Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4541
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

мне бандаж достался от сестры. ношу его не так как полежено, застегиваться он должен спереди, под животиком, а поясница вся закрыта. мне ж ни кто не объяснил, как его носить. я подумала, что животик должен быть закрытым. так и ношу его уже как месяц. и Вы Luciana@
попробуйте , у нас беременных все наоборот

Я тоже всю первую беременность проносила бандаж наоборот)))))
  • 0

#4542
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я когда одевала его ,думала, что за тупая система одевать лежа, это ведь поясницу поднимать нужно, вообще не удобно))
  • 0

#4543
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
У меня тоже бандаж, который спереди застегивается под животом, на липучке. Он мне от подруги достался. Но я его и одеваю стоя и снимаю, мне так АГ сказала. По началу было очень не удобно в нем, а сейчас ходить на прогулку без него не могу (у меня 28 нед.)

Девочки, а клубнику уже можно кушать, да? я просто что-то побаиваюсь, не рано? нет там каких-нибудь нитратов или чего-то такого?Хожу мимо нее облизываюсь, а покупать боюсь. :)

Сообщение отредактировал Искусительница: 15.05.2012, 13:59:15

  • 0

#4544
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
несколько дней назад слопала почти кило клубники, чувствуем себя отлично )) . правда, говорят, что клубника это алерген как и апельсины
  • 0

#4545
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Наелась гамбургеров Hardees, они вкуснее чем бургеры=) ЧТо еще для счастья надо=)
А еще гуляя в воскресенье в парке Горького подумала, надо бы потом после родов накататься, а то только детей катаю, самой захотелось.
Еще обожаю танцы, они делаю меня счастливой!) Вот хочу сходить на Уличные танцы 2=)
надо обязательно себя радовать каждый день какой-нибудь радостью!))) :idea:
Kydakis, Вы недавно здесь? Сколько Вам недель? У меня 30 недель, 3-й сын=)
Вот тоже клубники захотелось=)

Изображение
  • 0

#4546
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Нам не хватало вас и ваших картиночек, (=куSsoчек Поzитива^_^ !
Это получается сколько недель будет, когда вы на доплера пойдете? Я вот думаю в 30 нед. пойти на узи и доплер сделать заодно.

Спасибо, Аня))) Мне вас тоже не хватало)))
вобщем на 27 неделе я пошла на доплера, но узист сказала,что надо после 30 недель. Поэтому пойду на 32=) для верности)))
Как Ваши дела? Вы кого ждете? девочку? :dandy:
  • 0

#4547
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Спасибо, Аня))) Мне вас тоже не хватало)))
вобщем на 27 неделе я пошла на доплера, но узист сказала,что надо после 30 недель. Поэтому пойду на 32=) для верности)))
Как Ваши дела? Вы кого ждете? девочку? :dandy:


Я-Маша, жду мальчика :D
  • 0

#4548
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Kydakis, Вы недавно здесь? Сколько Вам недель?

ну парочку недель уже как с вами. а так нам 27. ребеночек будет первым.

и у нас будет мужичек ;)
  • 0

#4549
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Девчонки в последние 3-4 дня тоже состояние ужасное постоянно лежу, более менее бодрствую только ночью, мои соседи наверное думаю что я чокнутая, занимаюсь уборкой часов в 10-11 ночи)))

Привет, Смятанка))) Как дела? А тебя что делает счастливой? Уборка - это тоже хорошо+))) соскучилась
Iz, Женя, как малышок? Вам уже месяца 3-4? Как спим?
Don4a, как отдых? может поделитесь фотками=)))
Kendal, как старший сынок? в лагерь не отправляете? я вот купила путевку в горное солнце. Блин дороговастенько 50 штук за 10дней, там еще есть скаутский лагерь 8 дней 40 тысяч)))
Младшего в июне в сад отправлю, себя в декрет и на курсы бухов)))
Лусиана, Алена, как Ваш старший? Как самочувствие?
Мы сейчас с моей заменой за одним компом :confused: поэтому неудобно на форум выходить, а дома надо готовить есть и тд, до компа не дохожу....

Девочки, я чтото упустила.... Рисинка, куда примулу надо приложить? пить или на живот? Всем надо? а Для чего? как самочувствие?
Девочки, радуйтесь жизни!!! Радуемся маленьким радостям и обязательно надо разделить эту радость с кем-нибудь. Чтото выпить мне захотелось=)))

Изображение
  • 0

#4550
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений


Спасибо, Аня))) Мне вас тоже не хватало)))
вобщем на 27 неделе я пошла на доплера, но узист сказала,что надо после 30 недель. Поэтому пойду на 32=) для верности)))
Как Ваши дела? Вы кого ждете? девочку? :dandy:


Я-Маша, жду мальчика :D

Ой, Маша, простите, я перепутала=(
моя память меня подводит. Вообще беременные умнеют, у них там чакры открываюстя я читала,потенциал.
А я немного торможу, часто забываю, все записываю теперь :D
  • 0

#4551
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Ой, Маша, простите, я перепутала=(


Ничего страшного))) Я слышала наоборот, что беременные тормозят))) я тоже порой туплю, причем сильно :faceoff: :D
  • 0

#4552
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Доброго дня!
Мне наконец декретные упали, урааа!!! :)
Халида, вот некоторые аффирмации, которые в инете нашла, сама читаю их каждый день и каааждое слово, каждое предложение пропускаю через себя.

НАСТРОЙ НА СЧАСТЛИВЫЕ РОДЫ.
Я настраиваю себя на своевременные легкие роды. Я спокойна и уверена в себе. Я уверена в своем теле. Я стараюсь хорошо понять и осмыслить то, что роды произойдут в срок и в положенное время. В положенное время - в положенное время произойдут роды. Я твердо верю, что полученные знания помогут мне. Я полностью стараюсь подавить все сомнения в том, то роды пройдут легко и счастливо.

Я абсолютно уверена в том, что с улыбкой и радостью помогу моему ребенку появиться на свет. Все мои органы здоровеют и крепнут, готовятся к участию в родах. Все мои органы здоровеют и крепнут, здоровеют и крепнут.Все органы накапливают силу и энергию. Головной и спинной мозг работают абсолютно правильно, абсолютно точно. Головной и спинной мозг посылают четкие здоровые импульсы ко всем органам моего организма. Все мои органы работают четко, весело, энергично.

Мое дыхание легкое, свободное. Каждая клеточка моего организма дышит легко, свободно. Мое сердце работает четко, ритмично, легко. Абсолютно легко и ритмично работает мое сердце. Мои кровеносные сосуды расправлены по свей длине. Кровь свободным потоком струится по сосудам, омывает все мои органы. Кровь в большом количестве доставляет питательные вещества и кислород моим органам и моему ребенку. Мой малыш растет и крепнет. Он готовится ко встрече со мной. 

Накапливает силу и энергию моя матка. Мышцы матки получают достаточно кислорода и питательных веществ. В положенный срок матка будет готова совершить положенную работу. Каждая схватка будет приближать радостную встречу с моим ребенком. И каждую схватку я буду встречать с радостью. Я знаю, что могу полностью контролировать свое дыхание. Я могу ускорять и замедлять дыхание, улучшая самочувствие свое и моего ребенка. Я знаю, что моему малышу необходимо регулярное поступление кислорода в родах. И я всеми силами поддержу своего ребенка в трудный для него момент. Я спокойна и уверена в себе. Мое спокойствие и уверенность безграничны.

И с каждым днем я становлюсь все более уверенной и спокойной. Я продолжаю здороветь и крепнуть сквозь все разговоры о болях и трудностях в родах. Я прекрасно помню все приемы обезболивания и твердо верю в их эффективность. И я твердо знаю, что получу в родах наслаждение и радость. Это будет чудесный праздник для меня и моего ребенка. И я очень горда тем, что сознательно участвую в подготовке этого праздника. Каждый прожитый мной день приближает мой праздник. И этот праздник будет праздником всей нашей семьи, который будет продолжаться всю жизнь. 
  • 0

#4553
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Марийка, такая позитивная, молодец! ;) Hardees ммммм боже, я о нем всю Б мечтаю, и о KFC, но в нашей деревне нет приличного фаст фуда, деревяные "бургеры" ну никак не возбуждают мой аппетит :(

Спасибо, чувствуем себя хорошо ттт. А насчет примулы это капсулы принииают внутрь, помогают активной родовой деятельности, размягчают шейку матки, т.к.содержит в себе гормон простогландин, который также содержится в мужской сперме, поэтому-то и советуют мужетерапию ближе к сроку. Но так как у нас половой покой, спасаться буду маслом примулы вечерней. Еще позже буду листья малинки заваривать, это говорят стимулирует роды в срок, чтобы не переходить. Вот как-то так :)

  • 0

#4554
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Насчет бандажа, наверно тоже уже перестану его носить, пусть головка дочи вставляется и опускается куда надо :)
Девочки, если бы не вы, не знаю, как бы всю Б ходила. У меня такая АГ, просто атас, нет желания что-то спрашивать, знаешь наперед, что ответ будет расплывчато-невнятным. Мужу говорю, все, следующую Б буду вести у хорошего специалиста, не в деревне, в дорогущей клинике, без очередей и ханжества :D ну это я так, немного преувеличиваю :)
  • 0

#4555
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
А, и еще насчет беременного мозга. Это жесть, я чувствую, ну уже давно, что очень туплю, прям вот тупилка какая-то стала, торможу, вовремя среагировать на информацию не могу. Как будто регресс у меня, даже иногда нормально сформулировать мысли бывает сложно :D раньше такого никогда со мной не было, всегда все делала шустро, четко, конкретно, а щас ...
  • 0

#4556
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
я так радовалясь, что мне хорогая АГ попалась. на учете в таугуле стою. А она увольняется, обидно так. кто теперь будет ....
  • 0

#4557
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Заглянула в темку ПДР. После Юлии голд и Халиды следующая я, ну это из тех, кто активно тусуются в нашей темке. Знаете, волнительно :D
  • 0

#4558
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений

А, и еще насчет беременного мозга. Это жесть, я чувствую, ну уже давно, что очень туплю, прям вот тупилка какая-то стала, торможу, вовремя среагировать на информацию не могу. Как будто регресс у меня, даже иногда нормально сформулировать мысли бывает сложно :D раньше такого никогда со мной не было, всегда все делала шустро, четко, конкретно, а щас ...


Рисинка, у меня это ваще капец :faceoff: Никогда так безбожно не тормозила! Мысли выразить тоже порой сложно, написать клиенту письмо-вообще из области фантастики. Пишу одно письмо часами, чтоб получилось хорошо. Муж надо мной все время смеется :D Иногда бывает затею какое-то дело, например готовлю что-нибудь и раз встану и смотрю в одну точку, пытаюсь вспомнить что я взять хотела или что положить, вот тут муж как раз и начинает надо мной ржать :D
  • 0

#4559
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
меня вчера 2 раза мама попросила сварить яйца, дохожу до кухни и забываю, кто и о чем меня просили. не сварила :faceoff:
  • 0

#4560
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Рисинка ты про меня забыла у нас с тобой рядом срок

Заглянула в темку ПДР. После Юлии голд и Халиды следующая я, ну это из тех, кто активно тусуются в нашей темке. Знаете, волнительно :D


Сообщение отредактировал настaасья: 15.05.2012, 15:38:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.