Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4561
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Добрый день девочки! С утра ходила на зеленый.боже, какая там прелесть! клубника, вишня, абрикосы, перчик свежий, морковка с хвостиком свежая! накупила, дома довольная ела.теперь хочу фаршированные перчики сделать.
Марийка такая умница! никого не забыла) отдых отлично!я на этом ол инклюзив так поправилась, что даже вам не хочется фото показывать) я вообще не люблю себя такую...стараюсь в зеркало не смотреть

Сообщение отредактировал DON4a: 15.05.2012, 15:52:45

  • 0

#4562
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

У меня тоже бандаж, который спереди застегивается под животом, на липучке. Он мне от подруги достался. Но я его и одеваю стоя и снимаю, мне так АГ сказала. По началу было очень не удобно в нем, а сейчас ходить на прогулку без него не могу (у меня 28 нед.)

Девочки, а клубнику уже можно кушать, да? я просто что-то побаиваюсь, не рано? нет там каких-нибудь нитратов или чего-то такого?Хожу мимо нее облизываюсь, а покупать боюсь. :)


Искусительница я уже три раза брала клубнику и с детьми лопаем с удовольствием)))

Кусочек позитива все таки получилось сына в сад устроить? Куда?
  • 0

#4563
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Искусительница я уже три раза брала клубнику и с детьми лопаем с удовольствием)))


Всё! сегодня буду объедаться!)))
  • 0

#4564
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Это вчера дети рисовали на пузе.... такие были счастливые))) У сыны сейчас только один вопрос: "Все спрашивает, а как же ляля сможет выйти оттуда?!"
  • 0

#4565
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Заснула днем и приснилось будто собираю вещи в роддом, а рядом моя бабушка сидит и радуется ( ее уже 7 лет нет с нами). И говорит - как хорошо, доче твоей сестренка будет, весело им вместе расти будет. А я такая счастливая во сне что она снова с нами. Проснулась и в слезы... Так сосеучилась по ней. И часто думаю как бы она счастлива была, увидев правнучек своих...
  • 0

#4566
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Рисинка ты про меня забыла у нас с тобой рядом срок


Заглянула в темку ПДР. После Юлии голд и Халиды следующая я, ну это из тех, кто активно тусуются в нашей темке. Знаете, волнительно :D

А я тебя там не увидела. Не знала, что сроки рядом. Ну, будем вместе переживать, а лучше поддерживать др друга :)
  • 0

#4567
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Заснула днем и приснилось будто собираю вещи в роддом, а рядом моя бабушка сидит и радуется ( ее уже 7 лет нет с нами). И говорит - как хорошо, доче твоей сестренка будет, весело им вместе расти будет. А я такая счастливая во сне что она снова с нами. Проснулась и в слезы... Так сосеучилась по ней. И часто думаю как бы она счастлива была, увидев правнучек своих...

Хороший сон, Индия! Значит, она там радуется за вас и все будет хорошо ;)
  • 0

#4568
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Это вчера дети рисовали на пузе.... такие были счастливые))) У сыны сейчас только один вопрос: "Все спрашивает, а как же ляля сможет выйти оттуда?!"

:D клево! Ань, мне кажется детки на тебя похожи :)
  • 0

#4569
Asselek

Asselek
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Девчоки, примите и нас в свой клуб???? ))))
Нам 22-23 недели, сказали девчока, я до этого читала постоянно эту темку, а написать все никак не получалось.
Хотела спросить а бандаж обызательно носить который на липучке? я ношу который с трусиками, тонкий, не помню уже как называется. Хотя временами мне кажется что доченьке моей где то жмет. :confused:
  • 0

#4570
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Заснула днем и приснилось будто собираю вещи в роддом, а рядом моя бабушка сидит и радуется ( ее уже 7 лет нет с нами). И говорит - как хорошо, доче твоей сестренка будет, весело им вместе расти будет. А я такая счастливая во сне что она снова с нами. Проснулась и в слезы... Так сосеучилась по ней. И часто думаю как бы она счастлива была, увидев правнучек своих...

Хороший сон, Индия! Значит, она там радуется за вас и все будет хорошо ;)

Аомин, Рисинка. Да, на душе тепло стало от этого сна. Наревелась...
  • 0

#4571
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Девчоки, примите и нас в свой клуб???? ))))
Нам 22-23 недели, сказали девчока, я до этого читала постоянно эту темку, а написать все никак не получалось.
Хотела спросить а бандаж обызательно носить который на липучке? я ношу который с трусиками, тонкий, не помню уже как называется. Хотя временами мне кажется что доченьке моей где то жмет. :confused:

Добро пожаловать, Аселя :) (с именем не ошиблась наверно :)) мы тоже дочу ждем, нам 35неделек.
Бандаж носите какой вам удобно, мне кажется на липучках само то, хотя хз.
  • 0

#4572
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девчоки, примите и нас в свой клуб???? ))))

Добро пожаловать!!!
Аня, вы такая стройная, очень красивая! И детки такие хорошенькие ))
  • 0

#4573
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Я бандаж вообще не ношу, просто наверное не хожу долго. Постоянно на машине. Это же не страшно?
  • 0

#4574
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Знаете ли вы, что 18 июня 1976 года у 27-летней Аллы Пугачевой родился… муж.
:D
Че-т меня несет сегодня :)
  • 0

#4575
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Я бандаж вообще не ношу, просто наверное не хожу долго. Постоянно на машине. Это же не страшно?

Да неееет конечно. Носят обычно либо по показаниям, либо для удобства. Я ношу потому что пузо низко очень расположено и тяжеловато ходить без. Так что все окееей :)
  • 0

#4576
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки всем приветик!!!!! Марийка как всегда в позитиве, тебя очень не хватало!!! Не пропадай больше :kiss: . Ханна такая хорошенькаяяяяя, молоденькая даже не верится что мама 3 детишек))))) Асель добро пожаловать ;) . Видение, я делала узи на 3 неделе. потом на 6-7 чтобы сердцебиение проверить, меня моя АГ сама направила. Послушала и успокоилась))))
  • 0

#4577
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Аня прикольное полотно получилось для росписи, а самое главное дети довольные))) только вот как вы потом эту живопись смывали :D
  • 0

#4578
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Девчоки, примите и нас в свой клуб???? ))))

Добро пожаловать! Это хорошо что новые девочки добавляются, мы очень рады!
  • 0

#4579
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Девчоки, примите и нас в свой клуб???? ))))

Добро пожаловать! Это хорошо что новые девочки добавляются, мы очень рады!

Да, это точно!
Скажите, а после родов куда уходить-то? Чтобы с вами встретиться, а то начнутся "какашечные" вопросы :)
  • 0

#4580
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Аня, вы такая стройная, очень красивая! И детки такие хорошенькие ))


Спасибо Донча! :kiss: Это меня уже подразнесло и чувствую себя слоном, да и лицо подопухшее :D А детки мое счастье)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.