Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4761
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

2 дня пожила у родителей, так как муж ванну доделывал, унитаз снимал, сейчас привез меня домой, а тут такой срач!!! просто жесть... :cry: даже разуваться нельзя... у меня в такие моменты руки опускаются, ничего делать не хочется. всё барахло с дивана одним движением на пол скинула, лежу. Всё настроение испортил.


ООО, я помню как мой ванну делал, и как кухню делал тоже помню! Это был капец. Мы тоже в обуви ходили, я потом все отмывала блин неделю. Хорошо хоть тогда не беременна была. А если б щас такое, не знаю че бы было(( пусть помогает тебе порядок наводить!
  • 0

#4762
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

2 дня пожила у родителей, так как муж ванну доделывал, унитаз снимал, сейчас привез меня домой, а тут такой срач!!! просто жесть... :cry: даже разуваться нельзя... у меня в такие моменты руки опускаются, ничего делать не хочется. всё барахло с дивана одним движением на пол скинула, лежу. Всё настроение испортил.

я после ремонта тоже сама квартиру отмывала (на 22 неделе), а потом к переезду вещи паковала, потом все это распаковывала, как я вас понимаю, периодами в депресняк жуткий впадала, как хорошо что все позади
утешала себя, что потом сама буду рада, что все как надо
  • 0

#4763
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
я уже смоталась по магазинам. :)
купила бандаж до/послеродовой и низкие трусики для беременных, а то обычные почти все уже давят.
глянула детские вещички в Праге на Толе би - Гайдара. вещи российские, веселеньких расцветок и недорогие. боди по 900 кажется, но на новорожденных сейчас нет. только размеры побольше в наличии. еще есть постельные комплекты по 4-5 тыс, одеяла, подушки, бортики... шапочки, распашонки и ползунки есть тоже, комплекты на выписку, на крещение. там же одежда на деток постарше. пока ничего брать не стала. будет поступление через месяц, тогда может возьму что-то
  • 0

#4764
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Ну что, идем завтра в парк, кататься на сюрпризе? ))))))

на сюрприз нас не пустят, а погулять - с удовольствием!
в котором часу будет удобно? наверное, не раньше 10?
  • 0

#4765
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

в котором часу будет удобно? наверное, не раньше 10?


Вы все так рано встаете? Я к 11 только просыпаюсь :ninja:
  • 0

#4766
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Давайте решим кто идет, где встречаемся и во сколько :)
  • 0

#4767
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений


2 дня пожила у родителей, так как муж ванну доделывал, унитаз снимал, сейчас привез меня домой, а тут такой срач!!! просто жесть... :cry: даже разуваться нельзя... у меня в такие моменты руки опускаются, ничего делать не хочется. всё барахло с дивана одним движением на пол скинула, лежу. Всё настроение испортил.


ООО, я помню как мой ванну делал, и как кухню делал тоже помню! Это был капец. Мы тоже в обуви ходили, я потом все отмывала блин неделю. Хорошо хоть тогда не беременна была. А если б щас такое, не знаю че бы было(( пусть помогает тебе порядок наводить!

У меня недавно закончили ремонт кухни. И мы жили тут же, никуда не съезжали. Столько пыли, капец. Хорошо, мама помогла убраться после ремонта. А то бы я упахалась просто. Теперь, муж шутит, мол, в ваннной и туалете будем менять кафель?))я говорю, ни за что!!! Помою его и хватит. Он в принципе нормальный, только темно- зеленый. Слишком темный)))
  • 0

#4768
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


в котором часу будет удобно? наверное, не раньше 10?


Вы все так рано встаете? Я к 11 только просыпаюсь :ninja:

я с мужем встаю в 7.30 или в 8
а к обеду в парк поздновато, жара начнется

Сообщение отредактировал Musik: 16.05.2012, 17:22:04

  • 0

#4769
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

я с мужем встаю в 7.30 или в 8


Мусик, ты по-моему еще не писала чем весь день занимаешься дома, я тут опрос провожу :)
  • 0

#4770
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


я с мужем встаю в 7.30 или в 8


Мусик, ты по-моему еще не писала чем весь день занимаешься дома, я тут опрос провожу :)

точно, я не отписалась еще
в основном, занимаюсь домашними делами, читаю, лазию в интернете и смотрю сериалы. за продуктами езжу и по делам всяким, пока муж на работе. ничего героического. хотела заняться рукоделием, но после переезда все руки не доходят. иногда нападает лень и я валяюсь на диване и даже не готовлю
  • 0

#4771
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Musik: 16.05.2012, 17:30:41

  • 0

#4772
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
нацепила новенький бандажик, как-то хорошо стало сразу :)

Сообщение отредактировал Musik: 16.05.2012, 17:41:40

  • 0

#4773
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
блиин...везет вам, гулять будете, а я на работе :( , так хочу вас всех увидеть
по поводу ремонта- муж мне только что по агенту прислал "Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...", я посмеялась, наклеили жутко дорогие обои в этот раз, ну для ре ничего не жалко))
Юлия Голд- мож у вас тоже как у Протончика оно???
  • 0

#4774
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Зоя, представляю как беспонтово. Сильно не напрягайся, потихоньку все уберете вместе.
А мне так картошки жареной захотелось, нажарила, сделала селедку под шубой и сижу жду, когда там мои с дачи приедут, жрать охота :D скорее бы дача дала плоды, малинка, клубничка, вишенка своя, помидоры, огурцы. Свои такие вкусные оказывается. Я вообще житель до мозга костей городской, от дачь и огородов далека, ниче не соображаю, каждый раз спрашиваю у мужа, когда мне клубнику привезут :D они смеются надо мной, что еще рано ей вылазить, тут же еще прохладней, чем в Ате.
  • 0

#4775
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
мой сегодняшний день проходит в основном за едой :faceoff: , то чего я и боялась :D Поедаю клубнику и мороженое, лежу, болтаю с вами. Из полезного-вымыла посуду.
  • 0

#4776
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Решили в парке горького погулять? Я к 10 смогу.
  • 0

#4777
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
девочки, кто идет в парк, может стоит обменяться телефонами, чтобы не потеряться?
  • 0

#4778
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Решили в парке горького погулять? Я к 10 смогу.

что-то совсем рано))) может к 11? деток кто-ниб берет? и потом а в парке что там делать? на скамейке как студенты? мож на летнике каком-ниб за коктейлями? Coffedelia? моя любимая)))
  • 0

#4779
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юлия Голд- мож у вас тоже как у Протончика оно???

незнаю, может, и оно сегодня всю ночь промучилась, утром вроде ни чего было, проехалась по магазинам, и снова началось :confused: , долго не отпускало, интервал не четкий был то минуты 3 разница то 10,а щас вот часик полежала в душ сходила, опять отпустило, пока ждем, вообще еще 2 недели смело можно ходить, но лялька сама решит когда ей появиться,да уже скорее бы)))) у меня уже муж с такой жалостью на меня смотрит ты говорит такая замученная,аха ну конечно по ночам то не спать ещеб, блин я б тоже в парке погуляла, но наверное с такими трениками и не получиться
  • 0

#4780
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки пришла я с поликлиники.......3 часа в очереди, сегодня что-то народу много. Давление померили 90 на 60........пипец никогда такого не было, списываю все на то что голодная и не выспалась. Завтра с утра пойду сдавать анализы. Насчет идею погулять клево!!!!! Только вот я просыпаюсь как минимум в 12 :faceoff: . в противном случает весь день ватная хожу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.