Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15149

#4501
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Блин Kendall задала тут жару!!! Я так уржалась, до сих пор живот болит!!!!!
  • 0

#4502
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Zhustina у нас вроде Пдр рядом или даж в один день если не ошибаюсь,ща гляну, еще чуть чуть осталось,сегодня вообще вся разбитая, да еще и тошнить ни с того ни с сего стало, а треники идут и идут, с одной стороны вроде как бы рано,а с другой стороны уже и доношенная считаеться беременность, а внутри такой страх сидит.....вот как с ним справиться?? целый день хожу из- угла в угол место себе не могу найти,вроде все нормально,но как будто из нутри что то,остаеться только ждать, а еще блин начались звонки со всех сторон ну что?? родила? а что так? и тд и тп бесит, хочет послать всех далеко и надолго,чтоб не доставали,ну как начнешь типа звони приедем :faceoff: будем орать под окнами, мне если честно меньше всго этого хочеться

ой что то сапсем я расклеилась... нагоняю на девченок страху уже и Рисинка паниковать стала :faceoff: , нада срочно брать себя в руки, и думать только о хорошем, наверно еще всетки история Патрисии так повлияла,надо гнать дурные мысли проч
сделала себе клубники со сливками и со льдом уммм, вкуснотища, вроде чуть полегчало

Сообщение отредактировал yuliya gold: 14.05.2012, 21:48:31

  • 0

#4503
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Девчонки и еще вопрос по поводу бандажа, моя АГ сказала что мне его до родов носить, я впринципе была не против,т.к без него вообще не могла ходить живот очень вниз тянет, а вот у меня живот опустился и я просто не могу в бандаже, голова ребенка уже вроде низко в тазу и бондаж очень больно, но и без него (банадажа) я тоже не могу, живот нереально вниз тянет,прям несколько метров пройду и больше не могу идти :fie: с АГ не могу посоветоваться она у нас в отпуск убежала отработав 3 недели :mad: , в общем с ремонтом пол-ки и всеми заменами врачей полный хаос в ЖК
  • 0

#4504
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
моя знакомая тоже ходила так паниковала, ей врач-юморист тоже сказал, да не переживай ты так, по-любому внутри не останется :D . она говорит посмеялась и правда подумала ну на самом деле же, рано или поздно выйдет ребеночек :faceoff: и почему-то говорит перестала переживать.

да и потом, говорят же, что потом все это очень быстро забывается, там уже совсеееем другие заботы появляются.
  • 0

#4505
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Юля Протончик! Поздравляю с рождением сына! Зашла на ВВ, вспомнила про тебя, думаю дай гляну, когда родила Юлька)) Здоровья, скорейшего выздоровления.

В темке все новенькие!!! Так здорово, эта тема никогда не умрёт!
  • 0

#4506
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
yuliya-gold что за история Патрисии? Что то в теме про роды не могу найти
  • 0

#4507
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки я как сумасшедшая не могла остановиться смеяться)) как представлю
Кендалл жжешь!!!)))

  • 0

#4508
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девчонки мне послезавтра на плановый прием, дадут направления на 1 скрининг. Расскажите пожалуйста какие анализы надо сдавать. И как скоро они будут готовы? И можно ли их сдать в 1 день? или для этого потребуется несколько дней?
  • 0

#4509
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
Патрисия в замершой бер отписалась
  • 0

#4510
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Привет, Юля!!! Да у нас с тобой в один день вроде пдр! Только кажется я раньше рожу....:(! Вчера с 11.45 начал ныть низ живота, прям как раньше перед месячными, позже начало тянуть поясницу! В общем всю ночь так и промучалась! Никак не получается замерить время! Ощущение, что ноет безперерывно, только моментами сильнее, моментами слабже! Девочки, как вы думаете, это оно????
  • 0

#4511
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Zhustina, наверное оно!))) очень похоже. Как себя чувствуешь?
  • 0

#4512
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Zhustina у нас вроде Пдр рядом или даж в один день если не ошибаюсь,ща гляну, еще чуть чуть осталось,сегодня вообще вся разбитая, да еще и тошнить ни с того ни с сего стало, а треники идут и идут, с одной стороны вроде как бы рано,а с другой стороны уже и доношенная считаеться беременность, а внутри такой страх сидит.....вот как с ним справиться?? целый день хожу из- угла в угол место себе не могу найти,вроде все нормально,но как будто из нутри что то,остаеться только ждать, а еще блин начались звонки со всех сторон ну что?? родила? а что так? и тд и тп бесит, хочет послать всех далеко и надолго,чтоб не доставали,ну как начнешь типа звони приедем :faceoff: будем орать под окнами, мне если честно меньше всго этого хочеться

ой что то сапсем я расклеилась... нагоняю на девченок страху уже и Рисинка паниковать стала :faceoff: , нада срочно брать себя в руки, и думать только о хорошем, наверно еще всетки история Патрисии так повлияла,надо гнать дурные мысли проч
сделала себе клубники со сливками и со льдом уммм, вкуснотища, вроде чуть полегчало

Девочки, не переживайте вы так! Это ведь естественный процесс, организм всю беременность к этому шел, готовился. И надо настроить себя на продолжительные роды, особенно первородкам. Тогда будет легче переноситься. И еще думать о ребенке, мысленно ему помогать, уговаривать выходить, представлять как будете с ним время проводить. Я так и делала. Мне с первым в 8 утра стимулировали роды. В 4 я уже родила. И это с учетом того что в 12 меня положили на спину и не разрешили вставать, ходить, прыгать на мяче...Во многом благодаря настрою. Оба врача и акушерка хвалили меня после родов, мол не пикнула, а только дышала. Дыхание действительно помогает, отвлекает. И еще конечно врачи помогли, спасибо им огромное)

  • 0

#4513
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
В общем, ключевое слово в родах- не зацикливаться на самих родах, схватках, болях. А думать о малыше, как будете на следующий день счастливо обнимать, целовать его. И дышать правильно. И конечно же слушать врача и акушера. Очень надеюсь, что мои советы помогут хоть одной из вас!
  • 0

#4514
India

India
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В общем, ключевое слово в родах- не зацикливаться на самих родах, схватках, болях. А думать о малыше, как будете на следующий день счастливо обнимать, целовать его. И дышать правильно. И конечно же слушать врача и акушера. Очень надеюсь, что мои советы помогут хоть одной из вас!

Все очень точно говорите. Я все время говорила себе "и это пройдет", через несколько часов буду обнимать свою малышку. Ну и помощь и поддержка мужа в родах была неоценима. Я всегда грю, что мы дочу вместе родили.
  • 0

#4515
Zhustina

Zhustina
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Спасибо Rushka за советы, на данный момент только дыхание и спасает! Болит все также, еще свекровь на нервы действует мол " еще чего придумала, рано же!!!". АГ грит жди периодичности и в больницу! А у меня все регулярности нет, тренировочные ведь не могут по 10 часов подряд длиться!?? То 3 минуты, то 5, то вобще 12! Вроде не особо страшно, но так не хочется в рд пережидать схватки, хоть бы периодичность наладилась дома в 5-7 минут, меня прям в дрожь бросает как подумаю что в роддоме ждать придется!
  • 0

#4516
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Да не за что! Расслабьтесь, прямо научитесь лицо расслаблять. Соответственно все тело расслабится. И дыши, дыши. Не бойся роддома, воспринимай его как место, где тебе должны помочь). Уф, я даже сама распереживалась)) удачи тебе!!! Все будет ХОРОШО!
  • 0

#4517
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Доброе утро!
В субботу записалась на УЗИ, хотела в 6 недель посмотреть сердцебиение. А девушка которая меня записывала, начала отговаривать, типо зачем вам, раньше 12 недель делать нежелательно. Я в ступоре, с первым делала на 3 и на 6 неделе, меня врач сама посылала. А теперь не знаю, может и правда сделать попозже.
  • 0

#4518
Luciana@

Luciana@
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Zhustina не волнуйтесь и не переживайте, всему свое время, думайте только о хорошем, мы держим за вас кулачки :kiss:
  • 0

#4519
Искусительница

Искусительница
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всем привет!

Vivian, а я бы сходила и послушала (посмотрела), у меня как раз в 6 недель появилось сердцебиение. И я до 12 нед. делала узи, и не раз, потому что угроза была. Зато я была спокойна.
Zhustina, удачи Вам, дорогая! Мы все мысленно с вами :)
  • 0

#4520
Позитиффчик

Позитиффчик
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Добрый день=)
Удачного дня всем=) У нас 30 неделя, в начале июня пойду на Доплера) Девочки,как у вас дела? И небольшой вопросик=) Что делает вас счастливыми 3 вещи например?=)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.