Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#441
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А сегодня неееет, подготовилась

:lol: да после стольких дней лежки...мне самой завтра на прием к АГ, стараюсь тоже на каждый прием принарядиться как на праздник :lol:
  • 0

#442
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


А сегодня неееет, подготовилась

:lol: да после стольких дней лежки...мне самой завтра на прием к АГ, стараюсь тоже на каждый прием принарядиться как на праздник :lol:

То же самое и у меня :) в чужом городе, никого знать не знаю, каждый выход "в свет" праздник блин :)
  • 0

#443
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А я лечиться не люблю. И ребенка не залечиваю.
У сына в конце осени был банальный ОРЗ, кашель-сопли и все такое. Врач-педиатр навыписывала такой длинный список (в том числе антибиотики, которые вообще-то нихрена при орз не помогают :D ). Муж пришел, я ему список подаю - повычеркивала почти все оттуда, в итоге только сироп отхаркивающий надо было купить, у нас дома ничо такого не было.

Так что я сама пью только то, что действительно необходимо, и ребенку тоже лишние лекарства не даю, которые врачи назначают для перестраховки.


Я тоже сама смотрю из списка врача, что давать ребенку.... Нам очень хорошо помогает кварцевание при ангине или соплях... Выбираешь нужную тубу и дышит.... Реально быстрее проходит болезнь... И сама кварцом пользуюсь при болезнях... особенно со своей ангиной...
  • 0

#444
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
а нам небулайзер ой как помогает при простуде,ужас как не люблю эти таблетки, лекарства...есть же у людей фобии, а у меня фобия на таблетки, все кажется что она застрянет в горле и я задохнусь :cry: вот так вот
  • 0

#445
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

мне самой завтра на прием к АГ, стараюсь тоже на каждый прием принарядиться как на праздник :lol:


Мне тоже завтра на прием к АГ... Как потеплело, я сразу убрала пуховик радостная (он мне уже так давил на пузо, а покупать ничего большого не хотела)... И теперь можно красЯво одеваться... только достало курточку на весну, а она уже тоже не застегивается.... приходиться кофту одевать снизу и ходить с растегнутой куртой.... А ещё так хочу уже одеть балетки. Устала от застегивания обуви....
  • 0

#446
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

а нам небулайзер ой как помогает при простуде,ужас как не люблю эти таблетки, лекарства...есть же у людей фобии, а у меня фобия на таблетки, все кажется что она застрянет в горле и я задохнусь :cry: вот так вот


У меня и небулайзер есть .... я и им пользуюсь, и детей им лечу тоже.... но кварц, тоже очень нужная вещь)))
  • 0

#447
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


А я лечиться не люблю. И ребенка не залечиваю.
У сына в конце осени был банальный ОРЗ, кашель-сопли и все такое. Врач-педиатр навыписывала такой длинный список (в том числе антибиотики, которые вообще-то нихрена при орз не помогают :D ). Муж пришел, я ему список подаю - повычеркивала почти все оттуда, в итоге только сироп отхаркивающий надо было купить, у нас дома ничо такого не было.

Так что я сама пью только то, что действительно необходимо, и ребенку тоже лишние лекарства не даю, которые врачи назначают для перестраховки.


Я тоже сама смотрю из списка врача, что давать ребенку.... Нам очень хорошо помогает кварцевание при ангине или соплях... Выбираешь нужную тубу и дышит.... Реально быстрее проходит болезнь... И сама кварцом пользуюсь при болезнях... особенно со своей ангиной...

А нам с педиатром повезло, она наоборот противник всяких лекарств, и до последнего наблюдает "обильным питьем, проветриванием, гуляниями" за что ее оченно не взлюбила наша бабушка, которая на любой чих пытается подсунуть пилюльку или микстурку :mad:
  • 0

#448
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Изображение
  • 0

#449
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

А нам с педиатром повезло, она наоборот противник всяких лекарств, и до последнего наблюдает "обильным питьем, проветриванием, гуляниями" за что ее оченно не взлюбила наша бабушка, которая на любой чих пытается подсунуть пилюльку или микстурку :mad:


Это же классно, когда такой педиатр. А то они вечно как им надо какой то препарат пропихивать, всем подрят его назначают.... надо его или не надо.... Конечно когда необходимо лечение лекарствами, я обязательно дам.... А не при обычной простуде)))
  • 0

#450
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Кусочек позитива сегодня оправдывает свой ник :)
Насчет фобии таблеток, я тож боюсь, что она застрянет и я задохнусь, думала я одна такая :D
  • 0

#451
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

А нам с педиатром повезло, она наоборот противник всяких лекарств, и до последнего наблюдает "обильным питьем, проветриванием, гуляниями" за что ее оченно не взлюбила наша бабушка, которая на любой чих пытается подсунуть пилюльку или микстурку

У меня младший 2 дня температурил, плохо спал,кашлял, я наоборот хотела антибы дать. Но врач сказала,что надо подождать 3дня. Я просто переживала,как бы в пневманию не перешло. Вчера в книжный зашла и хотела Комаровского купить про Здоровье детей. В итоге купила про воспитание детей :faceoff:
ХОтела сделать ингаляцию - типа купила ингалятор, но ре сопротивлялся, в итоге за мультик стоял в полметрах от ингалятора и типа дышал :D ну для первого раза пойдет.
Kendall, я научилась вставлять картинки вторым способом! Оказывается, Я ВСЕ МОГУ :lol: спасибо за инструкцию
Всем удачного дня=) УЛЫБАЕМСЯ :idea:
  • 0

#452
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

Кусочек позитива сегодня оправдывает свой ник :) Насчет фобии таблеток, я тож боюсь, что она застрянет и я задохнусь, думала я одна такая :D

Рисинка, я сегодня в ударе. Научилась вставлять картинки :lol:

Вы молодец, правильно, надо всегда быть красивой, следить за собой и восхищать взоры))) Вообще, беременная женщина - это уже красота, состояние Мадонны)))
Как Ваша девочка-пузожитель? Вот у нас только пацаны получаются :bow: Эх, хоть уже меня на дочу не потянет больше в роддом, бабушка мне все-таки до победного советует рожать до деффки, но думаю будут внучек нянькать и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА=)
Изображение
  • 0

#453
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

ХОтела сделать ингаляцию - типа купила ингалятор, но ре сопротивлялся, в итоге за мультик стоял в полметрах от ингалятора и типа дышал :D ну для первого раза пойдет.
Всем удачного дня=) УЛЫБАЕМСЯ :idea:


А у меня мои детки дерутся кто первый будет дышать ингалятором))) Там маска есть для деток, так они с удовольствием её одевают оба и дышат)))

Спасибо!!! И тебе удачного дня :kiss:

А я тут приготовила шарлотку, как я люблю с яблоками, грушами и бананами... Вот только приготовилась... Жду когда подостынет и пойду чай пить)))
  • 0

#454
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений


ХОтела сделать ингаляцию - типа купила ингалятор, но ре сопротивлялся, в итоге за мультик стоял в полметрах от ингалятора и типа дышал :D ну для первого раза пойдет.
Всем удачного дня=) УЛЫБАЕМСЯ :idea:


А у меня мои детки дерутся кто первый будет дышать ингалятором))) Там маска есть для деток, так они с удовольствием её одевают оба и дышат)))

Спасибо!!! И тебе удачного дня :kiss:

А я тут приготовила шарлотку, как я люблю с яблоками, грушами и бананами... Вот только приготовилась... Жду когда подостынет и пойду чай пить)))


Hanna, а сколько лет Вашим детям,что им так нравится ингалятор? и чем Вы проводите ингаляции? я содой пыталась.
  • 0

#455
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

А нам с педиатром повезло, она наоборот противник всяких лекарств, и до последнего наблюдает "обильным питьем, проветриванием, гуляниями" за что ее оченно не взлюбила наша бабушка, которая на любой чих пытается подсунуть пилюльку или микстурку :mad:

Если не секрет, кто у вас бабушка по специальности? не врач случайно? если да, то они прсто много про осложнения знают.Боятся и придерживаются принципа резать не дожидаясь перитонита задушить болезнь в зачатке. И потом микстурки бывают на травках, вполне даже натуральные.

Для себя открыла метод выздоровления - лежать, лежать и еще раз лежать. С детьми такое правда не прокатывает.

Ханна, подскажите где кварц продают? Я такое только в физио кабинетах в поликлиниках и больницах видела. Сейчас и домашние есть?
  • 0

#456
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Вы молодец, правильно, надо всегда быть красивой, следить за собой и восхищать взоры))) Вообще, беременная женщина - это уже красота, состояние Мадонны)))
Как Ваша девочка-пузожитель? Вот у нас только пацаны получаются :bow: Эх, хоть уже меня на дочу не потянет больше в роддом, бабушка мне все-таки до победного советует рожать до деффки, но думаю будут внучек нянькать и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА=)

Ой донечка моя ТТТ хорошо :) эту ночь была так активна, запинала меня всю, я уже переживать начала удобно ли ей там :)
Пацаны же это здорово! Пацана тож оч хочу, до победного будем на пацана пытаться потом :)
  • 0

#457
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
По когдародим у нас 30ая неделька идет :) раньше думала, вот 30н это так много, это же уже финишная прямая. Боялась и одновременно ждала эту циферку :) вот время летит, а кажется еще пожить нормально не успела, а время все летит и летит :) уже полгода жена и будущая мамочка, иногда кажется какая из меня мама :)
  • 0

#458
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
А мне так кажется, что время медленно идет, хочется быстрее чтобы пузико выросло :rotate: .
  • 0

#459
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Hanna, а сколько лет Вашим детям,что им так нравится ингалятор? и чем Вы проводите ингаляции? я содой пыталась.


Сыну вот 4 года будет, а доче 1,9 г... У меня фирмы OMRON небулайзер... Я делаю с боржоми ингаляцию... И очень редко амбробени, если очень сильный кашель...


Ханна, подскажите где кварц продают? Я такое только в физио кабинетах в поликлиниках и больницах видела. Сейчас и домашние есть?


Кварц всегда был и для дома... У мамы моей с самого нашего рождения был... И я сказала мужу, что и нам нужен с рождением первого ребенка купили... У нас наверное где-нибудь и есть... но здесь дорого покупать... Муж из москвы заказывал...
  • 0

#460
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Вот сейчас сижу за компом и пью чай со своей шарлоткой и кайфую))) А рядом гладильная доска и гора белья... И так не охото гладить)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3124 - копия.JPG
  • IMG_3128 - копия.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.