Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4701
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Девочки, у кого пока нет детишек и кто сидит дома, расскажите пожалуйста кто чем заниается весь день? Сегодня я первый день дома, хожу из угла в угол и места себе не нахожу. Последние лет 5 я всегда работала, в отпуск как правило куда-то ездим с мужем, поэтому дома я проводила максимум день два. Вот тепепрь прям не знаю что я делать до родов буду.. :confused:

Я когда работала, у меня не хватало времени на домашние дела. И я всегда думала, вот когда буду сидеть дома - все дела переделаю, все перемою и т.д. и т.п... Как села дома, такая лень навалилась, словами не описать :faceoff:
Меня хватает только приготовить еду и помыть посуду :dandy: На остальное "руки не поднимаются" ))) Хотя дел много, еще и ремонт затеваем.
Что собственно делаю - большую часть времени сижу за компом, в Интернете...
  • 0

#4702
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Донча, Даночка спасибо, я думала это что-то страшноеееее. Прикрепление у меня по передней боковой стенке. насчет второго вопроса ниче не писали. В заключении в окнце только низкая плацентация. Голентовский сказал что она блика к шейки матки. вотттт
  • 0

#4703
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Zhustina, поздравляю с рождением дочки! :) какие вы быстрые!

а я сегодня весь день по делам мотаюсь, не взирая на жару :)
была в поликлинике, мне АГ прописала бандаж, а терапевт - витамины. сейчас поеду все это покупать.
а живот мой твердеет из-за запора, простите за подробности. сказали диету держать и бороться с этим злом. но я рада, что это не тонус какой-нибудь :)
еще хочу съездить посмотреть один отдел текстиля для новорожденных, вечером отпишусь, что там и почем
  • 0

#4704
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Девочки, кому скучно и не очень, можно встречаться в кафе, парках, ходить в кино, кушать мороженое вместе днем. Как смотрите на это?

Только хотела предложить :)
Я за!
  • 0

#4705
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Мне скучнооо, заберите меня в Алматуу и буду хоть каждый день с вами тусить :D
Я в основном много лежу, читаю книжки интересные про роды, грудное вскармливание, развитие деток до года. А то потом явно не до этого чтения будет. Смотрю все сезоны "Отчаянных домохозяек". По вечерам гуляем с мужем. И еще я очень много сплю, до 12 точно. В шкафу уже место для дочиных вещей давно готово. Ну у меня такой режим, поскольку город чужой и знакомых тут нет, поэтому и выйти-то с кем-то пообщаться некуда.
Вообще на самом деле привыкаешь к такому режиму, и даже становится лень что-то сделать.
  • 0

#4706
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, кому скучно и не очень, можно встречаться в кафе, парках, ходить в кино, кушать мороженое вместе днем. Как смотрите на это?


Да-да, классная идея, вот читала про поход в кино, и тоже самой захотелось. Я с 4-го июля в отпуске, поэтому за все ЗА!!!! ;)
  • 0

#4707
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девочки, кому скучно и не очень, можно встречаться в кафе, парках, ходить в кино, кушать мороженое вместе днем. Как смотрите на это?

Только хотела предложить :)
Я за!

и я поддерживаю!
на моей памяти, за весну 2й раз этот вопрос поднимается. только в прошлый раз никто никуда не собрался.. давайте в этот раз действительно куда-нибудь выберемся! парк и мороженное - это по мне :)
насчет времени, у кого какие ограничения? я то в любое время могу, хоть сегодня или завтра

Сообщение отредактировал Musik: 16.05.2012, 14:36:48

  • 0

#4708
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Донча, Даночка спасибо, я думала это что-то страшноеееее. Прикрепление у меня по передней боковой стенке. насчет второго вопроса ниче не писали. В заключении в окнце только низкая плацентация. Голентовский сказал что она блика к шейки матки. вотттт

:) по передней быстрее и лучше мигрирует плацента, так что не переживай, на следующем узи посмотрите результат. Хорошо было бы, если бы он в см тебе написал, чтобы точно видеть прогресс.
Эх, с этим половым покоем ваще блин :( наверно если бы не моя отслойка, я бы иногда давала себе слабинку с мужем :)
  • 0

#4709
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Смятанка, не переживайте, все будет хорошо. Мне на первом узи Голентовский тоже ставил низкую плацентацию, а с субботу сказал, что все нормально.

  • 0

#4710
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
У меня тоже по задней стенке и поднялась ттт
  • 0

#4711
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
До 22 я абсолютно свободна ))) можно завтра в парк горького сходить или в кино с утра пораньше как проснемся ))) потом уж точно как минимум до полугода малышкового не сходишь ) помню только когда сыну исполнилось 8 месяцев мы с мужем пошли в кино, это было такое счастье!!!
  • 0

#4712
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

У меня тоже по задней стенке и поднялась ттт

Супер! Диагноз сняли?
  • 0

#4713
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Рисинка, вы настоящая жена, которая за мужем хоть куда!
Мой муж с начала этого года работает в астане, я не поехала. У меня тут отличная работа, у сына один из самых лучших садиков, квартира, родители, родные, друзья, всё! В общем теперь он мотается сюда каждые выходные, а я одна с сыном и пузом ) ждем когда папа закончит дела и вернется в алмату насовсем. И еще, я без своего города не представляю жизни, обожаю его и никуда отсюда не уеду, я надеюсь )))
  • 0

#4714
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Да, на 22-23 неделе )))
  • 0

#4715
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Искусительница, завидую :) Я в декрет хочу с февраля :D Девочки написали уже, что делать - наслаждаться жизнью! Как же мне работать надоело. Мне вот сказали, что пока одно дело не закончу могу не рассчитывать на отпуск и декрет, в худшем случае мой трупик будет висеть перед входом в офис :D Эх...а у тебя так классно.

Девочки, молодцы, что гулять собрались - сейчас же самое время! :)
  • 0

#4716
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Я тоже за встречу! Или кино!
  • 0

#4717
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Сейчас просмотрела, что показывают в кино. Вышла новая комедия с Жаном Рено "Шеф".
Пойдем завтра? Нужно определиться куда. Я за Глобус ))) Кинотеатры там мне больше нравятся )))
  • 0

#4718
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Мне все равно в какой ) я по любому с вами ) давайте время подберем. Я к 9 сына в садик и уже к 10 успею приехать в любую точку )

Сообщение отредактировал DON4a: 16.05.2012, 15:03:26

  • 0

#4719
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
сегодня прям темка вобще ожила, столько настрочили!
Халида поздравляю от всей души, действительно все так быстро :kiss:
а мы вот в ожидании, предвесники уже замучали, по ночам вообще не реально, уже даже не страшно, а по быстрее бы,
сегодня по магазинам прогулялась, купила фн себе такой классный с каким то покрытием, чтоб волос не сгорал,и не пересушивался,вообщем давольная, а еще муж обещал наборчик вечером привезти в манежку, там матрац, подушка, оделяло, постельное белье,бортики,кормашек и суперский балдахин умм,вот теперь все как у принцессы будет)))))
  • 0

#4720
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Какая прелесть, поздравляю с покупками Юлия ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.