Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4661
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, вот мы и родились!!!! 3001 гр и 50 см ;)

Zhustina дорогая :kiss: поздравляю! Буквально вчера писала, а тут на тебе, уже с лялей :kiss:. Быстрей восстанавливайся и ждем рассказика.
  • 0

#4662
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Девочки, вот мы и родились!!!! 3001 гр и 50 см ;)


Примите и мои поздравления! Пусть растет Вам на радость!!!!
  • 0

#4663
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Доброе утро всем! Отличного всем дня!
Девочки подскажите кому эндокринолог назначал пить эутирокс? у меня гармон ТТГ в пределах нормы, а она мне все дозу увеличивает, из-за этого волосы начали выпадать....а врач говорит ничего страшного, зато интеллект у ребенка будет высокий.


Привет, Эльфийка! Не хотите проконсультироваться у другого врача? Если все показатели в норме, то зачем пить таблетки?
  • 0

#4664
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девочки, что то у меня сеня сердце стучит быстрее, измерила пульс-показывает 90, это много? Я прям чувствую как делает "тук-тук-тук".
  • 0

#4665
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девочки, что то у меня сеня сердце стучит быстрее, измерила пульс-показывает 90, это много? Я прям чувствую как делает "тук-тук-тук".

скорей всего тахикардия, у меня тоже бывает такое
  • 0

#4666
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Доброе утро!

Халида, примите и мои поздравления! Пусть малышок растет здоровеньким!

Донча-прекрасно выглядите!
  • 0

#4667
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки, что то у меня сеня сердце стучит быстрее, измерила пульс-показывает 90, это много? Я прям чувствую как делает "тук-тук-тук".

Сейчас давление померила там и пульс 117. Х.З. много это или норма.
  • 0

#4668
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Сейчас давление померила там и пульс 117. Х.З. много это или норма.


Мне на работе говорят, что предел 90. А у вас 117, нормально себя чувствуете?
  • 0

#4669
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
да в роде нормально.
  • 0

#4670
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Доброе утро! Уже 2 ночи подряд просыпаюсь в 3 и не могу уснуть, перекатываюсь с боку на бок, часам к 6 утра засыпаю, все кости ломит(((
Я сегодня отправила запрос на сайт привези.кз(доставка товаров из Москвы) выбрала кроватку, матрац для кроватки, пеленальный комод и матрац для комода, всё вышло на 51000тг, теперь буду ждать ответа, сколько всё это будет стоить с доставкой до Алматы.
  • 0

#4671
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Стираю малышкины вещи для роддома. Такие кроооохотные, сладкие... Все остальное вроде готово...
  • 0

#4672
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Всем привет!
Девчонки, понаписали столько, не успею за вами )))

Халида, от всего сердца поздравляю!!! Такое счастье! Здоровья вам с малышом!

Донча, красивая, загорелая! Вам очень идет беременность.

Hanna, фотография такая замечательная. Идиллия!
  • 0

#4673
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Зоя какая интересная цена за такую кучу вещей. Делитесь инфой, я тоже хочу.
  • 0

#4674
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя какая интересная цена за такую кучу вещей. Делитесь инфой, я тоже хочу.

Выбрала всё с одного сайта(кто-то из беременяшек уже заказывал кровать-трансформер с этого сайта через привези.кз)
кровать http://www.antonchik...?productID=1262 я хочу с поперечным маятником, очень хвалат + нет ящиков/пылесборников. Кровати Наша мама есть в армаде, я осенью смотрела, они мне понравились, но цены в упор не помню. В ближайшее время хочу туда съездить, посмотреть.
матрац http://www.antonchik...productID=11420 (читала, что лучше брать толстые 120мм, а то тонкие по мере роста ребенка продавливаются)
комод http://www.antonchik...productID=12149 цвет орех понравился
матрац для пеленалки http://www.antonchik...enanija-komfort

хочу съездить в Армаду, прицениться, Протончик, кажется, пеленальный комод в армаде покупала. А то боюсь, что мне сейчас такую сумму зарядят, что проще будет у нас купить

Сообщение отредактировал zoya_borissenko: 16.05.2012, 11:40:46

  • 0

#4675
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Девочки, что то у меня сеня сердце стучит быстрее, измерила пульс-показывает 90, это много? Я прям чувствую как делает "тук-тук-тук".

кардиолог говорил, что нормальный порог пульса 93, у меня рабочий пульс 96
  • 0

#4676
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений


Доброе утро всем! Отличного всем дня!
Девочки подскажите кому эндокринолог назначал пить эутирокс? у меня гармон ТТГ в пределах нормы, а она мне все дозу увеличивает, из-за этого волосы начали выпадать....а врач говорит ничего страшного, зато интеллект у ребенка будет высокий.


Привет, Эльфийка! Не хотите проконсультироваться у другого врача? Если все показатели в норме, то зачем пить таблетки?

врач аргументирует тем, что чем ниже показатель, тем лучше. Моя АГ говорит, что давно не комментирует решения узких спецов, потому что им виднее. эндокринологов мало хороших, не знаю к кому бы податься.
  • 0

#4677
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем привет!!!!!!!! :rotate: Пришла только что от Голентовского, я в восторге, он такой классный. Я сегодня кажется наконец-то в полной мере осознала что стану мамой, аж чуть не расплакалась. Все на месте у моего малыша. :) Сердцебиение отлично, лежал замечательно, все увидели все что надо. Дауна он исключил. Так там плескался мой малыш, потом лег как боксер)))))) Голентовский сказал все идеально. Пальчики посчитал, все органы показал. Единственное что низкая плацентация. Сказал половой покой, потом должно подняться. Рисинкааааааааа расскажи мне об этом плиииз. Немного расстроена
  • 0

#4678
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Мне АГ говорила что учащенное сердцебиение это норма при беременности, т.к. сердцу нужно перекачивать больше крови. Ранее я тоже обратила на это внимания и сразу побежала к кардиологу, делала ЭКГ, УЗИ сердца-все было в порядке. Однако тахикардия у меня до сих пор. АГ говорила что это пройдет после родов.

Смятанка, поздравляю с хорошей узишкой! :)

Девочки, у кого пока нет детишек и кто сидит дома, расскажите пожалуйста кто чем заниается весь день? Сегодня я первый день дома, хожу из угла в угол и места себе не нахожу. Последние лет 5 я всегда работала, в отпуск как правило куда-то ездим с мужем, поэтому дома я проводила максимум день два. Вот тепепрь прям не знаю что я делать до родов буду.. :confused:
  • 0

#4679
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Зоя, кроватки наша мама от 25 тысяч. У нас такая, самая простая. Еще можно в мерее посмотреть, там их тоже продают.
Матрац взяли в том же отделе, ортопедический, ширина где-то 9см, кокосовая чего-то там. Посоветовали именно этот матрац, уже правда не помню почему. Стоимость в районе 8 тысяч.
  • 0

#4680
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Мне АГ говорила что учащенное сердцебиение это норма при беременности, т.к. сердцу нужно перекачивать больше крови. Ранее я тоже обратила на это внимания и сразу побежала к кардиологу, делала ЭКГ, УЗИ сердца-все было в порядке. Однако тахикардия у меня до сих пор. АГ говорила что это пройдет после родов.

Смятанка, поздравляю с хорошей узишкой! :)

Девочки, у кого пока нет детишек и кто сидит дома, расскажите пожалуйста кто чем заниается весь день? Сегодня я первый день дома, хожу из угла в угол и места себе не нахожу. Последние лет 5 я всегда работала, в отпуск как правило куда-то ездим с мужем, поэтому дома я проводила максимум день два. Вот тепепрь прям не знаю что я делать до родов буду.. :confused:

Отвечу, хоть у меня уже есть доча. :-) спи побольше! Скоро этого будет ой как не хватать. В перв беременность я спала как сурок. Гулять много ходила, у нас рядом речка. На выставки художест, беременным ведь нужно смотреть на красивое. В кино. В общем наслаждалась полной свободой. Ну и сейчас времени хватает у меня. Есть няня и помощница по дому. Я полтора месяца отходила на фотокурсы. По салонам хожу, по магазинам. И много читаю. В общем, используйте это время с пользой для души и тела! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.