейчас привез меня домой, а тут такой срач!!! просто жесть... :cry: даже разуваться нельзя... у меня в такие моменты руки опускаются, ничего делать не хочется. всё барахло с дивана одним движением на пол скинула, лежу. Всё настроение испортил.
  • 0

#4755
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Модена, ясно :)

Девочки, жаль, я не смогу присоединиться. Парк Горького далеко, в кино точно не смогу пойти. Хорошо вам потусить ;)

З.Ы. У меня переодически живот простреливает резкой болью. Потом отпускает. На следующей неделе заставляют идти в ГЦРЧ на узи, якобы взяли талон, могу зайти по времени. Но, я знаю, как это будет мрачно, поэтому на следующий день записалась к Рудневой. Мои все уже изнывают хотят узнать кто. Меня чет сегодня осенило - у меня мальчик. На следующей неделе отпишусь, надеюсь, так это или нет.

Сообщение отредактировал Kendall: 16.05.2012, 16:31:47

  • 0

#4756
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Девочки, кому скучно и не очень, можно встречаться в кафе, парках, ходить в кино, кушать мороженое вместе днем. Как смотрите на это?

Только хотела предложить :)
Я за!

я тоже ЗА! тем более погодка хорошая. вопрос - когда и где встречаемся?
  • 0

#4757
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

2 дня пожила у родителей, так как муж ванну доделывал, унитаз снимал, сейчас привез меня домой, а тут такой срач!!! просто жесть... :cry: даже разуваться нельзя... у меня в такие моменты руки опускаются, ничего делать не хочется. всё барахло с дивана одним движением на пол скинула, лежу. Всё настроение испортил.

Я в такие моменты хочу плакать :( Правильно, полежи.
  • 0

#4758
МариночкаЯ

МариночкаЯ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девчонки, а тут все уже с большими сроками?
Моему пузожителю всего 9 недель, да и животика не видно и я свое солнышко не ощущаю совсем))
  • 0

#4759
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Зоя, не переживайте. Ведь через несколько дней у вас будет - красота!!!
  • 0

#4760
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Индия, Kydakis, спасибо за ваши отзывы. Я вот тоже думаю гулять пойти, правда я тоже одна, но выхода нет-ходить надо.
Девочки, продолжаю сбор отзывов по поводу сидения дома)))


Мне вот скучно(( каждый день, как день сурка. Не хватает мне прежней бурной жизни...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.