Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4641
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, вот мы и родились!!!! 3001 гр и 50 см ;)

АААаааа!!! Вот это новость!!!)))) Поздравляю!!! :hi: Как классно!!! Искренне рада! :rotate: Как же ты быстро! А еще говорила, что я вперед тебя...)))
  • 0

#4642
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Че-т новость Халиды так меня взволновала, аж самой скорее захотелось :) то-то она целый день не появлялась, пока мы тут трындели, она давала жизнь новому человечку :) вот и мне бы дочу в 3кг родить, а то у меня жуткий страх откормить ее :(
  • 0

#4643
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки, вот мы и родились!!!! 3001 гр и 50 см ;)

Урра! Поздравляю! Растите здоровенькими!!! И побольше молочка.
  • 0

#4644
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Халида ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Как малышок?
  • 0

#4645
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Заснула днем и приснилось будто собираю вещи в роддом, а рядом моя бабушка сидит и радуется ( ее уже 7 лет нет с нами). И говорит - как хорошо, доче твоей сестренка будет, весело им вместе расти будет. А я такая счастливая во сне что она снова с нами. Проснулась и в слезы... Так сосеучилась по ней. И часто думаю как бы она счастлива была, увидев правнучек своих...


Мне тоже перед родами бабушка снилась, она 9 лет назад умерла. Говорила, что все у меня хорошо будет.

Марийка, малыш растет :) 4 месяц пошел.

А клубнику я тоже уже попробовала. Вкусно!
  • 0

#4646
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девочки, вот мы и родились!!!! 3001 гр и 50 см;)


Поздравляю!! Терпения побольше вам! И здоровья обоим!
  • 0

#4647
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ого вот эта новость!!!! Халида от души поздравляю!!!!! Рада очень за тебя! :rotate: Здоровья самое главное!!!!!!
Рисинка, так классно, вижу ты в отличном настроении))))))
Мусик, давай береги себя. Отдыхай больше. Успеешь все сделать, главное здоровье!!!! ;)
  • 0

#4648
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Я тоже седня довольная, братишки в гости заехали, привезли мне 2 пакета ягод, маминых вкусняшек ммммм объелась))) прогуляли меня в президенстком парке. Все по очереди дежурят у мужа начался сезон футбола, будет играть 3 дня в неделю. :rotate:
  • 0

#4649
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки, вот мы и родились!!!! 3001 гр и 50 см ;)


Ниче себе как быстро, или нам показалось :D Поздравляю от всей души, растите большими и здоровыми!
  • 0

#4650
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Халида, поздравлю!!! Пусть все у вас с малышиком будет хорошо!!
Девчата вы сегодня прям писатели, час читала))

Утром с мужем бесились, так он в меня подушку кинул и не рассчитал, прям в животик. Вот я перепугалась, но сейчас все ок. По накатанной но шпа плюс свечки плюс валерианка. Сразу давай своей Аг в Англию звонить, у нас разница в часах, вечно ее ночью беспокою.
На работе шеф по черному грузит, а сижу дуб дубом)) интересно это торможение с выходом в декрет закончится или после родов?))

Кстати, моя аллергия плавно перешла в ринит беременных.

Сейчас сижу план дома рисую, закончить бы строительство до появления балашки)

И где то с неделю, начала чувствовать шевеления, но что то я в больших сомнениях, они ли это? 19 неделя идет
  • 0

#4651
Modena

Modena
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Доброе утро! Нам уже 31 неделька идет!!! В понедельник выдали больничный, в пятницу надо забрать.
Девочки, у меня к вам вопрос: поняла что уже надо покупать для ре вещички, но не могу определиться со списокм что нужно. Поделитесь опытом кто что покупал: в роддом, на выписку, домой. А то кроме манежа, коляски и ванночки в голову ничего не приходит. :faceoff:
  • 0

#4652
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Халида, поздравляю!!! Классно!!! Я же сказала тебе первой в этой темке, что похоже, что началось!!))) угадала....желаю вам крепкого здоровья и быстрого восстановления тебе после родов. Потом напиши в подробностях, как это происходило.
  • 0

#4653
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Доброе утро! Нам уже 31 неделька идет!!! В понедельник выдали больничный, в пятницу надо забрать.
Девочки, у меня к вам вопрос: поняла что уже надо покупать для ре вещички, но не могу определиться со списокм что нужно. Поделитесь опытом кто что покупал: в роддом, на выписку, домой. А то кроме манежа, коляски и ванночки в голову ничего не приходит. :faceoff:

Есть темка Едем в роддом. Там есть списки.
  • 0

#4654
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Халида, прздравляю! Молодцы! Урожайные дни наступили. Кажд день хорошие новсти! :-)
  • 0

#4655
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Че-т новость Халиды так меня взволновала, аж самой скорее захотелось :) то-то она целый день не появлялась, пока мы тут трындели, она давала жизнь новому человечку :) вот и мне бы дочу в 3кг родить, а то у меня жуткий страх откормить ее :(

И правда, Рисинка, твой вес никак не отражается на весе ребенка . Я родила своего 3500, на 36 неделе. Набор веса был около 10 кг, живот маленький был)) думаю, если бы до схваток доходила еще плюс 200-400 гр. Сынок был бы. И сейчас тоже самое. Набор веса небольшой, а на узи говорят срок больше из-за параметров. И даже аг своего удивления не сдержала на последнем приеме. Мол, не поправляешься, а живот растет. Кажется она думала, что я такая стройная, прибавка маленькая и ребенок должен задерживаться в развитии. А потом сама признала, вообще то говорит, так и должно быть.
Но тебя я понимаю, если хочется, то ешь. Я в последнее время из-за вечерней изжоги ужин сократила.
  • 0

#4656
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

И где то с неделю, начала чувствовать шевеления, но что то я в больших сомнениях, они ли это

Оно самое, оно родненькое. я шевеления почувствовала на 16 недельке, такие нежные были.
Готовьтесь к атаке, скоро Вас запинают изнутри. я каждую ночь просыпаюсь от буйства малыша

А тут еще и почки начали опускаться, бульно жутко. всю ночь проспала (если так можно назвать то что было на самом деле, просыпалась каждый час) на правом боку. ужс..
  • 0

#4657
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Zhustina, поздравляю с рождением долгожданного малыша! Ростите здоровыми! Побольше молочка вам!
  • 0

#4658
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Донча, смотрю на вас, так похожи с АГ! http://papamama.kz/services/70/1317/ по этому фото не очень скажешь, но когда вживую посмотришь..... вы не родственники???)))))

Нет не родственники)
С не беременной мной мы не похожи, говорю же, нос картошкой становится))а так у меня нос острый))
  • 0

#4659
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Доброе утро всем! Отличного всем дня!
Девочки подскажите кому эндокринолог назначал пить эутирокс? у меня гармон ТТГ в пределах нормы, а она мне все дозу увеличивает, из-за этого волосы начали выпадать....а врач говорит ничего страшного, зато интеллект у ребенка будет высокий.
  • 0

#4660
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Ханна, такие детки у вас славные и вы такая нежная мамочка, нет слов!


margaritka777 спасибо!!!

Девочки, вот мы и родились!!!! 3001 гр и 50 см ;)


Zhustina от всей души поздравляю!!! :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.