Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#461
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений


А нам с педиатром повезло, она наоборот противник всяких лекарств, и до последнего наблюдает "обильным питьем, проветриванием, гуляниями" за что ее оченно не взлюбила наша бабушка, которая на любой чих пытается подсунуть пилюльку или микстурку :mad:

Если не секрет, кто у вас бабушка по специальности? не врач случайно? если да, то они прсто много про осложнения знают.Боятся и придерживаются принципа резать не дожидаясь перитонита задушить болезнь в зачатке. И потом микстурки бывают на травках, вполне даже натуральные.

Для себя открыла метод выздоровления - лежать, лежать и еще раз лежать. С детьми такое правда не прокатывает.

Ханна, подскажите где кварц продают? Я такое только в физио кабинетах в поликлиниках и больницах видела. Сейчас и домашние есть?


Эх, если бы врач... нет, просто перестраховщица:( Как говорил Комаровский, бабушки, чьи дети сами из соплей не вылезали, считают, что они лучше знают, потому как вырастили одного/двух детей :mad: ой... свекрови - это такая огромная песня.... я каждый день воюю, я дите раздеваю, она его одевает, каждый носок дается с боем, каждая прогулка - война :faceoff:
  • 0

#462
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Hanna!!! С моей беременной любовью к мучному, выпечке вы просто меня без ножа режете :D так аппетитно!
а я вот гладить люблю, давайте я вам поглажу, а вы мне шарлотку :D
  • 0

#463
-=CALIKUSU=-

-=CALIKUSU=-
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Вот сейчас сижу за компом и пью чай со своей шарлоткой и кайфую))) А рядом гладильная доска и гора белья... И так не охото гладить)))


~Hanna~, ну разве можно вот так вот, посреди рабочего дня дразнить беременный народ??? :weep: я аж в слюнках своих чуть не утонула :D красота несусветрная!!! Приятного аппетита!
  • 0

#464
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вот у нас только пацаны получаются :bow: Эх, хоть уже меня на дочу не потянет больше в роддом, бабушка мне все-таки до победного советует рожать до деффки, но думаю будут внучек нянькать и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА=)


спасибо за чудные картинки)))) Я если честно, не понимаю, вашу грусть по поводу мальчиков. Пацаны это ж, классно! И правильно, что купили книгу про воспитание, надо сыновей вам так воспитать, чтобы они о вас заботились всегда. Я вот думаю, если у меня будет девочка, как я ее воспитаю...я то сама такая не женственная. Меня воспитали как мальчика. Смогу ли принцессу вырастить. Хотя зачем зря волноваться, если пока еще ничего не известно )))))

Эх, сегодня уже жить хочется, хотя сижу в пижаме : D Завтра может уже сил хватит на накраситься и одеться :laugh:
  • 0

#465
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Hanna!!! С моей беременной любовью к мучному, выпечке вы просто меня без ножа режете :D так аппетитно!
а я вот гладить люблю, давайте я вам поглажу, а вы мне шарлотку :D


Меня тоже последнее время тянет на мучное и выпечку... Приезжай в гости, угощу)))
  • 0

#466
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кварц всегда был и для дома... У мамы моей с самого нашего рождения был... И я сказала мужу, что и нам нужен с рождением первого ребенка купили... У нас наверное где-нибудь и есть... но здесь дорого покупать... Муж из москвы заказывал...

у нас была только большая такая синяя лампа, чтобы комнату кварцевать. А вот такой лечебной не видела. Мне такой аппарат сейчас и нужен. Небулайзер больше размягчает и помогает отхаркивать. А у меня сейчас сильная боль в горле. Надо поискать такой!

Шарлотка знатная!!! эх, раздразнили, тоже пошла чай пить =))))
  • 0

#467
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


Вот сейчас сижу за компом и пью чай со своей шарлоткой и кайфую))) А рядом гладильная доска и гора белья... И так не охото гладить)))


~Hanna~, ну разве можно вот так вот, посреди рабочего дня дразнить беременный народ??? :weep: я аж в слюнках своих чуть не утонула :D красота несусветрная!!! Приятного аппетита!


Я просто хотела поделиться, что мне так хорошо))) Спасибо!!! И ещё конечно она вкусная.... я аж 1/4 часть сразу умяла...
  • 0

#468
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
У нас с мужем как будто любовь-2 началась, чет такой милый он в последнее время, все животик гладит, целует, "наша доча, наша доча" :) вчера перед сном смотрели фильмы, потом до 4 болтали. Эх давно такого не было, я уже думала и не будет, в тайне переживала :) ТТТ чтоб не сглазить :)
К приезду тещи по дому все переделал, что надо подкрутил, починил, прям "не узнаю вас в гриме" :D
  • 0

#469
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

у нас была только большая такая синяя лампа, чтобы комнату кварцевать. А вот такой лечебной не видела. Мне такой аппарат сейчас и нужен.


У меня вот такой.... Тубу снимаешь и можно кварцевать комнаты.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3132.JPG

  • 0

#470
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, меня в последнее время беспокоит вот такой вопрос: Вы всем рекомендациям врача следуете? И пропиваете все, что он там прописал? Естественно, мы тут не рассматриваем особые случаи, когда НЕ принимать просто нельзя. Я имею в виду, обычную рядовую беременность, скорее всего очередную беременность, потому что в первую Б всегда слепо следуешь всему, что врач говорит (ну по крайней мере я следовала). Я чот задумалась, пить мне все эти витамины, микроэлементы, или ну их? Фольку с витЕ я пропила еще в первом триместре, дальше считаю, что смысла в них нет, нервная трубка закрылась, все намайна. Железо не пью, гемоглобин нормальный, в последний раз был 114 (не понимаю, нафига прописывают? и запоры от него ужасные) шо там ишо?... А! а вот насчет йода задумалась... надь не надь? и вообще, как понять, что моему организму не хватает йода? провела тест, сделала йодную сетку, утром следы еще чуть чуть оставались. теперь вся в раздумьях... Протончик, Ханна, девочки, у которых не первый ре, присоветуйте, а? вы чо-нить пили/пьете?

ЗЫ Я канеш понимаю, что тырнет не есть врач, и все решается после консультации врача, но блин жесть как не хоцца всю эту простыню в себя пихать :faceoff:

Вот мне в жк постоянно комплексные витамины пропихивают, уже аж бесит это слово "элевит")))) Я пью со 2 триместра калия йодид, иногда пропиваю магне б6 по 10 дней, с 24 недели пью кальций дз. Я уж было собралась купить эти витамины комплексные, давай состав читать: вроде калия йодид есть, но не суточная норма, а 50%, кальций тоже не суточная и т.д. И в чем суть? Если я буду пить их дополнительно, то будет перебор, а если только комплексные, то недостаток. Доверяю своей Г из ЭКО-центра. Сейчас еще пью курантил, хофитол и канефрон.
  • 0

#471
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Hanna у меня тоже небулайзер омроновский, а можно поинтересоваться где вы такой кварц приобрели
  • 0

#472
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений


Вот у нас только пацаны получаются :bow: Эх, хоть уже меня на дочу не потянет больше в роддом, бабушка мне все-таки до победного советует рожать до деффки, но думаю будут внучек нянькать и ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА=)


спасибо за чудные картинки)))) Я если честно, не понимаю, вашу грусть по поводу мальчиков. Пацаны это ж, классно! И правильно, что купили книгу про воспитание, надо сыновей вам так воспитать, чтобы они о вас заботились всегда. Я вот думаю, если у меня будет девочка, как я ее воспитаю...я то сама такая не женственная. Меня воспитали как мальчика. Смогу ли принцессу вырастить. Хотя зачем зря волноваться, если пока еще ничего не известно )))))

Эх, сегодня уже жить хочется, хотя сижу в пижаме : D Завтра может уже сил хватит на накраситься и одеться :laugh:

Kendall, моя мама ваще умудрилась сказать,что я рожать не умею, что одни пацаны, я с ней неделю не разговаривала. Ну как, все равно хотелось бы и мальчиков и девочку иметь) Искала книгу про воспитание только пацанов, не нашла :D
Вам желаю скорейшего выздоровления, сама на Наурызовские праздники проболела. Вы уже завтра на работу?
  • 0

#473
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Ой, мне тоже нужен кварц=)
  • 0

#474
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
~Hanna~, у меня аж желудок завыл..... :fie:
  • 0

#475
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

~Hanna~, у меня аж желудок завыл..... :fie:

:D аж щас булочки я навернула
  • 0

#476
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Классная коляска для погодок=)

:idea: сколько всего для детей)
  • 0

#477
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
:o Как же хорошо стало. Пряники и вишневое варенье с чаем.

Ханна, спасибо за наводку. Буду искать по аптекам.

Зоя, калия йодид для сердца, магне б6 для сосудов кажется, тоже пью. кальций дз после 24 тоже понятно, скелет растет кальций нужен. А для чего курантил, хофитол (что-то про печень?) и канефрон :confused:
  • 0

#478
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Hanna у меня тоже небулайзер омроновский, а можно поинтересоваться где вы такой кварц приобрели


В Москве муж заказывал.... На каком сайте нашел... показ и спросил такой мне заказать... я одобрела его выбор... И вот он у нас... Надо будет у мужа уточник про сайт и стоимость...
  • 0

#479
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


~Hanna~, у меня аж желудок завыл..... :fie:

:D аж щас булочки я навернула


Ну вот :lol:



Ханна, спасибо за наводку. Буду искать по аптекам.


Вроде муж говорил, что нам с доставкой кварц дешевле обошелся, чем здесь его купить.... Брали в 2008 году...

Я вот в интернете глянула http://www.medtex.nnov.ru/, у меня
Кварцевая лампа ОУФв-02 "Солнышко"
А здесь вроде слышала во 2-й аптеке стоит 25-30 тыс... но точно сама незнаю... не спрашивала...

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 27.03.2012, 17:39:34

  • 0

#480
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений

-=CALIKUSU=- (27.03.2012, 09:19) писал:
А еще, на следующей неделе отдаем старшего сыночка в садик. Так волнуюсь прям. Но уже видно, что ему не хватает общения, ему нужен социум. (можете закидать тапками, но я вижу, что он уже готов к садику). Он уже ходит, сам готовится, на праздниках устроили большой шоппинг, накупили ему новой одежки, он теперь ждет не дождется "а када понидерник", чтобы в сад пойти

А еще, скачала книгу Сирсов, давно слышала, но все руки не доходили почитать, очень понра, девочки, если интересно, могу скинуть, с ней нужно ознакомиться ДО родов и появления малыша. Я в первые роды, как говорила Протончик, начиталась Комаровского, была вумная-вумная теперь я в числе его фанаток. Сирсы тоже очень доступно и хорошо все объясняют, полезно. А кто-нибудь, кстати видел их книгу "Ребенок от рождения до 10 лет"? Если у кого есть, поделитесь, плиз?


Calikusu, пожалуйста, скиньте мне книгу Сирсова на mariyka_happy@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.