Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4621
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а у меня живот твердеет периодически в последнее время, особенно после уборки. такое ощущение, что в животе булыжник. наверное, я слишком усердствую и нужно поберечь себя. спрошу врача завтра
  • 0

#4622
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Ого! Вроде написано принимать перорально.


а его вроде и так и так можно, мне тогда АГ говорила можешь выпить, можешь во влагалище, во втором случае быстрее подействует
  • 0

#4623
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
у меня сегодня мася перевернулась в головное, я так обрадовалась, думаю ну наконец-то, но нет, поползала там с полчасика и опять чувствую пиночки в нижней части живота, опять на попку села. ну подождем, может еще перевернется
  • 0

#4624
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Гаечка,я кстати тоже начала отчетливо чувствовать икоту) так смешно, сидим и вместе подпрыгиваем от икоты))
  • 0

#4625
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

у меня сегодня мася перевернулась в головное, я так обрадовалась, думаю ну наконец-то, но нет, поползала там с полчасика и опять чувствую пиночки в нижней части живота, опять на попку села. ну подождем, может еще перевернется

Какая вы мамочка) всё чувствуете! я надеюсь что он вниз головкой как и был в 22 недели.так как шевеления не изменились, внизу щекотка, видимо ручки.в вверху толчки, видимо ножки)

Сообщение отредактировал DON4a: 15.05.2012, 21:53:39

  • 0

#4626
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

думаю, лучше все же готовиться к КС, но продолжать надеяться, что ребенок перевернется. если это произойдет и показания к КС отпадут, насильно кесарить не станут ;)

Да, но при КС от тебя ничего не зависит а к ЕР все таки подготовка активная, ИМХО.

Зоя, а вам другие препараты/способы не предлагали для стимуляции?Я, конечно, не специалист в этой области, но сейчас большое разнообразие средств. Может ваш АГ еще вам на выбор другие средства предложит, и расскажет о их +,-.
  • 0

#4627
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Гаечка,я кстати тоже начала отчетливо чувствовать икоту) так смешно, сидим и вместе подпрыгиваем от икоты))

Я не люблю,когда малыш икает, мне прям в прямую кишку отдает, не очень приятно. Хорошо, что мы редко икаем!))))
  • 0

#4628
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, а вам другие препараты/способы не предлагали для стимуляции?Я, конечно, не специалист в этой области, но сейчас большое разнообразие средств. Может ваш АГ еще вам на выбор другие средства предложит, и расскажет о их +,-.

Мы про стимуляцию особо не разговаривали, некоторым достаточно и пузырь проколоть. Просто, врач, с которым рожать буду, выдала список вещей в роддом и сказала купить вот эти таблетки. Надеюсь, не пригодятся
  • 0

#4629
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Какая вы мамочка) всё чувствуете! я надеюсь что он вниз головкой как и был в 22 недели.так как шевеления не изменились, внизу щекотка, видимо ручки.в вверху толчки, видимо ножки)


я просто до сих пор в шоке от своего состояния :D
поэтому на все внимание обращаю)) а так ориентируюсь чисто по силе пинков, думаю, где сильнее, там ножки, обычно узи подтверждает предположение :)
  • 0

#4630
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Гаечка,я кстати тоже начала отчетливо чувствовать икоту) так смешно, сидим и вместе подпрыгиваем от икоты))

Я не люблю,когда малыш икает, мне прям в прямую кишку отдает, не очень приятно. Хорошо, что мы редко икаем!))))

Да, пока мы еще не такие сильные как вы это весело, но с "возрастом" будет уже не так весело это ощущать, вы правы )
  • 0

#4631
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Донча, смотрю на вас, так похожи с АГ! http://papamama.kz/services/70/1317/ по этому фото не очень скажешь, но когда вживую посмотришь..... вы не родственники???)))))
  • 0

#4632
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А темка наша все цветет и пахнет :)
Ездили в гости к апашкам-аташкам. Блин какие же у них вкусные баурсаааки, так наелись всего и много, сорвалась я со своей диетой без мучного, ну иногда наверно можно :D там еще одна беременная была, срок у нее в августе, а живот такооооой большой, я думала ей уже вот-вот рожать.
Потом приехали, переоделись и пошли с мужем на вечернюю прогулку, на набережную (там я не чувствую себя в деревне и как-то веселее :D), недавно пришли.Теплоходы начали ходить, так здорово, музыка гремит, все светится, надо с дочей обязательно прокатиться. Почувствовала себя как на море, волны, ветер, причал шатается на волнах. Романтика в общем :)

Донча, без ножа режете, загар просто отпад! ;)
Гаечка, поздравляю с икоткой :) когда моя икает мне тоже, как и Зое, не очень приятно, лялька уже большая и мы вместе с ней подпрыгиваем во время икания :D
Зоя, совсем уже скоро твой час Х, хорошего настроя тебе с сыночкой :)

  • 0

#4633
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Донча, смотрю на вас, так похожи с АГ


хехе)) и правда похожи))

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 15.05.2012, 22:29:00

  • 0

#4634
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Гаечка, поздравляю с икоткой :) когда моя икает мне тоже, как и Зое, не очень приятно, лялька уже большая и мы вместе с ней подпрыгиваем во время икания :D


пасииибо)) мы пока потихоньку, как часики и пузик чуть-чуть тикает))

я сегодня откопала сарафаны летние длинные, вырядилась на работу, так удобно оказывается, надо будет на лето еще парочку подкупить, а то все мои футболки уже на пол поза не натягиваются, две последних длинных таскала по очереди))
  • 0

#4635
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Девочки, вот мы и родились!!!! 3001 гр и 50 см;)
  • 1

#4636
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да, сейчас сарафаны это наше все :)
Кстати, на прогулку пошла без бандажа, решила попробовать. Оказывается терпимо, такого жуткого дискомфорта нет. Видимо, отложу я его на послеродовой период.
  • 0

#4637
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки, вот мы и родились!!!! 3001 гр и 50 см;)

Правдаааа? Ужеее? И ты уже тут пишешь?
Блиииин как здорово! Халида, от всей души поздравляем! Здоровья вам с масей и скорейшего восстановления ;) шустряки :)
  • 0

#4638
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Привети девченки, ну вы и понаписали))) не осилю все))) Ходила к А,г она мне говорит, не порть мне статистику, чтоб до 37 -38 недель хотя бы доходила, ниче не знаю. Но мне кажется, что это будет просто нереально. Ну если только лежать, тогда может и можно)) А так, говорят, что и 36 недель для двойни это просто отлично, так что наверное я в начале июня все таки рожу. Хотя кто его знает как сложится.

А я как -то икоту не чувствую. или не различаю....

Посмотрела седня сериал Женский доктор. Классно, мне понравилось, буду теперь каждый день смотреть.
  • 0

#4639
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Девочки, вот мы и родились!!!! 3001 гр и 50 см ;)


Уже??? ОГО!!! Поздравляю!!!!
  • 0

#4640
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Девочки, вот мы и родились!!!! 3001 гр и 50 см;)

юхху!!! поздравляю от всей души, в первую очередь здоровья вам с малышом! как вы? как малыш? как назвали?

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.