Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4581
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Девочки у кого было поперечное положение плода? Все перевернулись? Сегодня мне сообщили что мой улегся поперек на 33 неделе из-за низкой плацентации(((
  • 0

#4582
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Аселя добро пожаловать!

Смятанка спасибо! Я иногда и сама не верю, что я мама почти троих)))

Аня прикольное полотно получилось для росписи, а самое главное дети довольные))) только вот как вы потом эту живопись смывали :D


Luciana@, дети были очень довольны, они час на мне рисовали... сын бегал мочил тряпку и смывал, когда я им надоела, начали друг на друге рисовать, ну а когда перешли на диване рисовать, то я забрала... А смываются эти карандаши водой с мылом легко))) А детей ванну закинула, карандаши сами отмылись)))
  • 0

#4583
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Все, нашла. Сначала уходим в Первые дни дома, а потом Развитие до года.
Такая жара была, а щас дождик хороший прошел, гром, все дела. Открыла окно, кайф, воздух такой свежий.
  • 0

#4584
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девочки у кого было поперечное положение плода? Все перевернулись? Сегодня мне сообщили что мой улегся поперек на 33 неделе из-за низкой плацентации(((

У Евы было попересное, доча ее так и не перевернулась, КС делали. Но у вас еще есть время, может еще перевернется ;)
  • 0

#4585
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Это вчера дети рисовали на пузе.... такие были счастливые))) У сыны сейчас только один вопрос: "Все спрашивает, а как же ляля сможет выйти оттуда?!"

:D клево! Ань, мне кажется детки на тебя похожи :)


Спасибо Рисинка!!! :kiss: Сын больше на меня, а доча очень похожа на сестру мужа)))
  • 0

#4586
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Только я не понял, а какую роль играет низкая плацентация в предлежании плода? У меня тоже низкая плацентация, мы ттт головкой внизу.
  • 0

#4587
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Ой, Рисинка)))) не дай Аллах так на старости лет на молоденьких западать ))))

  • 0

#4588
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Только я не понял, а какую роль играет низкая плацентация в предлежании плода? У меня тоже низкая плацентация, мы ттт головкой внизу.


Мы тоже раньше были головкой вниз, а сейчас наверх полез, Али Шапетович сказал что из-за положения плаценты так улегся, говорит будем ждать... блиииииииииииин ваще не хочу КС(((((
  • 0

#4589
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Только я не понял, а какую роль играет низкая плацентация в предлежании плода? У меня тоже низкая плацентация, мы ттт головкой внизу.


Мы тоже раньше были головкой вниз, а сейчас наверх полез, Али Шапетович сказал что из-за положения плаценты так улегся, говорит будем ждать... блиииииииииииин ваще не хочу КС(((((

Эх, значит ляле так удобно лежать. Время еще есть, сильно не нервничайте.
  • 0

#4590
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня тоже бандаж, который спереди застегивается под животом, на липучке. Он мне от подруги достался. Но я его и одеваю стоя и снимаю, мне так АГ сказала. По началу было очень не удобно в нем, а сейчас ходить на прогулку без него не могу (у меня 28 нед.)

Девочки, а клубнику уже можно кушать, да? я просто что-то побаиваюсь, не рано? нет там каких-нибудь нитратов или чего-то такого?Хожу мимо нее облизываюсь, а покупать боюсь. :)

Маш, ешь ради бога, я ее килограммами уплетаю))))) все нормально. ;) и черешню ела не один раз. тока очень хорошо под проточной водой надо промыть несколько раз.
  • 0

#4591
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Аня, вы миниатюрная, мне нравятся такие стройные беременные как вы и Рисинка. У меня поправляются и руки и ноги и лицо, в общем растет все наравне с животом ))) а нос становится картошкой весом в полкило ))
  • 0

#4592
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Ой, Don4a, спасибо :) так приятно слышать/читать комплименты, особенно когда стала неповоротливой и большой на 12кг :D
  • 0

#4593
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я уверяю вас, что вы просто худышки с арбузиками спереди ))))
  • 0

#4594
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


Только я не понял, а какую роль играет низкая плацентация в предлежании плода? У меня тоже низкая плацентация, мы ттт головкой внизу.


Мы тоже раньше были головкой вниз, а сейчас наверх полез, Али Шапетович сказал что из-за положения плаценты так улегся, говорит будем ждать... блиииииииииииин ваще не хочу КС(((((

Может попробовать поговорить с малышом? Говорят что помогает поуговаривать лечь правильно. Еще вроде упражнения есть, может спросите у АГ?
  • 0

#4595
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений


У меня тоже бандаж, который спереди застегивается под животом, на липучке. Он мне от подруги достался. Но я его и одеваю стоя и снимаю, мне так АГ сказала. По началу было очень не удобно в нем, а сейчас ходить на прогулку без него не могу (у меня 28 нед.)

Девочки, а клубнику уже можно кушать, да? я просто что-то побаиваюсь, не рано? нет там каких-нибудь нитратов или чего-то такого?Хожу мимо нее облизываюсь, а покупать боюсь. :)

Маш, ешь ради бога, я ее килограммами уплетаю))))) все нормально. ;) и черешню ела не один раз. тока очень хорошо под проточной водой надо промыть несколько раз.

Скоро начнутся дебаты по поводу арбузов ))) уже можно или нет ) в прошлый раз рожала в июле и еле дождалась арбузов))) хотя девочки на форуме советовпли пока не есть, я начала уплетать их за обе щеки сразу же))) в этот раз думаю тоже не в силах буду удержаться)
  • 0

#4596
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Только я не понял, а какую роль играет низкая плацентация в предлежании плода? У меня тоже низкая плацентация, мы ттт головкой внизу.


Мы тоже раньше были головкой вниз, а сейчас наверх полез, Али Шапетович сказал что из-за положения плаценты так улегся, говорит будем ждать... блиииииииииииин ваще не хочу КС(((((

Может попробовать поговорить с малышом? Говорят что помогает поуговаривать лечь правильно. Еще вроде упражнения есть, может спросите у АГ?

Да у нас то же так же было под конец срока, жена делала упражнения специальные, норм наш малыш сам перевернулся и родила норм, не переживайте все будет ок!
  • 0

#4597
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Скоро начнутся дебаты по поводу арбузов ))) уже можно или нет ) в прошлый раз рожала в июле и еле дождалась арбузов))) хотя девочки на форуме советовпли пока не есть, я начала уплетать их за обе щеки сразу же))) в этот раз думаю тоже не в силах буду удержаться)


Очень хочу арбуз, и клубнику и черешню,хочуууу!
Аня, у вас замечательные детки, и вы прекрасно выглядите))

Донча, я тоже поправляюсь вся, и руки, и ноги, и лицо и попа. И ноги отекают :faceoff: Вчера меня АГ взвешивала, 28 нед. уже плюс 14 кг. ОЖ 95 см, ВМД 30 см. Видимо крупный у нас малыш.

Все таки ухожу в отпуск с завтрашнего дня, потом вернусь ненадолго, передам дела и в декрет. Буду привыкать к дому :)

Сообщение отредактировал Искусительница: 15.05.2012, 18:02:31

  • 0

#4598
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Изображение
вот я на отдыхе )
в купальнике не буду выкладывать, черезчур откровенно :D

Сообщение отредактировал DON4a: 15.05.2012, 18:16:18

  • 3

#4599
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Изображение
берег индийского океана
  • 0

#4600
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений


У меня тоже бандаж, который спереди застегивается под животом, на липучке. Он мне от подруги достался. Но я его и одеваю стоя и снимаю, мне так АГ сказала. По началу было очень не удобно в нем, а сейчас ходить на прогулку без него не могу (у меня 28 нед.)

Девочки, а клубнику уже можно кушать, да? я просто что-то побаиваюсь, не рано? нет там каких-нибудь нитратов или чего-то такого?Хожу мимо нее облизываюсь, а покупать боюсь. :)

Маш, ешь ради бога, я ее килограммами уплетаю))))) все нормально. ;) и черешню ела не один раз. тока очень хорошо под проточной водой надо промыть несколько раз.


Ой, а я то ее сколькооооо ем, лишь бы моя красотка в пятнышках не родилась)))) А вот черешню еще не пробовала, мне кажется она еще не вкусная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.