Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#401
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а мы вчера на УЗИ были у АШ наша кроха лежит правильно и уже 1степень зрелости плаценты вообщем все замечательно,записали все на флежку сделали фотки (правда фотки как то не получились,вертелись мы сильно) но все равно столько эмоций позитива,на УЗИ наш папа сидел как приклееный к экрану,все дочу разглядывал :rotate: а после мы всей семьей поехали в бассеин как наплюхалась,вот только не смогла я попалвать на животе вообще,было ощущение что как будто на камне лежу,а вот на спинке очень даже классно как на перине,и боли в спине прошли супер,
а еще я хоть и не работала, меня отправили в отпуск без содержания моя директор песионые выплачивала чтоб потом денежку я получила,так вот теперь со вчерашнего дня я в официальном декрете, вот буду собирать документы в ГЦВП, ох денек у меня вчера насыщенный был в 11 часов без задних ног упала и вырубилась
а сегодня у моей мамульки День варенья, надо еще подарок выбрать

Сообщение отредактировал yuliya gold: 27.03.2012, 11:30:51

  • 0

#402
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
EVA.1987 Поздравляю с рождением доченьки растите красивыми и здоровыми,на радость маме и папе!!!
  • 0

#403
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений


Прикольно! Я тоже переводчик по образованию! Всю жизнь мечтала преподавать, но так и не получилось :) А вы случайно не ин.яз закончили? может мы даже знакомы?


О, коллега! :) Я да, закончила ин.яз, но не здесь. И вааще, сами мы не местные :lol:

О, я тоже коллега, препод англ по образованию.)))
  • 0

#404
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

а мы вчера на УЗИ были у АШ наша кроха лежит правильно и уже 1степень зрелости плаценты вообщем все замечательно,записали все на флежку сделали фотки (правда фотки как то не получились,вертелись мы сильно) но все равно столько эмоций позитива,на УЗИ наш папа сидел как приклееный к экрану,все дочу разглядывал :rotate: а после мы всей семьей поехали в бассеин как наплюхалась,вот только не смогла я попалвать на животе вообще,было ощущение что как будто на камне лежу,а вот на спинке очень даже классно как на перине,и боли в спине прошли супер,
а еще я хоть и не работала, меня отправили в отпуск без содержания моя директор песионые выплачивала чтоб потом денежку я получила,так вот теперь со вчерашнего дня я в официальном декрете, вот буду собирать документы в ГЦВП, ох денек у меня вчера насыщенный был в 11 часов без задних ног упала и вырубилась
а сегодня у моей мамульки День варенья, надо еще подарок выбрать

Юлия, интересный шеф отправил без содержания из-за беременности? как-то неправильно! Ну конечно, молодец, выплачивал пенсионку. Просто как он обосновал,что отправляет Вас без содержания, может Вы работать еще хотели?
  • 0

#405
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ничего себе..тут одни педагоги собрались))))
  • 0

#406
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ничего себе..тут одни педагоги собрались))))

Не одни!
Я по профессии инженер электронных приборов :D
  • 0

#407
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

EVA.1987 Поздравляю с рождением доченьки растите красивыми и здоровыми,на радость маме и папе!!!

Присоединяюсь! :)
  • 0

#408
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ничего себе..тут одни педагоги собрались))))

точно и все ровестницы)))) я забылы 28 или 29? :D

З.Ы. кстати, я была уверена, что -=CALIKUSU=- не бухгалтер. Если солнце в близнецах, то скорей всего, работа связана с общением, передачей информации. Из всех технических специальностей, максимум работа в связи. Сестра близнец, ее гороскоп изучала :)

Сообщение отредактировал Kendall: 27.03.2012, 12:38:35

  • 0

#409
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Юлия, интересный шеф отправил без содержания из-за беременности? как-то неправильно! Ну конечно, молодец, выплачивал пенсионку. Просто как он обосновал,что отправляет Вас без содержания, может Вы работать еще хотели?

ну вот так получилось,ну хоть пенсионку выплачивали и то радует, просто у фирмы на тот момент был сильный кризис,из за зарубежных портнеров,конечно я сначала переживала,а сейчас даже как то хорошо дома, ни кто и не что не напрягает,не нужно в 8 утра вставать каждый день да и со всеми с работы хорошие отношения к тому же мое место на работе меня ждет,так что может и к лучшему,к тому же у меня был сильный токсикоз,а потом я на месяц ветрянкой заболела,то угроза,вообщем беременность не очень лекго протекала,и кто знает еслиб работала как бы все было,ведь это нагрузка и нервы вот!

Сообщение отредактировал yuliya gold: 27.03.2012, 12:10:55

  • 0

#410
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Девушки, всем привет! Я только голову смогла поднять. Проболела почти все праздники(((( Пошли на одно ДР, потом на 2ое. И вроде не было болеющих, но я какой-то вирус подцепила((((

:laugh: Я как трудоголик, думала на праздниках не много поработаю...но не смогла, заболела. Вот, сегодня в почте 51 новое сообщение :faceoff: разгребаю...

На улице не была 4 дня. Говорят, там тепло :laugh:

З.Ы. сорри за мои описки

Сообщение отредактировал Kendall: 27.03.2012, 12:26:56

  • 0

#411
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendal, как приятно видеть человека, который любит свою работу)))) Я пока на временной работе. А вчера изза того,что младший 3 лет был с темпой и я не могла отпроситься, прям сильно не любила свою работу=( Во 2 триместре все пройдет, у меня тоже в 1 был страшный токс, еще и шеф курит в кабинете, но надо было работать. Сейчас все ок. Вы второго ждете малышка?
Мой старший 9 лет уехал на каникулы и не звонит, не вспоминает про маму=( Эх вот так. А женится? воообще забудет :D

Я надеюсь)))) Мой тоже у бабули, кайфует, не звонит. Значит хорошо ему =))) Да, когда нельзя отпроситься это грузит. Меня тьфу-тьфу пускают, под условием, что я все из дома сделаю. У вас так не получается?

На счет своей работы, я считаю нельзя гневить Бога! Мне нравится моя работа, мне за нее достойно платят. У меня хорошие отношения с коллегами, нормальные взаимотношения с руководством. У меня есть чувство, что мою работу ценят. Мне есть с чем сравнивать :) На другой работе меня не покидало чувство, что я убогая бездарность. Вот это чувство меня убивало. Правда я не знаю как и когда мне сказать руководству, что мне бы замена не помешала, на время. Надо сначала придумать самой что-то, а потом с этим предложением идти.

А тредоголик я, потому, что у меня не нормированный день. Работаю с иностранцами. С востоком и западом. Соответственно, часовая разница заставляет работать и утром и вечером, а иногда и ночью. Отправить что-то ночью, чтобы утром на востоке люди прочитали и дали ответ к твоему утру или обеду, потом посовещаться и к утру в Европе начать уже с ними работу. Как-то так :)
  • 0

#412
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

ну вот так получилось,ну хоть пенсионку выплачивали и то радует, просто у фирмы на тот момент был сильный кризис,из за зарубежных портнеров,конечно я сначала переживала,а сейчас даже как то хорошо дома, ни кто и не что не напрягает,не нужно в 8 утра вставать каждый день да и со всеми с работы хорошие отношения к тому же мое место на работе меня ждет,так что может и к лучшему,к тому же у меня был сильный токсикоз,а потом я на месяц ветрянкой заболела,то угроза,вообщем беременность не очень лекго протекала,и кто знает еслиб работала как бы все было,ведь это нагрузка и нервы вот!

все что ни делается, все к лучшему :)
З.Ы. хорошо вам сегодня отметить ДР мамы. Удачи в поисках подарка!
  • 0

#413
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений

ничего себе..тут одни педагоги собрались))))

ну и как минимум две начальницы отдела продаж)))
  • 0

#414
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


ничего себе..тут одни педагоги собрались))))

ну и как минимум две начальницы отдела продаж)))

+ 2 художника/дизайнера ;)
  • 0

#415
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений



ничего себе..тут одни педагоги собрались))))

ну и как минимум две начальницы отдела продаж)))

+ 2 художника/дизайнера ;)

... + 1 филолог/маркетолог
  • 0

#416
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Кстати, о страхах, у меня тоже какая-то смута порой в душе, причем раньше не было, а чем ближе к пдр, думки всякие одолевают. Нет, я бы даже сказала, тем нереальнее мне кажется моё положение

Зоя, это нормально. У меня перед КС вообще такое в голове творилось :faceoff: . Когда сама рожаешь там всё понятно - немного помучилась во время схваток, роды и вот твой малыш у тебя на руках. А при КС - легла на опер. стол, что то там поделали 5 минут и вот он малыш. Я где то читала что при ЕР сразу полноценно ощущаешь себя мамой, а при КС обычно какие то странные смешанные чувства ))).
А потом когда выписываешься с РД с малышом на ручках так забавно - пришла с пузом, уходишь "похудевшая" и с маленькой крошечкой на руках )))
  • 0

#417
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Когда сама рожаешь там всё понятно - немного помучилась во время схваток, роды и вот твой малыш у тебя на руках.

а вот с этим не согласна :fie:
эти схватки могут длиться оочень долго и очень болезненно, и еще знаете ли при потугах много всего страшного-то выдавливают ребенка, то разрезают тебе промежность, то обвитие пуповиной, то ребенок не так пошел....
а тут лег- 5 минут и все
  • 0

#418
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки, меня в последнее время беспокоит вот такой вопрос: Вы всем рекомендациям врача следуете? И пропиваете все, что он там прописал? Естественно, мы тут не рассматриваем особые случаи, когда НЕ принимать просто нельзя. Я имею в виду, обычную рядовую беременность, скорее всего очередную беременность, потому что в первую Б всегда слепо следуешь всему, что врач говорит (ну по крайней мере я следовала). Я чот задумалась, пить мне все эти витамины, микроэлементы, или ну их? Фольку с витЕ я пропила еще в первом триместре, дальше считаю, что смысла в них нет, нервная трубка закрылась, все намайна. Железо не пью, гемоглобин нормальный, в последний раз был 114 (не понимаю, нафига прописывают? и запоры от него ужасные) шо там ишо?... А! а вот насчет йода задумалась... надь не надь? и вообще, как понять, что моему организму не хватает йода? провела тест, сделала йодную сетку, утром следы еще чуть чуть оставались. теперь вся в раздумьях... Протончик, Ханна, девочки, у которых не первый ре, присоветуйте, а? вы чо-нить пили/пьете?

ЗЫ Я канеш понимаю, что тырнет не есть врач, и все решается после консультации врача, но блин жесть как не хоцца всю эту простыню в себя пихать :faceoff:
  • 0

#419
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
никогда не забуду как 9 лет назад рожала первого, до сих пор в глазах врачиха с фартуком как у мясника, 3-х литровая банка йода, меня мажут им от груди до коленок, и буквально выдавливали моего мальчика, потому что плод был большой (4100 кг,60 см при моем росте 160 и весом 52 кг),а перед этим 12 часов схваток, невыносимо болючих, от которых готова была грызть стену, на роды пошла как слепой котенок, потому что почти до 8,5 мес работала, и некогда было ходить на какие-либо курсы, это сейчас интернет, форумы и тд, а тогда только по фильмам и видела как рожают)))
  • 0

#420
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

а вот насчет йода задумалась... надь не надь? и вообще, как понять, что моему организму не хватает йода?

я пошла на прием к эндокринологу- она мне сходу- какие витамины пьешь, надо тебе йодомарин пропить, сейчас у всех недостаток йода в организме, ну на всякий случай сходи сдай анализы на гормоны....хорошо что я ее не послушала и не стала пить йодомарин, когда пришли результаты анализов, она ужаснулась- ой говорит, у тебя переизбыток йода, срочно прекратить прием всех йодосодержащих препаратов, поменьше соли и тд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.