Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#481
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Зоя, калия йодид для сердца, магне б6 для сосудов кажется, тоже пью. кальций дз после 24 тоже понятно, скелет растет кальций нужен. А для чего курантил, хофитол (что-то про печень?) и канефрон :confused:

мне на последнем узи поставили многоводие. Курантил стимулирует плацентарное кровообращение, хофитол для печени + хожу на барокамеры. А канефрон для почек, у меня в последнем анализе соли в моче обнаружили. Я сейчас пропью, 3 апреля иду на повторное узи. Очень надеюсь, что многоводие снимут.
  • 0

#482
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Kendall, моя мама ваще умудрилась сказать,что я рожать не умею, что одни пацаны, я с ней неделю не разговаривала. Ну как, все равно хотелось бы и мальчиков и девочку иметь) Искала книгу про воспитание только пацанов, не нашла :D
Вам желаю скорейшего выздоровления, сама на Наурызовские праздники проболела. Вы уже завтра на работу?

:laugh: фигасе, очень даже хорошо вы рожаете. Тьфу 3 раза. Зато у вас 3 снохи будет - вот вам и девочки))))

Спасибо! Да, завтра надо зайти. Сегодня звонила, ничего найти не могут без меня. Или я куда-то затарила, что сама забыла где лежит :ninja:

А вообще дома так хорошооо, спокойно :kruto: как грится, хочу халву ем, хочу пряники (с) :D
  • 0

#483
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений


~Hanna~, у меня аж желудок завыл..... :fie:

:D аж щас булочки я навернула

а мы сидим на работе злые и голодные... :faceoff:
  • 0

#484
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

мне на последнем узи поставили многоводие. Курантил стимулирует плацентарное кровообращение, хофитол для печени + хожу на барокамеры. А канефрон для почек, у меня в последнем анализе соли в моче обнаружили. Я сейчас пропью, 3 апреля иду на повторное узи. Очень надеюсь, что многоводие снимут.

Понятно. Выздоравливайте быстрей :)
  • 0

#485
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



~Hanna~, у меня аж желудок завыл..... :fie:

:D аж щас булочки я навернула

а мы сидим на работе злые и голодные... :faceoff:

я добралась до печенья и кефира))))
  • 0

#486
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Понятно. Выздоравливайте быстрей :)

Спасиибо))) Обязательно поправимся! ;)
  • 0

#487
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
а я...а мне...а мне мама окрошку на ужин приготовила :D
  • 0

#488
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

а я...а мне...а мне мама окрошку на ужин приготовила :D

:rolleyes:
так не честно....
  • 0

#489
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
ладно девочки до завтра, дома в инет некогда заходить, всем хорошего вечера, а для кого и ночи :hi:
  • 0

#490
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

У нас с мужем как будто любовь-2 началась, чет такой милый он в последнее время, все животик гладит, целует, "наша доча, наша доча" :) вчера перед сном смотрели фильмы, потом до 4 болтали. Эх давно такого не было, я уже думала и не будет, в тайне переживала :) ТТТ чтоб не сглазить :)
К приезду тещи по дому все переделал, что надо подкрутил, починил, прям "не узнаю вас в гриме" :D

так мило :) Наслаждайтесь этим, Рисинка. Такие мгновения и воспоминания о них и есть счастье :)
  • 0

#491
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
а правда то, что говорят если тянет на соленное то мальчик будет, а на сладкое то девочка? вот я такая сладкоежка, до беременности как минимум плитку шоколадки в день съедала, а тут вообще не тянет и никакого интересного к сладкому..... :) . если теория верна может у меня в пузике пацан растет, эх, быстрее бы вырос чтоб пол увидеть.........интересно оч )))))))))) :surprise:
  • 0

#492
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Ничего, держись! Зато будет 3 детей, ученая степень, муж, семья! Я вот тоже беременной ходила-доучивалась на МБА, сейчас малышу 1,5 месяца, а я вчера последнюю контрольную сдала. Еще экзамен в апреле)))

IZ, какая Вы молодец)))А у Вас сколько малышей? Как маленький? У меня тоже в апреле сессия :confused:


Пока только один)))
Ничего, сдадим и эту сессию! На кого учишься?
  • 0

#493
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Девочки, всем привет! Вот и пришло время думать мне о роддоме), уже 35 неделек., кто из уже рожавших может подсказать какой роддом выбрать? По месту жительства отношусь к новому центру, и рассматриваю также 3 роддом.
  • 0

#494
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А еще бы и с АГ определиться, было бы вообще хорошо).
  • 0

#495
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Protonchik, кстати, ты уже начала пить капсулы?Я уже вторую неделю, надеюсь что помогут)
  • 0

#496
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

а я...а мне...а мне мама окрошку на ужин приготовила :D


А я вот окрошку тоже хочу.... Надо как-нибудь сделать... но мне бы сейчас....
  • 0

#497
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

а правда то, что говорят если тянет на соленное то мальчик будет, а на сладкое то девочка? вот я такая сладкоежка, до беременности как минимум плитку шоколадки в день съедала, а тут вообще не тянет и никакого интересного к сладкому..... :) . если теория верна может у меня в пузике пацан растет, эх, быстрее бы вырос чтоб пол увидеть.........интересно оч )))))))))) :surprise:

Я обе беременности лопаю сладкое в немерянных количествах. Кислое и соленое - никогда не хотела, и даже противно от соленого. В первую беременности почти месяц питалась одними пирожными - Наполеонами и заварными. Сейчас тоже лопаю сладкое и выпечку.
Ну и??? Кто моих девочек забрал??? :D Второй мальчик на подходе.
Хрень это, а не примета. :dont:
  • 0

#498
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


а правда то, что говорят если тянет на соленное то мальчик будет, а на сладкое то девочка? вот я такая сладкоежка, до беременности как минимум плитку шоколадки в день съедала, а тут вообще не тянет и никакого интересного к сладкому..... :) . если теория верна может у меня в пузике пацан растет, эх, быстрее бы вырос чтоб пол увидеть.........интересно оч )))))))))) :surprise:

Я обе беременности лопаю сладкое в немерянных количествах. Кислое и соленое - никогда не хотела, и даже противно от соленого. В первую беременности почти месяц питалась одними пирожными - Наполеонами и заварными. Сейчас тоже лопаю сладкое и выпечку.
Ну и??? Кто моих девочек забрал??? :D Второй мальчик на подходе.
Хрень это, а не примета. :dont:

ну значит буду гадать :)
  • 0

#499
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений


а правда то, что говорят если тянет на соленное то мальчик будет, а на сладкое то девочка? вот я такая сладкоежка, до беременности как минимум плитку шоколадки в день съедала, а тут вообще не тянет и никакого интересного к сладкому..... :) . если теория верна может у меня в пузике пацан растет, эх, быстрее бы вырос чтоб пол увидеть.........интересно оч )))))))))) :surprise:

Я обе беременности лопаю сладкое в немерянных количествах. Кислое и соленое - никогда не хотела, и даже противно от соленого. В первую беременности почти месяц питалась одними пирожными - Наполеонами и заварными. Сейчас тоже лопаю сладкое и выпечку.
Ну и??? Кто моих девочек забрал??? :D Второй мальчик на подходе.
Хрень это, а не примета. :dont:


А у меня совпадает))) Правда говорят не про соленое, а про мясо на мальчика))) С первым сыном так на мясо налегала.... мужа постоянно просила куда-нибудь съездить шашлыки поесть... много мяса ела... А вот с дочами через силу ем мясо, зато сладкого много... очень много...

Сообщение отредактировал ~Hanna~: 27.03.2012, 20:25:55

  • 0

#500
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки, ДВ! Простите, что вклиниваюсь, если кому-то нужно автокресло от 0+ - я продаю. http://vse.kz/topic/...0#entry20145123
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.