Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4601
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
хрумкаю сейчас черешню, чесно сказать, она не очень еще. не сладенькая, но сочная. пол кило умяла

напиток дня: 1 порция 0,33
3 веточки мяты
1 кружочек лимона
2 ч л с горкой сахара
холодная минералка, можно спрайт

С мяты снять листики и растолочь с лимоном, добавить с сахором, дать ему раствориться (2 минутки). добавить минералку и выдавить лимонного сока.
Вкуснотища! жаль что много пить жидкости нельзя, так бы по литру в день выпивала.
Очень полезно, кстати :) . Больше Вам витаминов, мамульки!
  • 0

#4602
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Изображение
вот я на отдыхе )
в купальнике не буду выкладывать, черезчур откровенно :D

ах, как завидно мне...Вы такая мулаточка. а я боюсь загорать, хожу как поганка, бледнющая, да и купальник свой не натяну
  • 0

#4603
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

вот я на отдыхе )
в купальнике не буду выкладывать, черезчур откровенно :D


Замечательно выглядишь!!! :kiss: Очень хорошенькая ;)
  • 0

#4604
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Спасибо девочки)) там солнце активное было, под зонтиком так загарела)
  • 0

#4605
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Всем добрый вечер! Столько написали за день!!! Я где-то полчаса читала, столько всего написать хотела, но уже не помню...)))) Ханна, Донча, отлично выглядите! Как говорил наш сотрудник(и не только он) "самая красивая женщина - беременная!!!"))) Искусительница, уже давно доказано, что раскормить ребенка невозможно, существует плацентарный барьер, сколько ему нужно он возьмет, а все остальные кило осядут на бедрах, талии и т.д. есть знакомые девочки, кто набирал по 23-25кг, ходили с огромными животами и рожали при этом маловесных детей. Новеньким добро пожаловать!
О себе, сегодня съездила в РД на осмотр, шейка мягкая, головка низко, если до 30 мая не рожу, 31 пойду сдаваться с вещами, так как перенашивать нельзя, плод крупный для моего телосложения. Кстаит, не очень приятная процедура :-/ ощущение, будто у меня там всё срослось за время беременности)))
  • 0

#4606
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Девочки у кого было поперечное положение плода? Все перевернулись? Сегодня мне сообщили что мой улегся поперек на 33 неделе из-за низкой плацентации(((

У меня было поперечное положение. теперь тазовое :cry: Т.к. Ре мальчик, то ЕР не рекомендуют. Тоже делаю всякие упражнения (15 мин. на одном боку 15 мин на др. лежать 2-3р.д.), уговариваю малыша и т.д. вот еще на массаж хочу спец. пойти и на йогу (там тоже переворачивают, говорят) Пока на шейпинг хожу. АГ и мама говорят готовься к КС. А я очень хочу сама родить... Даже не знаю какие еще шаманские обряды совершать. Я у мамы тоже в тазовом родилась, и у мужа старший брат тоже... Мне уже миллион историй рассказали, что за день до родов ляли переворачиваются, тож не знаю к чему готовиться :fie:
  • 0

#4607
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Донча, выглядите отлично, Ханна, такие детки у вас славные и вы такая нежная мамочка, нет слов!
Кендалл, спасибо за море позитива, про эвтаназию вообще убило.... Наверное на схватках можно и ее просить. :D
Девочки, вы к какому сроку с РД определились? чет такая каша в голове... Столько советов? И еще, какие нынче суммы благодарности по городу? Понимаю что все индивидуально, но хоть порядок какой?
  • 0

#4608
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Зоя, уже скоро) как рада за вас!
Спасибо за приятные слова!
Я кстати поправилась в 1 раз на20 кг, врач боялась что у меня крупный плод и вызвала роды на 38 неделе,а сын родился не крупный 3400,50см. хотя если б я рожала на 40, то он поправился бы, но не до 4 кг как предполагала врач это точно
  • 0

#4609
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, уже скоро) как рада за вас!

Спасибо!)) чуть-чуть осталось, даже не верится) думаю, для меня 3600 - уже крупный :rolleyes:
Каким образом роды вызывали? Мне врач сказала мизопростол с собой взять, я купила(этот препарат применяют для обортов на ранних сроках, ну, и чтоб родовую деятельность запустить. мне не нравится, что в инструкции написано "не кормить грудью 2 недели"), очень не хочется прибегать к такому способу. Буду уговаривать сыночку через недельку родиться. Я ему сегодня еще вещичек прикупила, такие хорошенькие! Осталось только с кроваткой и пеленальным комодом определиться.
  • 0

#4610
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Донча такая хорошенькая, загорелая :rotate:
  • 0

#4611
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки между прочим, черешня намного слаще клубники сейчас. Хотя где еще брать и какую.
  • 0

#4612
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
всем добрый вечер, сегодня впервые пузик икать начал, ну то есть я впервые заметила)) прикольно))
столько понаписали, не осилила всё :D
Донча фотки замечательные, отлично выглядишь))

Зоя, на счет мизопростола, т.к. у меня на раннем сроке ЗБ была, я как раз им и это самое... не хочу в общем вспоминать, но ощущения очень хорошо запомнились.
две таблетки во влагалище вводятся и буквально через 30-40 секунд давление упало, рвота началась, потом начала матка сокращаться, еле от туалета до кровати доползла и схватки начались тут же, причем одна большая и долгая, длительностью около 2х часов, поэтому представляю что такое схватки, это я не к тому, чтобы напугать, а к тому, что моментально начинает матка сокращаться, а вдруг шейка не успеет открыться, в общем желаю тебе, чтоб всё само началось.
  • 0

#4613
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
Смятанка, как скрининг, уже прошла?
если еще нет, то может подсказать успею. состоит скрининг из 2 процедур всего: узи и после него сдача крови на генетические отклонения. важно сделать все в срок, как отправит АГ, иначе анализы не информативны.
желаю получить хороший результат! а вообще, не заморачивайся на скрининге ;)

сегодня звонила отцу, он у меня в астане живет, отдельно от мамы, и общаемся мы редко. что-то понесло меня пожаловаться ему на маму и ее последние выходки. и стало так себя жалко, аж заплакала! а папа меня успокоил и приободрил, даже не ожидала такого от него. мне сразу полегчало :)

погода пасмурная уже утомила меня, настрение плаксивое и делать ничего не хочется. с утра, пока солнышко светило, чудом успела сделать уборку и даже на балконе прибрать все и помыть.

надеюсь, завтра повеселей будет, а то дел куча накопилась ;)
  • 0

#4614
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений


Девочки у кого было поперечное положение плода? Все перевернулись? Сегодня мне сообщили что мой улегся поперек на 33 неделе из-за низкой плацентации(((

У меня было поперечное положение. теперь тазовое :cry: Т.к. Ре мальчик, то ЕР не рекомендуют. Тоже делаю всякие упражнения (15 мин. на одном боку 15 мин на др. лежать 2-3р.д.), уговариваю малыша и т.д. вот еще на массаж хочу спец. пойти и на йогу (там тоже переворачивают, говорят) Пока на шейпинг хожу. АГ и мама говорят готовься к КС. А я очень хочу сама родить... Даже не знаю какие еще шаманские обряды совершать. Я у мамы тоже в тазовом родилась, и у мужа старший брат тоже... Мне уже миллион историй рассказали, что за день до родов ляли переворачиваются, тож не знаю к чему готовиться :fie:

думаю, лучше все же готовиться к КС, но продолжать надеяться, что ребенок перевернется. если это произойдет и показания к КС отпадут, насильно кесарить не станут ;)
  • 0

#4615
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, как скрининг, уже прошла?
если еще нет, то может подсказать успею. состоит скрининг из 2 процедур всего: узи и после него сдача крови на генетические отклонения. важно сделать все в срок, как отправит АГ, иначе анализы не информативны.
желаю получить хороший результат! а вообще, не заморачивайся на скрининге ;)

сегодня звонила отцу, он у меня в астане живет, отдельно от мамы, и общаемся мы редко. что-то понесло меня пожаловаться ему на маму и ее последние выходки. и стало так себя жалко, аж заплакала! а папа меня успокоил и приободрил, даже не ожидала такого от него. мне сразу полегчало :)

погода пасмурная уже утомила меня, настрение плаксивое и делать ничего не хочется. с утра, пока солнышко светило, чудом успела сделать уборку и даже на балконе прибрать все и помыть.

надеюсь, завтра повеселей будет, а то дел куча накопилась ;)

Мусик привет!!! Спасибо большое тебе, а то я и понятия не имею что это такое. Завтра пойду к АГ, она даст направления. А утром записана к Голентовскому. Немного переживаю, надеюсь все нормально будет))))
  • 0

#4616
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



Девочки у кого было поперечное положение плода? Все перевернулись? Сегодня мне сообщили что мой улегся поперек на 33 неделе из-за низкой плацентации(((

У меня было поперечное положение. теперь тазовое :cry: Т.к. Ре мальчик, то ЕР не рекомендуют. Тоже делаю всякие упражнения (15 мин. на одном боку 15 мин на др. лежать 2-3р.д.), уговариваю малыша и т.д. вот еще на массаж хочу спец. пойти и на йогу (там тоже переворачивают, говорят) Пока на шейпинг хожу. АГ и мама говорят готовься к КС. А я очень хочу сама родить... Даже не знаю какие еще шаманские обряды совершать. Я у мамы тоже в тазовом родилась, и у мужа старший брат тоже... Мне уже миллион историй рассказали, что за день до родов ляли переворачиваются, тож не знаю к чему готовиться :fie:

думаю, лучше все же готовиться к КС, но продолжать надеяться, что ребенок перевернется. если это произойдет и показания к КС отпадут, насильно кесарить не станут ;)

Спасибо! Буду обнадеживаться)! Вычитала упражнение - на голодный желудок просто лечь, под попу подушку и ноги выше см на 20-30 и лежать)
  • 0

#4617
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки, а еще в последние дни, какие-то странные ощущения внизу живота. Я их даже описать не смогу. Как будто что-то куда то давит, низ живота тяжелеет. Временами ноет, не понятно. Это малыш растет или стоит насторожится? Есть умеренные выделения, светлые либо бесцветные.
  • 0

#4618
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девчонки, а еще в последние дни, какие-то странные ощущения внизу живота. Я их даже описать не смогу. Как будто что-то куда то давит, низ живота тяжелеет. Временами ноет, не понятно. Это малыш растет или стоит насторожится? Есть умеренные выделения, светлые либо бесцветные.

Похоже на тонус, но может я ошибаюсь.у меня так было, старалась отдыхать побольше и ношпу пила.у меня было от нервов
  • 0

#4619
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Девчонки, а еще в последние дни, какие-то странные ощущения внизу живота. Я их даже описать не смогу. Как будто что-то куда то давит, низ живота тяжелеет. Временами ноет, не понятно. Это малыш растет или стоит насторожится? Есть умеренные выделения, светлые либо бесцветные.

выделения у тебя обычные, не переживай ;)
насчет тяжести, на твоем сроке у меня тянуло связки матки и матка давила на мочевой пузырь. позже чувство тяжести прошло и реже стала бегать по-маленькому по ночам.
если что-то беспокоит, спроси врача, но думаю, что все в порядке :) просто ребеночек растет
  • 0

#4620
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

две таблетки во влагалище вводятся и буквально через 30-40 секунд давление упало, рвота началась, потом начала матка сокращаться, еле от туалета до кровати доползла и схватки начались тут же, причем одна большая и долгая, длительностью около 2х часов, поэтому представляю что такое схватки, это я не к тому, чтобы напугать, а к тому, что моментально начинает матка сокращаться, а вдруг шейка не успеет открыться, в общем желаю тебе, чтоб всё само началось.

Ого! Вроде написано принимать перорально. Почитала, кажется, на плод не должно влиять

Индуцирует сокращение гладких мышечных волокон миометрия и расширение шейки матки. Способность Мизопростола стимулировать сокращения матки облегчает раскрытие шейки и удаление содержимого полости матки.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.