Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4521
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Меня делает счастливой здоровье и благополучие моих родных, лето и удачный шоппинг. :-)
  • 0

#4522
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Vivian, я делала узи 2 раза, на 3 и 4 неделе, крайний раз определили сердцебиение, я так счастлива была, аж прослезилась :)
Что ваш врач говорит? Вроде как узи делают по назначению, не из любопытства. Но как услышишь сердцебиение, так хорошо на душе становится, а наше моральное состояние ведь не последнюю роль играет. Так что если для вас важно сделать узи и услышать сердечко - то почему нет?
  • 0

#4523
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений

Девчонки и еще вопрос по поводу бандажа, моя АГ сказала что мне его до родов носить, я впринципе была не против,т.к без него вообще не могла ходить живот очень вниз тянет, а вот у меня живот опустился и я просто не могу в бандаже, голова ребенка уже вроде низко в тазу и бондаж очень больно, но и без него (банадажа) я тоже не могу, живот нереально вниз тянет,прям несколько метров пройду и больше не могу идти :fie: с АГ не могу посоветоваться она у нас в отпуск убежала отработав 3 недели :mad: , в общем с ремонтом пол-ки и всеми заменами врачей полный хаос в ЖК


Обычно бандаж снимают за 4 недели до родов, чтобы головка опускалась нормально в таз и размягчала шейку. Но ситуация у всех разная, поэтому может тебе и надо носить. А вообще я в последние недели еле ходила до магазина и обратно.
  • 0

#4524
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал ¡Z!: 15.05.2012, 11:23:07

  • 0

#4525
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Нам не хватало вас и ваших картиночек, (=куSsoчек Поzитива^_^ !
Это получается сколько недель будет, когда вы на доплера пойдете? Я вот думаю в 30 нед. пойти на узи и доплер сделать заодно.
  • 0

#4526
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

В общем, ключевое слово в родах- не зацикливаться на самих родах, схватках, болях. А думать о малыше, как будете на следующий день счастливо обнимать, целовать его. И дышать правильно. И конечно же слушать врача и акушера. Очень надеюсь, что мои советы помогут хоть одной из вас!

спасибо за советы и поддержку, сегодня чувствую себя хорошо ттт, ночью даже треников не было :rotate:
Zhustina держись, зато скоро с ляличку свою на руки возмешь,какое ж это счастье, мне при трениках только дыхание и помогает, а еще если дома то встаю на 4 точки и продыхиваю, тоже очень помогает
  • 0

#4527
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Обычно бандаж снимают за 4 недели до родов, чтобы головка опускалась нормально в таз и размягчала шейку. Но ситуация у всех разная, поэтому может тебе и надо носить. А вообще я в последние недели еле ходила до магазина и обратно.

пока моя врач не ушла в декрет она говорила что за месяц полтора надо его снимать, потом пришла другая и я пожаловалась на боли в пояснице,что в нашем положении в полне естественно,она сказала бандаж носить до самых родов :spy: конечно меня это смутило нам и на курсах обьясняли что ребенок должен опускаться,вот теперь и пойми этих врачей, я сама вот еле хожу, бандаж уже очень больно,а без него уже кажеться чтои не дойду, наверное больше не буду его одевать,а вдруг голову ребенку передавит, :faceoff: блин вот же я паникерша
  • 0

#4528
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Я уже родила но медик по образованию и думаю что бандаж носить уже не стоит чтобы головка безпрепятственно опустилась в полость малого таза
  • 0

#4529
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Меня делают счасливыми котик и песик мои. ну и муж, когда с работы не уставший приходит. он у меня очень жизнерадостный, поет танцует все время ,ходячее радио :rotate: .
  • 0

#4530
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

поет танцует все время ,ходячее радио

повезло вам с мужем :D
  • 0

#4531
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений


поет танцует все время ,ходячее радио

повезло вам с мужем :D


Спасибо
это да. хорошим нянькой будет. как представлю, что ребенок на него похож будет. дома дурдом получится :D
  • 0

#4532
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений

это да. хорошим нянькой будет

будет кому петь колыбельные вашему малышу))))
  • 0

#4533
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Luciana@ , ну ,а то у меня большие проблемы с пением

  • 0

#4534
¡Z!

¡Z!
  • В доску свой
  • 1 604 сообщений


Обычно бандаж снимают за 4 недели до родов, чтобы головка опускалась нормально в таз и размягчала шейку. Но ситуация у всех разная, поэтому может тебе и надо носить. А вообще я в последние недели еле ходила до магазина и обратно.

пока моя врач не ушла в декрет она говорила что за месяц полтора надо его снимать, потом пришла другая и я пожаловалась на боли в пояснице,что в нашем положении в полне естественно,она сказала бандаж носить до самых родов :spy: конечно меня это смутило нам и на курсах обьясняли что ребенок должен опускаться,вот теперь и пойми этих врачей, я сама вот еле хожу, бандаж уже очень больно,а без него уже кажеться чтои не дойду, наверное больше не буду его одевать,а вдруг голову ребенку передавит, :faceoff: блин вот же я паникерша


Тебе совсем чуть-чуть осталось доносить, думаю, без бандажа можно обойтись как-то. Больше отдыхай, лежи, потом уже не получится...
  • 0

#4535
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
девочки, а я до сих пор не дружу с бандажом, у меня их 3, все разные, и все равно они мне дискомфорт доставляют, никак не могу себя приучить носить их.
  • 0

#4536
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Акушерка показывает новорожденного отцу. "Сын" - радостно говорит отец. "Дочь" - отвечает акушерка: "и отпустите мой мизинец".

Иду по улице, прохожу мимо магазина "Товары для новорожденных". В витрине развешаны всякие ползунки-башмачки-игрушки и фотографии улыбающихся карапузов. А над всем этим надпись, которая меня просто убила: "Залетайте - не пожалеете!"

Когда в Испании рождается мальчик, то набирают ведро воды и выливают на улицу через окно, поэтому у них и имена: Педро и Хулио!

Открытый урок.Учитель спрашивает:"Дети кто построил Египетские пирамиды?"....ученики не долго думая:Джамшут и Равшан"
  • 0

#4537
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Наконец-то начался сезон клубники и черешни!!!! Обьедаемся пока можно. :-)
  • 0

#4538
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
мне бандаж достался от сестры. ношу его не так как полежено, застегиваться он должен спереди, под животиком, а поясница вся закрыта. мне ж ни кто не объяснил, как его носить. я подумала, что животик должен быть закрытым. так и ношу его уже как месяц. и Вы Luciana@
попробуйте , у нас беременных все наоборот
  • 0

#4539
Kydakis

Kydakis
  • Частый гость
  • 60 сообщений
несколько раз за день выхожу во двор, высматриваю, когда ж моя то клубничка доспеет.
  • 0

#4540
настaасья

настaасья
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет! Девочки вы как?
Я чет сегодня такая отекшая проснулась. Состояние не стояние. Малыш так сильно головой, или чем там давит в низ, что аж искры из глаз. Движения его тоже как то поменялись прям за два дня, сильные такие стали.
Вчера на приеме у Г. своей была, так она кудахтала во всю. Мол лежи 3 недели с постели не вставай, живот так опустился, что глядишь вот вот родишь. Ой ноги отекшие и т. д. Хоть прям сейчас умирай.

Наконец-то начался сезон клубники и черешни!!!! Обьедаемся пока можно. :-)

Спасибо огромное теперь я клубники так захотела ....... пипец. Где ее взять то прям сейчас? Я сегодня соответственно своему настроению и состоянию ною, и мужа с работы дернула детеныша со школы забирать. Если я сейчас за клубникой поеду меня муж не поймет, это точно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.